WORLD OF WARCRAFT

Тема: Межсерверный режим эпохальной Гробницы Предвечных станет доступен 1 июня  (Прочитано 5099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Не дождавшись заполнения зала славы Альянса в Гробнице Предвечных, разработчики сообщили, что возможность посещения эпохального режима этого рейда появится вместе с выходом обновления 9.2.5 уже на следующей неделе – 1 июня. Сам зал славы Альянса закрыт не будет и до занятия 100 первых мест в мире игроки еще смогут получать свои достижения и звания за победу над эпохальным Тюремщиком в составе гильдии.:cut:

Цитата: Blizzard Entertainment
ПОДЗЕМЕЛЬЯ И РЕЙДЫ
  • Гробница Предвечных
    • Теперь для межсерверных рейдовых групп доступен эпохальный режим.

Орда заполнила зал рейдовой славы Гробницы Предвечных еще две недели назад, а гильдии Альянса на данный момент занимают всего 18 позиций из 100, сильно отставая от своих товарищей. В обновлении 9.2.5 помимо межсерверного режима актуального рейда появится еще и межфракционная игра и, вероятно, что игроки-одиночки Орды смогут сделать свой вклад в прогресс Альянса, ведь даже эпохальная сложность будет для нее доступна.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2022, 22:27:18 by Wishko »

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Не дождавшись заполнения зала славы Альянса ...
Алени наныли !

ну ничего пусечки, не плякайте, готовьте голдишко (и не только)  - сделаем вам кромку в лучшем виде (вы же не думали что ктото из орды, будет марать об вас руки бесплатно?) !
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2022, 22:28:04 by Alex83 »

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1104
Alex83 тебя уронили чтоль ? что не пост ,то один и тот же высер идет. Игре уже 15 лет ,пора и тебе подрасти малость и не позорить орду детскими криками.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Alex83 тебя уронили чтоль ? что не пост ,то один и тот же высер идет. Игре уже 15 лет ,пора и тебе подрасти малость и не позорить орду детскими криками.
Таких больных надо просто игнорировать.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Alex83 тебя уронили чтоль ? что не пост ,то один и тот же высер идет. Игре уже 15 лет ,пора и тебе подрасти малость и не позорить орду детскими криками.

Тут, к слову, интересно. Данный пользователь буквально в каждом посте оскорбляет других пользователей.

До сих пор не забанен. Получается, что администрация одобряет такое "общение".

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Alex83 тебя уронили чтоль ? что не пост ,то один и тот же высер идет. Игре уже 15 лет ,пора и тебе подрасти малость и не позорить орду детскими криками.

Тут, к слову, интересно. Данный пользователь буквально в каждом посте оскорбляет других пользователей.

До сих пор не забанен. Получается, что администрация одобряет такое "общение".
Администрация уже года 3-4 точно поощряет такое общение. Видимо, руководствуются принципом "нет срача - нет трафика".
x4 Glad.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
А чего до осени не подождали?)  Я например еще до релиза этой идиотской идеи предлагал открывать по таймеру через месяц после открытия рейда.



PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Получается, что администрация одобряет такое "общение".
То есть ты хочешь сказать, что гуредо и нубвуда никто не банил и они просто так пересаживались на твинкоакки ?

Kozman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абдырвалг
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
Alex83 тебя уронили чтоль ? что не пост ,то один и тот же высер идет. Игре уже 15 лет ,пора и тебе подрасти малость и не позорить орду детскими криками.

Ну я за этого чувака. Объясню почему:
Когда начинал играть в классике - 2005 Год, учился в 8 классе и фанател от варкрафта.
Я принципиально начал играть за нежить, и даже не думал о каких-то там рассовых абилках, найду ли я гильдию, че с аукционом на сервере. И да, близзы научили меня еще тогда ненавидеть альянс.
Сейчас же - у всех по 100500 альтов, всем наплевать за кого играть, главное шоб в гайдах было написано, кому проще брать позиции в рекаунте. Никакой принципиальности. И разумеется, это сугубо благодаря разработчикам. Сама игра стала такой.
Но парня с такими высказываниями понимаю, он болеет душой за Орду и наверняка, вполне осознанно, независимо от плюх, никогда не создаст персонажа за Альянс  :-*

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Ну я за этого чувака. Объясню почему:
Когда начинал играть в классике - 2005 Год, учился в 8 классе и фанател от варкрафта.
Я принципиально начал играть за нежить, и даже не думал о каких-то там рассовых абилках, найду ли я гильдию, че с аукционом на сервере. И да, близзы научили меня еще тогда ненавидеть альянс.
Сейчас же - у всех по 100500 альтов, всем наплевать за кого играть, главное шоб в гайдах было написано, кому проще брать позиции в рекаунте. Никакой принципиальности. И разумеется, это сугубо благодаря разработчикам. Сама игра стала такой.
Но парня с такими высказываниями понимаю, он болеет душой за Орду и наверняка, вполне осознанно, независимо от плюх, никогда не создаст персонажа за Альянс  :-*

.. "болеть душой" за своих и втаптывать в грязь чужих -- несколько разные вещи, не находишь ?

И причём тут разрабы ? ПВП режим не означает, что нужно становиться подонком в общении и огрызаться на людей из другой фракции. Ведь это всего лишь игра .. или нет ?  :facepalm: :P

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Близы опять наварят деньги ведь киберкотлеты спекнуться в дворфов и ночных эльфов.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
Черепаха так и не добралась до воды...

 

закрыть