WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предварительные уровни предметов в 4 сезоне Shadowlands  (Прочитано 13710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44356
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



С началом тестирования обновления 9.2.5 на PTR появилась возможность взглянуть на новые уровни части экипировки, что будет доступна игрокам в 4 сезоне Shadowlands. Пока известны не все цифры, а нынешние еще могут измениться, но для первого взгляда вполне сойдет.:cut:
  • Как обычно, в среднем уровень экипировки взрастет на 26 очков и игроки смогут добывать предметы более чем 300 уровня
  • Нынешний уровень экипировки из рейдов (и мировых боссов) сохранится, но будучи под действием "Предопределенного" модификатора боссы станут приносить вещи более высокого качества
  • Создаваемая профессиями экипировка имеет прежний уровень
  • Касательно уровней PvP-режима и локальных заданий пока нет достоверных цифр

Уровни получаются следующими:

Обычные подземелья
  • Обычный: 236
  • Героический: 249
  • Эпохальный: 262
  • Тайный рынок Тазавеш (героический): 249
  • Тайный рынок Тазавеш (эпохальный): 262
  • Тайный рынок Тазавеш (сложный режим): 269
Эпохальные+ подземелья

Далее представлены уровни добычи из ларя в конце забега и в недельном великом хранилище:
  • Уровень 02: 262 / 278
  • Уровень 03: 265 / 278
  • Уровень 04: 268 / 278
  • Уровень 05: 272 / 281
  • Уровень 06: 275 / 281
  • Уровень 07: 275 / 285
  • Уровень 08: 278 / 288
  • Уровень 09: 278 / 288
  • Уровень 10: 281 / 291
  • Уровень 11: 281 / 294
  • Уровень 12: 285 / 298
  • Уровень 13: 285 / 298
  • Уровень 14: 288 / 301
  • Уровень 15: 288 / 304
Улучшение вещей за Доблесть
  • Ранг 01: 262
  • Ранг 02: 265
  • Ранг 03: 268
  • Ранг 04: 272
  • Ранг 05: 275
  • Ранг 06: 278
  • Ранг 07: 282
  • Ранг 08: 285
  • Ранг 09: 288
  • Ранг 10: 291
  • Ранг 11: 294
  • Ранг 12: 297
Путешествия во времени
  • Подземелья: 236
  • Рейды: 278
"Предопределенные" рейды
  • Поиска рейда: 265-272
  • Обычный: 278-285
  • Героический: 291-298
  • Эпохальный: 304-311
Проводники

Предположительно, откроется два новых ранга:
  • 12 ранг – 291
  • 13 ранг – 304
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2022, 19:43:39 by Wishko »

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чет запутался совсем, 9.2.5 это и будет 4 сезон? Или будет еще 9.3 с аффиксами для рейдов и 4мя старыми М+ ?
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2022, 20:35:44 by Бигбон »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3168
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я чет запутался совсем, 9.2.5 это и будет 4 сезон? Или будет еще 9.3 с аффиксами для рейдов и 4мя старыми М+ ?
Так и есть. Нового рейда будет, будут афиксы. Раз в неделю один из трех рейдов преображается и становится "fated". В бою либо появятся дополнительные мобы, либо боссы будут применять дополнительные абилки. Сейчас их 7 штук, возможно будет больше.
Релиз рофлопатча не раньше осени. Так что информация пока поверхностная.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно как будут работать сеты и осколки из двух разных рейдов

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Я чет запутался совсем, 9.2.5 это и будет 4 сезон? Или будет еще 9.3 с аффиксами для рейдов и 4мя старыми М+ ?
Контент мечты для нынешней Близзард, просто цифры меняешь и контент готов как в том меме. А ну да еще фантастическая работа по добавлению 7 не понятно кому нужных модификаторов верно выше поправляют.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2022, 00:33:14 by Tigras »

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Сколько я знаю людей (а знаю я их колоссальное количество, не список друзей по бнет, а настоящее кладбище), что ливнули ВоВ, главная причина - "все равно через полгода все в тыкву превратится и по новой фармить". Теперь все играют в такие же сессионки, но в которых ничего фармить не нужно.
Но, во всяком случае, был новый контент. На что я всегда указывал. Теперь же просто апнутые цифры илвла. Я прям хочу посмотреть сколько гильдий решит таки заняться этой дичью. Потому что их тех, кого я знаю, и кто еще играет - все собираются пройти героик и отдыхать до драконов, сидеть по новой в мифике полгода, сразу в 3-ех рейдах, которые уже закрыты, желающих нет.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Сколько я знаю людей (а знаю я их колоссальное количество, не список друзей по бнет, а настоящее кладбище), что ливнули ВоВ, главная причина - "все равно через полгода все в тыкву превратится и по новой фармить". Теперь все играют в такие же сессионки, но в которых ничего фармить не нужно.
Но, во всяком случае, был новый контент. На что я всегда указывал. Теперь же просто апнутые цифры илвла. Я прям хочу посмотреть сколько гильдий решит таки заняться этой дичью. Потому что их тех, кого я знаю, и кто еще играет - все собираются пройти героик и отдыхать до драконов, сидеть по новой в мифике полгода, сразу в 3-ех рейдах, которые уже закрыты, желающих нет.
А кто заставляет таким заниматься? Финальные сезоны у аддонов всегда слишком долгие, так что идея очень даже неплохая для тех, кто хочет продолжить играть, а не брать паузу до след аддона

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И когда думаете ждать 9.2.5?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44356
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И когда думаете ждать 9.2.5?

Скоро™. Полагаю, что летом.

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Фармить по третьему кругу бис трини из туманов и ДоСа, ну уж увольте...и так себя чувствую немного бакланом, выфармив опять дурацкую триню из доса с 30 раза....
Хоть бы данжей новых добавили, предметы новые, а то игра превращается в нафармь тоже самое, что у тебя есть , но на 26 уровней больше...идиотизм какой-то
Надо им не забыть еще сурвов и дестров в дно занерфить, чтобы показать видимость работы с балансом....

HAPKOMAH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галерия
    • Класс: Демон Хунтер
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На скрине 12\12 уровень м+ вещи показывается как 300, а в списке 12-й уровень вещи показывается как 297. Не поняв?
Сильный не тот кто в качалке качался, а тот кто упал и поднялся

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фармить по третьему кругу бис трини из туманов и ДоСа, ну уж увольте...и так себя чувствую немного бакланом, выфармив опять дурацкую триню из доса с 30 раза....
Хоть бы данжей новых добавили, предметы новые, а то игра превращается в нафармь тоже самое, что у тебя есть , но на 26 уровней больше...идиотизм какой-то
Ты бы хоть бы глянул список данжей 4 сезона, прежде чем так позориться.

 

закрыть