WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еще одна подборка шуток и мемов по презентации World of Warcraft: Dragonflight  (Прочитано 7732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44484



"Пора в рейд!"

Презентация World of Warcraft: Dragonflight несомненно станет горячей темой для обсуждения на многие недели вперед, а пока сообщество игры продолжает вовсю шутить и создавать картинки-мемы по самым ярким и странным моментам грядущего дополнения, что были нам показаны. Игроки фонтанируют шутками о драктирах, драконах и их месте в нынешнем сюжете, а также об основных персонажах, на фоне которых вне всякого сомнения особо выделяется Алекстраза. Держите еще одну подборку занимательных картинок.:cut:


Бонусом пара иллюстраций по дополнению от сообщества:


 
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2022, 13:32:40 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44484
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Старая песенка стала вновь актуальной:


Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Смейтесь... В ШЛе еще год сидеть среди кубизма...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Galantegio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная пенсия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за топоры на челе в Даларане?
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2022, 13:55:30 by Galantegio »

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Шутки про конец каты гениальны. Похоже на классическую историю о том, что близы сами не знают свой лор

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что за топоры на челе в Даларане?

Скрытый облик фуриковского артефакта
https://ru.wowhead.com/item=139579/%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86%D1%8B-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2#comments
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2022, 14:11:26 by Нетиберий »

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Блин, ну ведь есть же примеры нормальных драконидов, почему тут эти драктиры курильщика?  ???



Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

Niceshots

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, ну ведь есть же примеры нормальных драконидов, почему тут эти драктиры курильщика?  ???





Я посмотрел работы художника, который дизайнил новую расу. Художник крутой, арты качественные, художественный вкус у него хороший.
При этом, он же дизайнил мужика сукубу.
Язык не поворачивается сказать, что там нет скилла - возможно, повестка/переобувка под китайскую аудиторию.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1567
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Люди так агитируют за новую эпоху драконов и конец эпохи людей, будто до начала эпохи людей в Азероте не происходило дерьмо. "О нет, Саргерас напал на Азерот и люди смогли это отбить, надо срочно звать Алекстразу, при ней такого не происходило".

Короче, фигня всё это. Я уже вижу как помогаем драконам вернуть силу (зачем?), потом дракон сходит с ума и идем его убивать.
Да, держу в курсе.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я посмотрел работы художника, который дизайнил новую расу. Художник крутой, арты качественные, художественный вкус у него хороший.
При этом, он же дизайнил мужика сукубу.
Язык не поворачивается сказать, что там нет скилла - возможно, повестка/переобувка под китайскую аудиторию.

Так вот и не понятно, к художнику претензий нет, он рисует и дизайнит то, что сказал арт директор. Да и я сомневаюсь, что эти заморыши зайдут китайской аудитории) У них наоборот дракон должен быть суровым! По мне эти странные создания выгледят просто нелепо, лучше бы и вправду уже кошко-девочек добавил, лисички и панды уже есть)))

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1877

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
  Люди так агитируют за новую эпоху драконов и конец эпохи людей, будто до начала эпохи людей в Азероте не происходило дерьмо. "О нет, Саргерас напал на Азерот и люди смогли это отбить, надо срочно звать Алекстразу, при ней такого не происходило".
  Короче, фигня всё это. Я уже вижу как помогаем драконам вернуть силу (зачем?), потом дракон сходит с ума и идем его убивать.
  Не, вот если действительно поглядеть на события, то как раз это всё объясняет - почему с одной стороны есть много ключевых событий в мире, но которые происходили на протяжении тысяч лет (одним только эльфам более 10к, а драконы были раньше них); и есть примерно такое же кол-во событий (если не больше, честно говоря), но которые произошли на Азероте за последние лет 30.
  Именно что - это выглядит, как если бы драконы после Каты перестали бы защищать Азерот (Изера в Легионе не в счёт, её засуммонили друиды). В БФА они всё же помогали заряжать Сердце Азерот, но не более.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2022, 17:33:16 by RelMayer91 »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Люди так агитируют за новую эпоху драконов и конец эпохи людей, будто до начала эпохи людей в Азероте не происходило дерьмо. "О нет, Саргерас напал на Азерот и люди смогли это отбить, надо срочно звать Алекстразу, при ней такого не происходило".
  Короче, фигня всё это. Я уже вижу как помогаем драконам вернуть силу (зачем?), потом дракон сходит с ума и идем его убивать.
  Не, вот если действительно поглядеть на события, то как раз это всё объясняет - почему с одной стороны есть много ключевых событий в мире, но которые происходили на протяжении тысяч лет (одним только эльфам более 10к, а драконы были раньше них); и есть примерно такое же кол-во событий (если не больше, честно говоря), но которые произошли на Азероте за последние лет 30.
  Именно что - это выглядит, как если бы драконы после Каты перестали бы защищать Азерот (Изера в Легионе не в счёт, её засуммонили друиды). В БФА они всё же помогали заряжать Сердце Азерот, но не более.
(показать/скрыть)

Но, если почитать Хроники, то окажется, что особо ничего не изменилось. Хотя бы потому, что до "эпохи смертных" уже произошло 3 стратегии и ванилла с двумя аддонами, что в сумме чуть ли не больше того, что произошло в "эпохе смертных". Всё это очень легко проверяется, теоретизировать тут нет и не нужно.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1877

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Люди так агитируют за новую эпоху драконов и конец эпохи людей, будто до начала эпохи людей в Азероте не происходило дерьмо. "О нет, Саргерас напал на Азерот и люди смогли это отбить, надо срочно звать Алекстразу, при ней такого не происходило".
  Короче, фигня всё это. Я уже вижу как помогаем драконам вернуть силу (зачем?), потом дракон сходит с ума и идем его убивать.
  Не, вот если действительно поглядеть на события, то как раз это всё объясняет - почему с одной стороны есть много ключевых событий в мире, но которые происходили на протяжении тысяч лет (одним только эльфам более 10к, а драконы были раньше них); и есть примерно такое же кол-во событий (если не больше, честно говоря), но которые произошли на Азероте за последние лет 30.
  Именно что - это выглядит, как если бы драконы после Каты перестали бы защищать Азерот (Изера в Легионе не в счёт, её засуммонили друиды). В БФА они всё же помогали заряжать Сердце Азерот, но не более.
(показать/скрыть)
  Но, если почитать Хроники, то окажется, что особо ничего не изменилось. Хотя бы потому, что до "эпохи смертных" уже произошло 3 стратегии и ванилла с двумя аддонами, что в сумме чуть ли не больше того, что произошло в "эпохе смертных". Всё это очень легко проверяется, теоретизировать тут нет и не нужно.
  Мне кажется, всё же есть небольшая разница между нападениями каких-то орков из вонючей канавы, по чуть-чуть прибегающих откуда-то из-за портала, каких-то там болезней и прочих локальных событий, в которые, вероятно, по мнению драконов можно не вмешиваться; и защитой Азерота от Древних богов (или их силы), от изменения временной линии, от вторжения Легиона, и от пересоздания жизненного цикла. На столько серьёзные события при драконах, мне кажется, всё же были размазаны на огромнейший промежуток времени, и не происходили каждые пару лет (спгс кстати).

 

закрыть