WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полеты на Драконьих островах в Dragonflight будут доступны только с помощью «Полетов на драконах»  (Прочитано 13480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44531



Во одном из интервью после презентации World of Warcraft: Dragonflight разработчики подтвердили, что летать по Драконьим островам будет можно только с помощью системы "Полетов на драконах", а все обычные скакуны станут действовать там лишь как наземные.:cut:

В интервью с AusGamers дизайнер Джереми Физель поделился некоторыми подробностями работы этой системы, рассказав, что на собственном драконе игроки смогут летать даже быстрее, чем на обычном средстве передвижения:

Цитата: Джереми Физель
Полеты на драконах очень быстрые и плавные, как аркада. Вы нажимаете на пробел и мощно отрываетесь от земли. А дальше вас ждет целая мини-игра, которая заключается в том, что есть высота и скорость, и вы должны попытаться придумать, как пролететь как можно дальше, прежде чем придется снова приземлиться. И вам должно казаться, что вы парите и ныряете сквозь пейзажи. С гигантскими зонами эта система сработала очень хорошо. Вы будете двигаться очень быстро, когда летите на драконе, гораздо быстрее, чем верхом на нынешнем транспорте. При взлете происходит гигантский порыв ветра и большой взмах крыльев. Наша команда по окружению проделала огромную работу, добавляя такие вещи, как дополнительные слои облаков, чтобы вы могли летать сквозь облака и чувствовать, что двигаетесь очень быстро. И затем, когда вы начинаете ускоряться и двигаться все быстрее и быстрее, наблюдаете, как частицы слетают с крыльев. И в конечном итоге превращаются в инверсионные следы.

Было серьезной задачей сделать перемещение по миру более трехмерным. Идея сохранения импульса, заботы о том, когда вы остановитесь, потому что вам не хочется останавливаться, хочется продолжать двигаться быстро. Как добраться из пункта А в пункт Б как можно быстрее? Поиск разных пиков, с которых можно спрыгнуть, становится интересным занятием, когда вы путешествуете по миру.

Вот так выглядят полеты на драконах в сравнении с обычными:

reddit

На сайте Dragonflight можно посмотреть, как выглядят ездовые драконы из четырех основных стай – протодракон, птеродракон, виверна и просто дракон. Каждый из них наверняка имеет свои особенности и сильные/слабые стороны, а также различные движения и трюки, внешние особенности, так что игроки смогут подобрать что-то по своему вкусу.


Когда ездовой дракон достигает максимального развития, игрок может украшать его, изменяя детали внешности вроде морды, рогов, хвоста, брони и прочего.


 

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Ощущение, что эти полеты вов, близам уже поперек горла и не знают что бы с ними сделать)) То какие то ачивы придумали  теперь это ) По мне лучшая система была как в пандах прокачал хай левел купил за голду и полетел. Нет же надо эти костыли делать что бы затянуть месячный контент на полгода ))
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2022, 01:16:27 by Azure_Dragon »

Ravenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грим
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Король-Лич
Когда это показали была надежда что это будет для всех маунтов. Надеюсь после этого дополнения это все же может оказаться так.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Ощущение что эти полеты вов, близам уже поперек горла и не знаю что бы с ними сделать)) То какие то ачивы придумали  теперь это ) По мне лучшая система была как в пандах прокачал хай левел купил за голду и полетел. Нет же надо эти костыли делать что бы затянуть месячный контент на полгода ))
Плюсую. Всё пытаются оправдывать это тем, что "лучше сперва изучить зоны без полётов", но каждый раз забывают, что в Пандарии была идеальная система, когда ты точно так же во время прокачки всё обходил и посмотрел, а как докачался, уже можешь лететь, пока тебя ещё не начало тошнить от беготни по этим локациям.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Ощущение что эти полеты вов, близам уже поперек горла и не знаю что бы с ними сделать)) То какие то ачивы придумали  теперь это ) По мне лучшая система была как в пандах прокачал хай левел купил за голду и полетел. Нет же надо эти костыли делать что бы затянуть месячный контент на полгода ))
Плюсую. Всё пытаются оправдывать это тем, что "лучше сперва изучить зоны без полётов", но каждый раз забывают, что в Пандарии была идеальная система, когда ты точно так же во время прокачки всё обходил и посмотрел, а как докачался, уже можешь лететь, пока тебя ещё не начало тошнить от беготни по этим локациям.
У меня многие друзья  не играют в дополнение пока не введут полеты. По мне эта не та игра где  было бы интересно исследовать,  особенно как любят близы на один квадратный метр   поставить 10 мобов.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2022, 00:22:35 by Azure_Dragon »

