WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики опубликовали синематик Dragonflight с аудиодескрипцией  (Прочитано 4635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44478



Радея за доступность своих игр самым разным людям, разработчики выложили на YouTube-канал синематик Dragonflight с аудиодескрипцией (тифлокомментированием). От обычных видео его отличает то, что диктор дополнительно описывает словами происходящее на экране, чтобы испытывающим проблемы со зрением людям было проще насладиться событиями.:cut:


Также для интереса обычная и локализованная на русский версии вступительного ролика дополнения:



gent0o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Неизбежное зло форума
  • Рейтинг:-4 (+4 | -8)
"Радея за доступность своих игр самым разным людям"
Игроки из России:

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+13 | -12)
"Радея за доступность своих игр самым разным людям"
Игроки из России:



Вам не надоело? Или вы считаете, что они должны получить миллионные штрафы, которые явно выше чем весь доход от СНГ региона, просто потому, что "игры вне политики"?
WoW: Nothing lasts

gent0o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Неизбежное зло форума
  • Рейтинг:4 (+9 | -5)
Вам не надоело? Или вы считаете, что они должны получить миллионные штрафы, которые явно выше чем весь доход от СНГ региона, просто потому, что "игры вне политики"?
Я вообще не считаю, просто ору с двойственности заявлений :)
Это ж не только ШоШ, сейчас так модно, тут я даже не про Россию. "Это для всех, но не для вас"

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
Вам не надоело? Или вы считаете, что они должны получить миллионные штрафы, которые явно выше чем весь доход от СНГ региона, просто потому, что "игры вне политики"?
Я вообще не считаю, просто ору с двойственности заявлений :)
Это ж не только ШоШ, сейчас так модно, тут я даже не про Россию. "Это для всех, но не для вас"
Игра стоит денег, бесплатно в нее не пускают. Те кто может оплатить подписку те играют. Какие двойственные заявления?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:5 (+10 | -5)
Вам не надоело? Или вы считаете, что они должны получить миллионные штрафы, которые явно выше чем весь доход от СНГ региона, просто потому, что "игры вне политики"?
Одна из причин почему ты в блеклисте у половины сайта, да и у меня тоже, заключается в том что вы распространяете диз-информацию. Показываю на пальцах:
1) США запретила лишь ту деятельность, связанную с нефте/энерго носителями. ШоШ у нас попадает под категорию продажи нефти? Продажа ПО/поддержка не была запрещена, причем даже радио/телекоммуникацонное оборудование отдельно вывели из санкций.
2) Близзард свалили из РФ/РБ одни из первых, чтоб набрать классы и высрали сообщения о поддержке украине. Это их личная инициатива, причем без какого либо давления сверху. В тот момент карты принимались, SWIFT работает, прочее. Причем их мало срут за то "поддержку украине", потому, неожиданно, всем насрать на украину. И никто не штрафовал, ибо не было причин.
3) Приходит время квартальных/годичных отсчетов. Те кампании, орущие о том что 5-10% прибыли для них херня, внезапно пишут в своих оправдательных отсчетах о том "что геополитическим проблемам, у нас в квартале просели подписчики, аудитория". Пример - нетфликс. Их за то самое падение 200к при 200 миллионах подписах просели акции на 35%. Отобьются, но это для них самое больше падения. Они отрезали целый регион, а с ним и развитие локальное, причем тут уже скорее надавили на них. И по вашему, локальное от РФ/СНГ контент в виде сериалов бывает только про ментов? Нет. Вполне себе потом берут и адаптируют на английский язык сценарии или наоборот некоторые сериалы вполне себе выстреливают, например немецкого производства сериал Dark, что даже сайты сделали отдельный. Или игра в кальмара. Это именно развитие локального контента и получение прибыли в сумме для себя.
4) Отключив РФ, они отключили не 146кк человек от ШоШа, дрисней или нетфликса, а как минимум 330-340кк русскоговорящих. По вашему, переводить опять же условный ШоШ будут ради Украины? Армении? Казахстана? Нет. И в итоге мы видим уже попытки вернуться на рынок окольными путями. То сони вернет активацию кодов в пс-сторе, то майки ничего не блокировали вроде офиса или геймпассе (как ничего не делать и остаться в плюсе, учитесь).
5) Аудитория близзард падает, это видно по всем показателям. И они еще сильнее отрезают, стреляя себе в ноги из обреза. Ну да, всего лишь в районе 150-200к человек актуальная аудитория ВоВ была и еще 10-20к классика. Всего лишь они не вернутся в будущем и скорее всего никогда, а другие и подавно. Всего лишь баны крупного стримера по ХСу по надуманным причинам и получения говна в лицо в очередной раз киберспорта. Всего лишь очередное опускания своей репутации ради эфемерного получения ... чего, профита? Ну вот очередной финансовый отсчет будет в конце апреля и опять мы получим ситуацию, что аудитория просела на миллион, с учетом невозврата - наверно 2-3 миллиона игроков в сумме.

