WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.2.5 игроки смогут обменивать аниму и Знаки признания на Сущность Прародителей  (Прочитано 4129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44563



В обновлении 9.2.5 ассортимент товаров специалиста по обмену анимы Ту'кола из Орибоса немного расширится и вдобавок к нынешним грузам и партиям с ресурсами и Кортитовой жеодой пилигримы Утробы смогут обменивать у него свою Запасенную аниму на Сущность Прародителей. За одну такую предприимчивый брокер будет просить по 25.000 единиц.:cut:


А у его товарища Ко'тула ту же Сущность Прародителей будет можно купить за 3 Знака признания служителя из Великого хранилища:


Так можно и быстро получить ценный ресурс в случае острой нужды, и избавиться от излишков анимы или накопившихся знаков признания.

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
А стигию куда актуально девать?
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
Я до сих пор не понимаю зачем космический ветер. Накопилось около 20к.
Это впервые с классики, наверно, где я не понимаю множество введеных вещей в 9.2
Классика > ритейл

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Цитировать
За одну такую предприимчивый брокер будет просить по 25.000 единиц.
Так себе курс.

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Я до сих пор не понимаю зачем космический ветер. Накопилось около 20к.
Это впервые с классики, наверно, где я не понимаю множество введеных вещей в 9.2
с 300к сижу)))

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
Дайте возможность менять хоть что-то НА аниму. Катастрофическая нехватка.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Я до сих пор не понимаю зачем космический ветер. Накопилось около 20к.
Это впервые с классики, наверно, где я не понимаю множество введеных вещей в 9.2
Думаю примерно так все было - попытались сделать новую валюту, чтобы крафтить сеты и улучшать леги, но испугавшись, что комьюнити опять их захейтит за обязаловку, завысили дропы в 10 раз, попутно обесценив саму валюту. Классика, но лучше уж так.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я до сих пор не понимаю зачем космический ветер. Накопилось около 20к.
Это впервые с классики, наверно, где я не понимаю множество введеных вещей в 9.2

А в чем проблема? Как будто оно место в сумках занимает. Пусть копится там на листе и пофигу в целом.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
курс нереально ужасен, к 925 сущность упадет в цене в 5-10 раз (у всех играющих будут леги)
анимы же не хватает до сих пор достаточно ощутимо (для тех кто занимается коллекционированием)

на текущий момент излишки анимы (кто не тратит ее на трансмоги ) сливаются через продажу ковенских шмоток (250 анимы=84голды). а значит ценник сущности будет 8.400 голд - кому это нужно когда она уже меньше 4к стоит

космический ветер копите -  за него в 925 будете шмотки на сетовые менять и курс там будет такой, что будете еще ныть: "откуда взять ветра"

на текущий момент самой "запасливой" валютой у меня является сгусток видений с БФА - ее где то 1 200 000 единиц... все валюты ШЛ фигня по сравнению с этим :)

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Я до сих пор не понимаю зачем космический ветер. Накопилось около 20к.
Это впервые с классики, наверно, где я не понимаю множество введеных вещей в 9.2

Ну как бы за космический ветер (3к), добываемый где угодно, ты можешь приобрести у интенданта просветленных комплект пепла и углей ровно на одну 291 легу, и не ходить в торгаст в принципе если не хочешь. Хочешь пару лег? Нужно 6к. Хочешь мультиспек, где нужны разные леги (+единство)? 9к. Ну и так далее.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2022, 13:59:05 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
А стигию куда актуально девать?

Умирать в утробе и оставлять на земле - пусть удобряется)

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173

космический ветер копите -  за него в 925 будете шмотки на сетовые менять и курс там будет такой, что будете еще ныть: "откуда взять ветра"
Шмотки будут апаться уже через неделю. Что ты там будешь менять в 9.2.5 - хороший вопрос, потому что никто не дождеться. А 4 сезон не раньше зимы будет.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
космический ветер копите -  за него в 925 будете шмотки на сетовые менять и курс там будет такой, что будете еще ныть: "откуда взять ветра"
шта?

 

закрыть