WORLD OF WARCRAFT

Тема: На старте раннего бета-тестирования Diablo IV возникли длительные очереди  (Прочитано 7677 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44361



Длительные очереди и технические проблемы на запуске и даже тестировании игр, кажется, становятся традицией для Blizzard и ранний доступ к бета-тестированию Diablo IV не стал исключением. В первые часы после его запуска игроки столкнулись с различными проблемами, начиная с невозможности запуска игры из приложения Battle.net и заканчивая длительными очередями на вход, что порой превышают 120 минут, что осложняется периодическим отключением от серверов.:cut:

Цитата: Blizzard
Пользователи могут столкнуться с очередью при входе в Diablo IV во время выходных раннего доступа к бета-тестированию. Обратите внимание, что обратный отсчет может закончиться и превысить продолжительность, указанную на таймере очереди. НЕ выходите из очереди, так как это ее перезапустит. К выходным открытого бета-тестирования мы подготовим более точные таймеры. Нам известно о проблеме, затрагивающей наши сервера аутентификации, которая может привести к медленным или неудачным попыткам входа в систему. В настоящее время мы расследуем причину и будем делиться новостями по мере их появления.

Судя по всему, опробовать игру решило довольно много игроков, особенно с учетом того, что получить доступ можно было не только за оформление предзаказа, но и при участии в различных несложных акциях вроде нанесения татуировки или покупки бургера в KFC. Те, кто специально ради этого решил купить игру пораньше, остались возмущены таким подходом, поскольку ожидали, что ранний доступ будет эксклюзивом предзаказа, ведь не зря авторы игры отдельно выделяли его среди наград, однако в итоге раздавали направо и налево, что привело к большому наплыву людей.


В техническом плане игра, кажется, не имеет критических проблем и пробившиеся через очереди пользователи играют в свое удовольствие. Однако некоторые неполадки все же имеют место и разработчики составили небольшие списки известных проблем для ПК и консолей. Также было опубликовано заявление насчет проблем со стабильностью:

Цитата: PezRadar
Всем привет. Хочу поделиться обновленной информацией об очередях, с которыми игроки сегодня столкнулись. Команда работает над некоторыми закулисными проблемами, которые затрагивали игроков и приводили к отключению от серверов. В настоящее время мы ограничиваем число игроков на входе игру, пока не решим все проблемы с отключением полностью. Это сделано для того, чтобы мы могли обеспечить стабильность для игроков, которые входят в игру после ожидания очереди. Если вы находитесь в очереди, просим вас оставаться в ней, чтобы не сбрасывать свой таймер. Мы планируем ввести более точный обратный отсчет времени в очереди к открытому бета-тестированию на следующих выходных, как указано в нашей публикации "Известных проблем". Мы активно работаем над данными проблемами в эти выходные. Как только они будут решены, мы сможем увеличить приток игроков, а время ожидания в очереди значительно сократится. Мы обновим эту тему, как только у нас появится дополнительная информация.

Diablo IV вызвала большой интерес зрителей на Twitch и на пике трансляции по ней смотрело более 900 тыс. человек одновременно:


 

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788

Djazzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
Посмотрел я эту диабло 4, ощущение что игру 3 года делала инди компаания с 4 человек.... печально, и очереди это подтверждают. Маштабности как то не хватает.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 630
Посмотрел я эту диабло 4, ощущение что игру 3 года делала инди компаания с 4 человек.... печально, и очереди это подтверждают. Маштабности как то не хватает.
Кто ты такой?

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2674
Посмотрел я эту диабло 4, ощущение что игру 3 года делала инди компаания с 4 человек.... печально, и очереди это подтверждают. Маштабности как то не хватает.
хз, выглядит вроде нормально. Меня больше напрягает, что она похожа на д3 ремастер. Весь интерфейс как в д3

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2599
Посмотрел я эту диабло 4, ощущение что игру 3 года делала инди компаания с 4 человек.... печально, и очереди это подтверждают. Маштабности как то не хватает.
Кто ты такой?
Ну отчасти он прав. Я, пока что, не наблюдаю в д4 чего то радикально нового, чего не видел в д3 или пое.

Daomar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даомар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Посмотрел я эту диабло 4, ощущение что игру 3 года делала инди компаания с 4 человек.... печально, и очереди это подтверждают. Маштабности как то не хватает.

Дегенерату бы букварь сначала полистать, прежде чем такие сложные слова как "масштаб" использовать, не говоря уже о переходе к конструктивной критике беты.

Daomar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даомар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Посмотрел я эту диабло 4, ощущение что игру 3 года делала инди компаания с 4 человек.... печально, и очереди это подтверждают. Маштабности как то не хватает.
Кто ты такой?
Ну отчасти он прав. Я, пока что, не наблюдаю в д4 чего то радикально нового, чего не видел в д3 или пое.

Верочтнее всего дело в том что ты долбишься в глаза.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
У Орка не дождался . Но по сути поиграть можно.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2599
Посмотрел я эту диабло 4, ощущение что игру 3 года делала инди компаания с 4 человек.... печально, и очереди это подтверждают. Маштабности как то не хватает.
Кто ты такой?
Ну отчасти он прав. Я, пока что, не наблюдаю в д4 чего то радикально нового, чего не видел в д3 или пое.

Верочтнее всего дело в том что ты долбишься в глаза.
Вероятнее всего, что твое мнение мне побоку.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Никогда такого не было и вот опять

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Пока что всё нравится. Темп геймплея, система развития персонажа, повестование, анимации сорки(через молнии прям бомба), данжики и опен ворлд, атмосферность(прям хочеться играть со звуком). Выглядит максимально перспективно, посмотрим, что будет на релизе.
PS Моделька барышни сорки прям хот
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2023, 02:05:54 by Karmium »

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
пойдет
но не за 5к рублей
и даже не за 4

 

закрыть