WORLD OF WARCRAFT

Тема: Порты Штормграда и Оргриммара будут обновлены в Dragonflight  (Прочитано 8171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44560



Кадр из короткометражки "Lost Honor"

Драконьи острова находятся на отдельном континенте, и некоторым игрокам любопытно узнать, как именно мы до них доберемся. После презентации Dragonflight автор портала BlizzPlanet и другие представители прессы побеседовали с старшим дизайнером заданий Джекки Уайли и младшим художественным директором Тиной Ван, поинтересовавшись этим вопросом. Разработчики сообщили, что, вероятно, нас ждет обновление портов в Штормграде и Оргриммаре, поскольку на Драконьи острова мы отплывем в экспедиции на кораблях.:cut:

Цитата: BlizzPlanet
Обычно, когда мы отправляемся в новое дополнение, есть что-то вроде сценария или около того, насчет того, как мы попадаем туда; и я знаю, что говорилось, будто мы отправимся туда на корабле. У Орды и Альянса будут свои собственные корабли, но они поплывут вместе. Можете ли вы поделиться какими-нибудь новыми деталями о том, что приведет нас туда?

Джекки: В целом, я не станут раскрывать слишком много подробностей о предварительном событии. Ага. Но скажу, что мы собираемся построить новые доки Штормграда, а доки Оргриммара сейчас слишком маленькие и заполены. Так что мы построим новые доки и оттуда отправимся на эту экспедицию. На Драконьих островах зажегся маяк, и теперь все драконы могут на них вернуться, они созывают своих союзников в Орде и Альянсе, чтобы исследовать и вернуть их земли вместе с ними. Так что да, мы построим некие новые доки. Нас будут поджидать корабли, а если вам не нравится PvP, то прежде чем садиться, отключите режим войны.

Тина: Мы все еще обсуждаем это. Мы можем и не обновить доки на самом деле, Джекки. Извините, но могу подтвердить, что да. Да, мы найдем путь добраться до туда, но пока не буду раскрывать слишком много деталей. Нужно дождаться подтверждения.

И в игре уже есть намеки на это: в вышедшей в начале этой неделе на PTR сборке обновления 9.2.5 в области порта Штормграда появились работники, выполняющие какие-то задачи, и несколько простых заданий для игроков. Подобные работники с заданиями появились и в Оргриммаре.




 
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 10:40:06 by Wishko »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Наконец то, потому что полигоны этих портов - тихий ужас

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
При всем уважении к Орде, вот тот небольшой единственный причал на задворках города даже доками назвать сложно, не то что портом...

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 309
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:16 (+17 | -1)
При всем уважении к Орде, вот тот небольшой единственный причал на задворках города даже доками назвать сложно, не то что портом...
Орда согласна с тобой, человек.
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Мне нравится порт Шторма, я бы просто добавил туда жизни, зданий, неписей.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
При всем уважении к Орде, вот тот небольшой единственный причал на задворках города даже доками назвать сложно, не то что портом...
Настоящие доки-порты Орды у гоблинов и зандаларов. Есть вроде бы у эльфов и ночнорожденных. Периодически появляются корабли нежити - наверно где-то в Нордсколе строят.
А в Оргриммаре нужно прорубать прямой путь в горе к морю для доков и транспорта, прямо из Аллеи Чести, гоблины справятся. Я уже не говорю что сам Оргри давно перестраивать надо - все гаррошевское еще осталось. А там и для новых эльфов, и для новых орков с тауренами, для зандаларов, да и вульперам свой уголок бы, а то прилетят эти разноцветные "трактиры" - а там головы драконов при входе. ::)

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А вот объясните мне со стратегической точки зрения смысл этого. БфА чётко начинался с того, что "нам нужен флот, поплыли в Култирас/Зандалар". Почему бы не начать новый аддон именно с новообретённых доков?

Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Обновят Штормградский. А для Огри придётся абсолютно новый делать.
Хотя, как правильно замечено сверху - Зачем им мучаться над столицей, когда намного ближе Кул-Тирас и Зандалар

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
  Хочу заметить, что порты являются одними из самых проблемых зон, в которых возникают баги, на прямую мешающие играть. И если у Орды там всего лишь, по-моему, две фазы для отправления в какие-нибудь аддоны, то в доках Альянса этих штуки четыре. Фазы постоянно наслаиваются, перекрывают друг на друга в зависимости от того, какие у вас набраны квесты, которые эту фазу меняют. Да, разрабы иногда пытаются чинить это, но один раз такой прикол стоял что-то типо года или дольше. Тогда ещё надо было тратить около часа-двух, чтобы развязать этот клубок фаз, проходя квесты, которые ну вообще никак не относились к нужной вам фазе.
  Всё не вспомню, но вот чё примерно происходит в порту Альянса:
- Отбытие в Пандарию;
- Отбытие на Расколотые берега (самый первый раз);
- Квестовая цепочка на компас Андуина (не помню как, но она влияла);
- Квестовая цепочка с кораблём-подарком для Андуина;
- Отбытие на Аргус (или кв на Сердце света, хз).
  Я, честно говоря, удивлён, что там ещё плавают корабли на другие материки, и что их не заменили на порталы, как в Дарнас (ещё задолго до сожжения Древа).
  Ждём ещё и отплытие на Драконьи острова. А если они вдруг захотят переделать весь порт, то это можно очуметь, сколько надо проверять подобных вещей, которые там происходят, или просто влияют каким-то непонятным образом. Это даже, не причёски из под всех шапок в игре сделать.
При всем уважении к Орде, вот тот небольшой единственный причал на задворках города даже доками назвать сложно, не то что портом...
Орда согласна с тобой, человек.
Ну, какой у нас город - такой и порт. ¯\_(ツ)_/¯
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 16:05:07 by RelMayer91 »

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
При всем уважении к Орде, вот тот небольшой единственный причал на задворках города даже доками назвать сложно, не то что портом...
Орда согласна с тобой, человек.
Это при Гарроше строили и Оргриммар обновляли, при нынешних вновь вернулись к домам из говна и палок и оркам уровня "моя орк, я умный, пойду людишек постукаю".

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно хотел, чтобы Оргриммар наконец-то разросся, вышел за стены, и появился полноценный док, который бы стал частью города. Частью города он вряд ли станет, но хоть полноценным станет.

При всем уважении к Орде, вот тот небольшой единственный причал на задворках города даже доками назвать сложно, не то что портом...
Орда согласна с тобой, человек.
Это при Гарроше строили и Оргриммар обновляли, при нынешних вновь вернулись к домам из говна и палок и оркам уровня "моя орк, я умный, пойду людишек постукаю".

По сути единственная разница между архитектурой Гарроша и остальной, это повсеместное использование металла. А так их дома никогда не были "из говна и палок", вполне себе хорошие каменные или деревянные постройки. Ровно как и у Альянса.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 19:25:19 by stefan_flyer »

 

закрыть