WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крабовидный зеретский бегун останется доступным для получения в 4 сезоне  (Прочитано 6650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44350



Позднее этим летом в Shadowlands начнется 4 сезон, необычный для стандартного хода событий дополнения, и некоторые игроки задаются вопросом, а не исчезнет ли особый транспорт из Гробницы Предвечных, Крабовидный зеретский бегун, вместе с нынешними сезонными наградами. На запрос Wowhead разработчики ответили, что это средство передвижения останется в игре и на следующий сезон, по сути, будучи доступным до конца дополнения.:cut:

Крабовидный зеретский бегун (Фрактальный шифр крабовидного зеретского бегуна) дается в награду за выполнение задания "Главный мотив", что начинается с Отголоска альманаха, который игроки получают за победу над Тюремщиком на героическом уровне сложности Гробницы Предвечных. А само достижение на победу над этим боссом, "Герой своего времени: Тюремщик", все же перестанет быть доступным с началом 4 сезона.


 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2022, 10:25:03 by Wishko »

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
Уже куплен за 20 евро, спасибо фанпей 8)

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
Привет всем кто выбил сам, соболезную купившим.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Привет всем кто выбил сам, соболезную купившим.
Поддерживаю.. Купить много ума не надо. Осуждаю покупки все в играх. На то они и игры что бы играть самим и делать достижения самому, а не за блестящие монетки  у кого то.. Над ником кто купил надо приписку делать (ФУ купил Звание ЛОХ ))
Сейчас минусов  накидают с криками, а купить не может сам и осуждает ))))Будут с пеной у рта доказывать что это хорошо )))
Жду минусов )))

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
Привет всем кто выбил сам, соболезную купившим.
Поддерживаю.. Купить много ума не надо. Осуждаю покупки все в играх. На то они и игры что бы играть самим и делать достижения самому, а не за блестящие монетки  у кого то.. Над ником кто купил надо приписку делать (ФУ купил Звание ЛОХ ))
Сейчас минусов  накидают с криками, а купить не может сам и осуждает ))))Будут с пеной у рта доказывать что это хорошо )))
Жду минусов )))
Имхо, но подобные сезонные награды вообще бич ВоВа. Для крутости и понтов есть великие подвиги, а рисовать маунта, чтобы его получил только небольшой процент игроков, так себе времязатраты разработчиков.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2234
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Как же обожаю челов, которые сначала платят близзам, чтобы играть в игру. А потом платят другим игрокам, чтобы не играть в игру. Кайф. Вершина эволюционной цепочки и нужен мем где синий чел типо сверхразум.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Каких дел ?)) Кричать в 4 канале.. куплю 15-20 кей ?)))  Знаем таких деловых )))

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2234
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А потом платят другим игрокам, чтобы не играть в игру
Странное обобщение, у тебя видимо вся игра состоит в траях гер Тюремщика ;D А мне лично это не надо, у меня и без этого дел в игре хватает ;)

Героик тюремщик убивается рандомами с 2-5 пула. Если ты платишь за то чтобы пройти такого легкого босса, то ты просто признаешь что ты не умеешь играть в эту игру =). В целом, если ты только белочек целуешь то проблем нет. Но если строишь из себя крутого чела, то не позорься.

Да даже мифик (если не хочется делать по 100-200 Пулов) покупать это как-то зазорно. Это же просто игра, пиксели, маунты/ачивки ничего не стоят. Это игра. Тут важен процесс, а не результат.  В игру играют чтобы развлечь себя, а не чтобы пройти ее
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2022, 12:18:22 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Лучше лут с Тюремщика от корректировали-бы мусор какой-то падает, большенству игроков, классов не нужен.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Привет всем кто выбил сам, соболезную купившим.

Поддерживаю.. Купить много ума не надо. Осуждаю покупки все в играх. На то они и игры что бы играть самим и делать достижения самому, а не за блестящие монетки  у кого то.. Над ником кто купил надо приписку делать (ФУ купил Звание ЛОХ ))
Сейчас минусов  накидают с криками, а купить не может сам и осуждает ))))Будут с пеной у рта доказывать что это хорошо )))
Жду минусов )))

Имхо, но подобные сезонные награды вообще бич ВоВа. Для крутости и понтов есть великие подвиги, а рисовать маунта, чтобы его получил только небольшой процент игроков, так себе времязатраты разработчиков.