Средней руки разработчики или издателя не отсвечивают, не высируют бесполезную политику, ибо прилетит в них больнее намного. К примеру вот ситуация со мной.
Цитировать
Hello AlanMix,

Thanks for your reply. Yes, we will be introducing the new platform on Facebook and Discord soon. We are still working on finding a Russian local electronic business company that would make the in-game transactions more convenient for people in the Russian Confederation. Stay tuned!
За это время сделали по быстрому отдельный сайт с оплатой (в палке пока что, фидбек отправлен, это ответ на вопрос что еще могут предложить) товаров. Никаких заявлений, никакой паники, а именно работа на комьюнити которое несет им денюжку. Так и работает бизнес, особенно если ты желаешь остаться на рынке и дальше, а не потерей 5-10% дохода невосполняемого навсегда.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2022, 09:08:57 by AlanMix »
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Вам не надоело? Или вы считаете, что они должны получить миллионные штрафы, которые явно выше чем весь доход от СНГ региона, просто потому, что "игры вне политики"?
Одна из причин почему ты в блеклисте у половины сайта, да и у меня тоже, заключается в том что вы распространяете диз-информацию. Показываю на пальцах:
1) США запретила лишь ту деятельность, связанную с нефте/энерго носителями. ШоШ у нас попадает под категорию продажи нефти? Продажа ПО/поддержка не была запрещена, причем даже радио/телекоммуникацонное оборудование отдельно вывели из санкций.
2) Близзард свалили из РФ/РБ одни из первых, чтоб набрать классы и высрали сообщения о поддержке украине. Это их личная инициатива, причем без какого либо давления сверху. В тот момент карты принимались, SWIFT работает, прочее. Причем их мало срут за то "поддержку украине", потому, неожиданно, всем насрать на украину. И никто не штрафовал, ибо не было причин.
3) Приходит время квартальных/годичных отсчетов. Те кампании, орущие о том что 5-10% прибыли для них херня, внезапно пишут в своих оправдательных отсчетах о том "что геополитическим проблемам, у нас в квартале просели подписчики, аудитория". Пример - нетфликс. Их за то самое падение 200к при 200 миллионах подписах просели акции на 35%. Отобьются, но это для них самое больше падения. Они отрезали целый регион, а с ним и развитие локальное, причем тут уже скорее надавили на них. И по вашему, локальное от РФ/СНГ контент в виде сериалов бывает только про ментов? Нет. Вполне себе потом берут и адаптируют на английский язык сценарии или наоборот некоторые сериалы вполне себе выстреливают, например немецкого производства сериал Dark, что даже сайты сделали отдельный. Или игра в кальмара. Это именно развитие локального контента и получение прибыли в сумме для себя.
4) Отключив РФ, они отключили не 146кк человек от ШоШа, дрисней или нетфликса, а как минимум 330-340кк русскоговорящих. По вашему, переводить опять же условный ШоШ будут ради Украины? Армении? Казахстана? Нет. И в итоге мы видим уже попытки вернуться на рынок окольными путями. То сони вернет активацию кодов в пс-сторе, то майки ничего не блокировали вроде офиса или геймпассе (как ничего не делать и остаться в плюсе, учитесь).
5) Аудитория близзард падает, это видно по всем показателям. И они еще сильнее отрезают, стреляя себе в ноги из обреза. Ну да, всего лишь в районе 150-200к человек актуальная аудитория ВоВ была и еще 10-20к классика. Всего лишь они не вернутся в будущем и скорее всего никогда, а другие и подавно. Всего лишь баны крупного стримера по ХСу по надуманным причинам и получения говна в лицо в очередной раз киберспорта. Всего лишь очередное опускания своей репутации ради эфемерного получения ... чего, профита? Ну вот очередной финансовый отсчет будет в конце апреля и опять мы получим ситуацию, что аудитория просела на миллион, с учетом невозврата - наверно 2-3 миллиона игроков в сумме.

Средней руки разработчики или издателя не отсвечивают, не высируют бесполезную политику, ибо прилетит в них больнее намного. К примеру вот ситуация со мной.
Цитировать
Hello AlanMix,

Thanks for your reply. Yes, we will be introducing the new platform on Facebook and Discord soon. We are still working on finding a Russian local electronic business company that would make the in-game transactions more convenient for people in the Russian Confederation. Stay tuned!
За это время сделали по быстрому отдельный сайт с оплатой (в палке пока что, фидбек отправлен, это ответ на вопрос что еще могут предложить) товаров. Никаких заявлений, никакой паники, а именно работа на комьюнити которое несет им денюжку. Так и работает бизнес, особенно если ты желаешь остаться на рынке и дальше, а не потерей 5-10% дохода невосполняемого навсегда.
Вот о чем я и твержу. А эти малохольные продолжают нести чушь про то, что "их просто заставили, иначе их закроюд". На форуме СДПР, где я до недавнего времени сидел (модерация там отбитая), такие же находятся, кто в подобном ключе оправдывает подобные действия игровых компаний.
Не выкупая, что все это дешевый трюк, чтобы встать во флагмане очередной повестки. Ради сиюминутного профита. Не стратегического. Стратегического там нет, это в красках показал 2018 год и открытие предзаказа вк3 рефорджед ради циферок в финансовом отчете, они и далее это демонстрируют.
Вот и сейчас Блезы просто пытаются решить свои проблемы. Только весьма бездарно, но это их выбор ::)

А так этим компаниям срать что там происходит в мире, в частности и на Украине. Что, ШоШ в Турции запретили? Они 19 апреля вторглись в Ирак, да и в принципе ходят туда как к себе домой. Нет? Потому-что не укладывается в повестку. Это лишь один из примеров, я их кучу приведу, после которых даже по идее вопросов не останется, что самим же американцам стоит по такой логике коллективной ответственности запретить все и вся.
Людям на западе откровенно моют мозги, вот что творит монополия на их информационное пространство. Все это еще их же западные фантасты предсказывали. Происходят подобные манипуляции общественным мнением, на чем все без исключения пытаются словить профит.
Ну а промытые подобное кушают причмокивая, еще и начинают поддерживать компанию из-за их следования той же повестке, которую им же, этим промытым, и навязали. А тех, кто не с ними - отменяют, опять же по наущению тех, кто диктует повестку.
Вот еще наглядный пример. Помните некую Грету? Совершенно безграмотна и глупа, но где только ее не форсили, выступала на саммитах по климату. Что там слышно про нее? Ой, не слышно? А чего так, может энергетический кризис случился в 21 и пришлось западу тот же уголь снова жечь? Такие дела, так оно и работает.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2022, 09:49:25 by ImbaState »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Вам не надоело? Или вы считаете, что они должны получить миллионные штрафы, которые явно выше чем весь доход от СНГ региона, просто потому, что "игры вне политики"?
Одна из причин почему ты в блеклисте у половины сайта, да и у меня тоже, заключается в том что вы распространяете диз-информацию. Показываю на пальцах:


Настолько в блек листе, что ты ответил  :P Я польщен.
WoW: Nothing lasts

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, появятся драконы в продаже (предзаказ+делюх версия), так сразу и откроют оплату для ру региона - надо же срубить бабло на пикселях и, в первую очередь, обещаниях. Это мое мнение