Normandy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Ощущение что эти полеты вов, близам уже поперек горла и не знаю что бы с ними сделать)) То какие то ачивы придумали  теперь это ) По мне лучшая система была как в пандах прокачал хай левел купил за голду и полетел. Нет же надо эти костыли делать что бы затянуть месячный контент на полгода ))

Самое лучшее, что можно сделать — следовать пути Пандарии: прокачался — купил полеты. И все довольны. Спешащие быстрее получить максимальный уровень, как не смотрели по сторонам на прокачке, так и не будут смотреть потом: им это просто неинтересно.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Когда это показали была надежда что это будет для всех маунтов. Надеюсь после этого дополнения это все же может оказаться так.

Для каждого маунта переделать анимации это слишком много мороки. Да и учиться летать на каком-то големе странно.  Другой вопрос можно ли будет на этих драконах летать за пределами островов.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2022, 01:17:20 by barmalamyo »

RoadsterTLT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
интересно пендосы наноют на обычные полеты? как было во всех предыдущих случаях ...

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
Если будут лишь полеты на драконах, то это быстро превратится в рутину, поафкшить на высоте, или просто зажать кнопку "вперед" -не выйдет.

Что же, видимо все будут страдать, возможно кроме друидов, у которых есть свои собственные крылья.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2683
зачем? кто это просил?

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
В принципе легко можно и тем и другим - старые полёты + новые.

Но новым сделать скорость +350% и еще +100% сверху на всякие рывки с расходом стамины. С оговоркой, что так быстро летать дракоше тяжко, поэтому он падает.... зато быстрее всего вашего зверинца.

И как-бы всё, shut up and take my money. Ради лишних % скорости, близз будут носить на руках за такую фичу, требуя ввести в остальном мире.

Докинуть систему прокачки данного маунта,с возможностью лишних +20% и готово.


Кстати вдогонку, хз почему банально не сделают бесполетные зоны:
- Персонаж попал в новую, сюжетно неизведанную локацию, будь то Дренор, Нордскол, Очередные острова, ШЛ и тд.
- Взлетел и его тут-же посадили местные орки с сетками, пауки с паутиной, гаргульи +500% вылетели или закусали голодные драконы или ещё какая монстрятина. Что выглядит сюжетно обоснованно, у противника ПВО, а ты тут никто.
- И вот на столе заданий, персонаж отправляет своих работяг, сетки порвать, гаргулий убить, драконов накормить, пауков зачистить. Так или иначе обеспечить полёты.
- Которые в некоторых  местах можно как-то сюжетно обеспечить, а где-то до х.1 делать задания, чтобы с помпой объявить о чистом небе.

Nyanpasu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Играйте в игру в игре. На кой ляд это надо?

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
То есть все мои 500+ маунтов по 1 хотению близов были просто посланы на хрен...я правильно понимаю? Все летающие прикольные и удобные маунты станут на этих островах просто наземным мусором? Класс. Спасибо. Именно этого игроки и просили (нет)

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Чем больше я узнаю о полётах на драконах, тем больше мне хочется переместить это из плюсов в минусы.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
Я же говорю. Тут четко работает правило. Идея была хорошей, но реализация все испоганила. Я почти уверен, что до собственно нормальных полетов еще и пройдет целый патч. Близзард просто страдают от многих мисконцепций. Что наземный контент в их игре интересен это одна из них. Но есть на самом деле шанс, что все будет круто. Т.к. они обещают гигантские локации. Может хоть контент не будет клаустрофобным. Надоел этот дазайн локации, когда ставят 10 мобов на пятачок 2х2, убить надо 20, а потом притворяются, что эта игра на самом деле оказывается ммо и тут вместе в этот контент должны играть 100 человек, да еще и двумя враждующими фракциями.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть