WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат создал модель драктира из Dragonflight в Spore  (Прочитано 3733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Не успели драктиры появиться в World of Warcraft, как сообщество игры принялось вовсю создавать рисунки, ролики и прочие поделки с этой необычной расой. Так в ответ на шутку одного из пользователей Reddit творец по прозвищу DarkEdgeTV решил смастерить модель драктира в Spore. И даже танец ему подобрал подходящий. Получилось очень забавно и похоже на оригинал из Dragonflight.:cut:


Lorindol85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лориндол
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Фанат создал модель драктира из Dragonflight в Spore
« Ответ #1 : 25 Апреля, 2022, 13:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Я решил, что это геймплей с ПТР подвезли. Не сразу понял, что это не Варкрафт...

Patrol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Фанат создал модель драктира из Dragonflight в Spore
« Ответ #2 : 25 Апреля, 2022, 13:57:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вишко, извиняй не по теме, но что там с типами хардкорщиками, которые Нефу собирались завалить? Чёт новостей нет по ним.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388
Re: Фанат создал модель драктира из Dragonflight в Spore
« Ответ #3 : 25 Апреля, 2022, 14:00:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вишко, извиняй не по теме, но что там с типами хардкорщиками, которые Нефу собирались завалить? Чёт новостей нет по ним.

Не слыхал ничего нового про них (да и не слежу специально), видимо не завалили.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Фанат создал модель драктира из Dragonflight в Spore
« Ответ #4 : 25 Апреля, 2022, 14:57:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подумалось мне, что Близы (не/осознанно) нормально так заняли площадку.
сейчас любой антропоморфный дракон у народа будет ассоциироваться с драктирами
то есть поначалу все такие "фууу, драктиры вторичны", но за счет массовости ВоВ-а с течением времени все изменится. И жалкие адекватные комментарии, мол, люди-драконы и до ВоВ-а были, просто потонут в пучинах.
как это происходит со многими аспектами, когда говоришь, что та или иная фишка была сильно пораньше игры, тебя никто особо не слушает.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3874
Re: Фанат создал модель драктира из Dragonflight в Spore
« Ответ #5 : 25 Апреля, 2022, 15:45:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подумалось мне, что Близы (не/осознанно) нормально так заняли площадку.
сейчас любой антропоморфный дракон у народа будет ассоциироваться с драктирами
то есть поначалу все такие "фууу, драктиры вторичны", но за счет массовости ВоВ-а с течением времени все изменится. И жалкие адекватные комментарии, мол, люди-драконы и до ВоВ-а были, просто потонут в пучинах.
как это происходит со многими аспектами, когда говоришь, что та или иная фишка была сильно пораньше игры, тебя никто особо не слушает.
Но почему-то на анонсе драктиров все стали тыкать драконами\ящерами из других игр. Сдаётся мне, люди еще не настолько потеряны, как ты пишешь.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Фанат создал модель драктира из Dragonflight в Spore
« Ответ #6 : 25 Апреля, 2022, 16:14:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Убирайся подальше от нашей звездной системы! И побыстрее! Мне сейчас хочется промыть глаза - отмыть испачканную сетчатку после того, как моему взору предстало такое убожество. Убирайся отсюда, мерзкое уродливое существо!" (с) Гроксы, увидев драктиров

 

закрыть