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
лол, когда загуглил трейлер мне попался именно этот и я думал что версия с кринж-озвучкой в принципе единственная. как написали в комментах к тому ролику "в современный вов реально только слепым и играть"

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Игра стоит денег, бесплатно в нее не пускают. Те кто может оплатить подписку те играют. Какие двойственные заявления?
Ага. А ещё дополнение стоит денег. И я его купил. И ещё очень много кто здесь его купил. И я имею полное право пройти весь его контент (да, конечно, платя подписку). Но легальных возможностей оплачивать подписку мне близы не дали. Остался обходной путь по неадекватной цене, который лично я позволить себе не могу. И что мне прикажете делать? ШЛу жить ещё полгода точно, я бы хотел потыкать в 9.2.5 и четвертом сезоне, но не могу, как раз из-за двуличной политики близов, нет тут других виноватых, они ушли из РФ ещё до того, как те же Виза с Мастеркардом отключили нас.

Rozennort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Какова на вкус твоя кровь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илифас
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Радея за доступность своих игр самым разным людям"
Игроки из России:



Мы живем в эпоху, когда русских за людей не будут считать вотвсем мире ))
Конечно мы идем на хер

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
"Радея за доступность своих игр самым разным людям"
Игроки из России:



Мы живем в эпоху, когда русских за людей не будут считать вотвсем мире ))
Конечно мы идем на хер

Странные у тебя представления о "всем мире":
(показать/скрыть)
Забавно кстати, но данная карта практически полностью соответствует резолюции ООН по борьбе с нацизмом. Просвещенный запад воздержался, как и ряд других стран, а парочка выступила против, думаю насчет одной ни у кого раздумий не возникнет, чтобы угадать ::)

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Вам не надоело? Или вы считаете, что они должны получить миллионные штрафы, которые явно выше чем весь доход от СНГ региона, просто потому, что "игры вне политики"?
Эт какие такие штрафы, дружище? Чёто я не помню чтобы хоть в одном пакете санкций был пункт запрещающий частным компаниям предоставлять услуги гражданам РФ, незатронутым санкциями.

А потому что там НЕТ такого. Им запрещено предоставлять услуги ПРАВИТЕЛЬСТВУ. Т.е. гос.аппарату. Ты депутат? Я вот нет. Так почему я не могу оплатить игру?

А я тебе отвечу - потому что близзы это гнилая лицемерная компания, как и большая часть компаний на западе. СЖВ гниль проела их настолько, что они вообще не видят проблемы в таком лицемерии, когда лишают доступа к игре простых граждан просто, чтобы выслужиться перед твиттерными НПЦ.

Их никто не заставлял вводить такие меры, никто не угрожал штрафами и даже реальных последствий в отказе вводить такие меры не было бы. НО ОНИ ВСЁ РАВНО РЕШИЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ. Они решили харкнуть в лицо всем Российским игрокам. Они решили насмехаться над нашими убеждениями. Они решили презирать наши личности. А потом смеют кукарекать что якобы они для ВСЕХ ИГРАКОФФ

Лицемерные, лживые, жадные и мерзкие дурачки.

Я очень надеюсь, что хотя бы в этот раз у людей будет память не как у золотой рыбки они хорошо запомнят всех тех кто сейчас громогласно бьет себя в грудь о том как же смачно они плюнули в лицо Русским. Запомнят за тем, чтобы когда эти компании побегут обратно к нам на рынок, виляя хвостикам, с них спросили за всю эту фигню. Спросили за их отношением к нам. Напомнили их поведение. И послали куда подальше. Может быть даже на законодательном уровне.

Хотите снова на рынок РФ? Тогда платите подоходный налог 75%. Вот так нужно поступить со всеми компаниями, которые сейчас бравируют о своем презрении к нам. А может и ваще просто не пускать их обратно и всё. Развернуть и пусть топают куда уходили. А у нас и свои игры есть.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2022, 10:23:53 by Mafelfo »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
А у нас и свои игры есть.
Ну ты это загнул )

 

закрыть