WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как легко застрять в Торгасте: руководство для самых маленьких  (Прочитано 19766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Лишившись благословения, игрок не смог завершить забег
Какая гнусная ложь ! торгаст сейчас занфрен в хлам и проходится вообще без талантов и прочих бафов, просто бежишь по этажу сразу к ласту и все заливаешь разом ! не пройти торгаст это из области фантастики !
Какая гнусная ложь!
Торгаст не проходят только 7-8 голыми персами, и то если, если есть мозги и руки, то на изи. А так без рук и мозгов - сложный контент, касты ж надо сбивать, бурстить правильно, контроли сдавать, пулить аккуратно. Для 90% ящеров вов, это очень сложно, на таких .... собрал уже пол ляма голды, за бустинг

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Какая гнусная ложь ! торгаст сейчас занфрен в хлам и проходится вообще без талантов и прочих бафов, просто бежишь по этажу сразу к ласту и все заливаешь разом ! не пройти торгаст это из области фантастики !
Какая гнусная ложь!
Хз, я совой, иду сразу на 8 этаж, за талантами не бегаю, только если по пути будут.
Прохожу без вайпов. Раньше, действительно было сложнее. Сейчас стелсоклассами, вообще без проблем проходится.

Подскажите пожалуйста как 186 рогуем Синода убить на 8 этаже?
Возможно что то с Вами не так.
И да, как писали выше - 8 этаж, как бы и не должен легко проходиться.
Если не ошибаюсь, было где то сравнение разработчиков о том, что 8 этаж как бы можно прировнять к 15 ключу.
Вы способны пройти в 186 экипировке 15 ключ?

Vorfare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если не ошибаюсь, было где то сравнение разработчиков о том, что 8 этаж как бы можно прировнять к 15 ключу.
Вы способны пройти в 186 экипировке 15 ключ?
Вообще если близы такое сообщали, то это странное сравнение.
В торгасте нет таймера, 8 этаж - сложности могут представлять только боссы, если норм анимы не напрокало.
А мобов можно скипнуть, расконтролить и убить по одному, там проблем нет.

Тем более сейчас можно быстро пробежать 1ый этаж и перезайти заново, чтоб прокнула хорошая анима на старте.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1214
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел Кузню 8 этаж холипристом, сразу дали фиолетовый талант на сколько-то хп в 5 секунд, что полностью срезало дебаф.
Кто не хочет страдать - ходите в хиле :P

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошёл в начале недели хантом 175 примерно кузню 8.
Да дамажит дебаф, причём я не ожидал этого и у меня всего 10 еды было с собой.

Ну в итотге я дотерпел до 3 этажа, там уже взял клетку с анимой и запульнул её в огненного моба какого-то. Ожидаемо с него выбала анима на файр резист. Дальше уже как без аффикса изи шёл.

Leta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лишившись благословения, игрок не смог завершить забег
Какая гнусная ложь ! торгаст сейчас занфрен в хлам и проходится вообще без талантов и прочих бафов, просто бежишь по этажу сразу к ласту и все заливаешь разом ! не пройти торгаст это из области фантастики !
Жду видос , как ты пробегаешь Торгаст на 8 лвл и убиваешь ласт босса без анимы)

Leta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошёл в начале недели хантом 175 примерно кузню 8.
Да дамажит дебаф, причём я не ожидал этого и у меня всего 10 еды было с собой.

Ну в итотге я дотерпел до 3 этажа, там уже взял клетку с анимой и запульнул её в огненного моба какого-то. Ожидаемо с него выбала анима на файр резист. Дальше уже как без аффикса изи шёл.
Когда вы уже передохните успешные бизнесмены и пушеры на изи. Я думаю ты 15 ключ тоже в соло закрыл , а Денатрий у тебя в мифике с одной тычке умер.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, я совой, иду сразу на 8 этаж, за талантами не бегаю, только если по пути будут.
Ничего удивительного, совы даже после нерфа остались ОП.
Ошибаешься. На этом кд в левой башне Адъ и Израилъ, там проще группой с мифик+ уровня хилом.
Левая это кузня душ с постоянной доткой ? Если да, то у торговца можно купить клетку с голодной анимой и поюзать на одного из этих мобов. Но это нужно до 3 уровня(где и стоит торговец) "дотерпеть".
И не надо сравнивать дд класс без подхила с танком с отхилом ;)
Нет там проблем. Говорю как ММ хант, у которого из отхила в бою только живость с кд 2 минуты и отхилом на 30%.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  А если проходить Торгаст в группе, то мобы скалируются под кол-во игроков? А если да, то на сколько сложностей ниже надо выбирать, чтобы при увеличении участников группы "сложность" была той, которая устраивает изначально? Будет ли меняться кол-во пыли за прохождение, если "сложность" будет увеличена из-за кол-ва игроков в группе?
  P.S. Застревающие люди сами виноваты в своей тупости. Не потому, что застревают; а потому, что выбирают талант, не имея (или не умея) при этом хотя бы пары способов передвигать персонажа иначе.
  P.P.S. Удалять прыжки, находясь прямо по середине лавового озера, где нет даже цельного моста через него - это просто моё почтение. Так плохо, что даже не смешно. :facepalm:
« Последнее редактирование: 02 Января, 2021, 02:46:01 by RelMayer91 »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3876
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  А если проходить Торгаст в группе, то мобы скалируются под кол-во игроков? А если да, то на сколько сложностей ниже надо выбирать, чтобы при увеличении участников группы "сложность" была той, которая устраивает изначально? Будет ли меняться кол-во пыли за прохождение, если "сложность" будет увеличена из-за кол-ва игроков в группе?
  P.S. Застревающие люди сами виноваты в своей тупости. Не потому, что застревают; а потому, что выбирают талант, не имея (или не умея) при этом хотя бы пары способов передвигать персонажа иначе.
  P.P.S. Удалять прыжки, находясь прямо по середине лавового озера, где нет даже цельного моста через него - это просто моё почтение. Так плохо, что даже не смешно. :facepalm:
Скалируются. 2 игрока не сильно отличаютсч от 1 по количемтву урона/хп мобов. Спек игрока тоже влияет: хил+танк будут проходить инксе нежели дд+дд. На 3+ игрока желателен хил. А вообще, чем больше, тем проще: больше контроля, больше сбитий каста, можно чередовать бурств и т.д.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел Кузню 8 этаж холипристом, сразу дали фиолетовый талант на сколько-то хп в 5 секунд, что полностью срезало дебаф.
Кто не хочет страдать - ходите в хиле :P

Охотнику тоже дали такую же аниму, а потом ещё и отхил при нанесении урона дали -- вообще легко стало. Просто "рандом это весело"© и жди пока тебе нарандомит удачка ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  А если проходить Торгаст в группе, то мобы скалируются под кол-во игроков? А если да, то на сколько сложностей ниже надо выбирать, чтобы при увеличении участников группы "сложность" была той, которая устраивает изначально? Будет ли меняться кол-во пыли за прохождение, если "сложность" будет увеличена из-за кол-ва игроков в группе?

Вроде тут новость пробегала, что после хотфикса для 2 и 3 сложность увеличивается, но с 4 и 5 игроками сложность остаётся как при 3 игроках.

Ну и по-моему, удобнее ходить как в другие подземелья: танк+хил+3 дд. И очень жаль, что туда не пущает до 60 уровня, вполне прикольно было бы качаться там, как на (тьфу на них) островных экспедициях.

erra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Класс: brew
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста как 186 рогуем Синода убить на 8 этаже?
А почему ты решил, что в 186 обносках должна легко проходиться самая большая сложность Торгаста?
Потому что она рассчитана на 170.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лишившись благословения, игрок не смог завершить забег
Какая гнусная ложь ! торгаст сейчас занфрен в хлам и проходится вообще без талантов и прочих бафов, просто бежишь по этажу сразу к ласту и все заливаешь разом ! не пройти торгаст это из области фантастики !
Какая гнусная ложь!
Торгаст не проходят только 7-8 голыми персами, и то если, если есть мозги и руки, то на изи. А так без рук и мозгов - сложный контент, касты ж надо сбивать, бурстить правильно, контроли сдавать, пулить аккуратно. Для 90% ящеров вов, это очень сложно, на таких .... собрал уже пол ляма голды, за бустинг
Нищеброд,а пишет,как атецвсеявов.
Сразу видно-по сумме-какой ты бустер,и какие 90% неатецоввсеявов тебе платят-хотя,походу ты эти пол ляма купил с денег на завтраки в школе.Перед каникулами.
по теме-тоже стараюсь не брать такие таланты.особенно,который морозит отход назад.И фигс ним,с дпс.
« Последнее редактирование: 02 Января, 2021, 12:12:16 by Astaron »

Protodwarf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пингар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему ты решил, что в 186 обносках должна легко проходиться самая большая сложность Торгаста?

В 183 обносках за протпала легчайше, возможно просто с талантами повезло

 

закрыть