Наоборот, сезонные награды куда больше стимулируют игроков завершить текущий "сезон", нежели отсутствие таковых, это вполне себе работает и в вове, и в куче других игр, эдакая галочка "контент закрыт" со встроенной морковкой на палочке. А вкладку с ачивами редко кто открывает, учитывая что там еще куча мусора даже в великих подвигах.
Но если строишь из себя крутого чела

Не знаю на сколько это круто, это на одном персонаже
(показать/скрыть)
, но мне игра на ауке гораздо интереснее, чем всякие превозмогания и пот в игре ;)

Для кучи игроков это просто набор циферок, которые не особо есть куда девать в таком количестве, кроме как переливать в жетон/подписку (или торговать голдой, ага). Тип если у тебя справа будет лишний 0, глобально всем все равно будет побоку.
Точно также игрокам зачастую побоку на маунта, который к концу аддона и так будет у немалой части игроков, было бы желание. Тип если купил его просто потому что хотел - твое дело, только заявления "гыгыгы купил за голду, пока вы там потели" немного кринж.
Другой вопрос - если дофига шаришь в торгово-денежных отношениях, зачем тебе маунт и в принципе вов?
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2022, 12:55:53 by jenechek »

Рэйз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
только заявления "гыгыгы купил за голду, пока вы там потели" немного кринж.
Но ведь я такого не заявлял :o
Вообще какие-то странные ответы наблюдаю в этой теме. У каждого свой стиль игры. Я захожу в игру не для того, чтобы потеть в каких-нибудь рейдах, ключах, пвп, хотя могу спокойно и этим заниматься под настроение, меня в варкрафте привлекают другие вещи. Мне наоборот кажется странным, что народ ничего не видит вокруг, кроме рейдов/ключей/пвп, основная масса игроков играют, как под одну гребенку, что-то типа стадного чувства :P

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
только заявления "гыгыгы купил за голду, пока вы там потели" немного кринж.
Но ведь я такого не заявлял :o
Вообще какие-то странные ответы наблюдаю в этой теме. У каждого свой стиль игры. Я захожу в игру не для того, чтобы потеть в каких-нибудь рейдах, ключах, пвп, хотя могу спокойно и этим заниматься под настроение, меня в варкрафте привлекают другие вещи. Мне наоборот кажется странным, что народ ничего не видит вокруг, кроме рейдов/ключей/пвп, основная масса игроков играют, как под одну гребенку, что-то типа стадного чувства :P
У тебя это в каждом посте читается, даже не пытайся скрывать. Иначе б голду не линковал.
И как бы огорчу, но нет, ты не особенный, а ровно такой же игрок, как Петя покоритель мификов, Вася фармер инстов, Серега гладиатор, или Саша любитель ачивок. Ты находишь отдушину в неинтересном для меня ауке, я нахожу отдушину бегая со знакомыми ключи/рейды, кто-то целенаправленно играет только ради хардкорного ендгейм контента, а кто-то поцеловал белочек, и ему норм. Сам же сказал, у каждого свой стиль.

Рэйз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
И как бы огорчу, но нет, ты не особенный, а ровно такой же игрок
Ппц огорчил, у меня, кроме улыбки ничего не вызывают такие огорчальщики) Голду я линканул челу выше, типа тебя.

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
И как бы огорчу, но нет, ты не особенный, а ровно такой же игрок
Ппц огорчил, у меня, кроме улыбки ничего не вызывают такие огорчальщики) Голду я линканул челу выше, типа тебя.
а расскажи, чем ты занимаешься в игре? мне очень интересно)
не рейды, не ключи, не пвп - это я понял.
и золота много с аукциона.

может ты перекуп в реальной жизни? тогда понимаю

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
И как бы огорчу, но нет, ты не особенный, а ровно такой же игрок
Ппц огорчил, у меня, кроме улыбки ничего не вызывают такие огорчальщики) Голду я линканул челу выше, типа тебя.
не обращайте на внимание, ты лучше красавчик донат! а люди точно "умственное осталось" конечно-агрессивные игрокукареку! )))

 

закрыть