WORLD OF WARCRAFT

Тема: Верный люпин получит новую анимацию полета в обновлении 9.2.5  (Прочитано 5875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408



На просторах Зерет Мортис искатели приключений могут сотворить Верного люпина, летающего верхового протоволка, и некоторых игроков сама его возможность летать немного смущает, особенно странная анимация, будто бы тот плывет в воздухе по-собачьи. Разработчики учли отзывы сообщества по этому вопросу и решили изменить анимацию, добавив более естественные движения и даже небольшой остающийся за существом след.:cut:


Краксад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краксад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Ну с логической точки зрения, если существо способно летать без помощи крыльев или иных нужных для этого приспособлений - его полёт и должен выглядеть как плаванье, потому что он именно это и делает - он плавает в воздухе. Есть в фантастике примеры того, как такие существа, фактически, меняют физику вокруг себя, что бы стоять на воздухе как на твёрдой поверхности (Invincible), но с практичной точки зрения это звучит слишком мудрёно, ведь должно быть гораздо проще изменить физику собственного тела, нежели окружающего пространства.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Ну с логической точки зрения, если существо способно летать без помощи крыльев или иных нужных для этого приспособлений - его полёт и должен выглядеть как плаванье, потому что он именно это и делает - он плавает в воздухе. Есть в фантастике примеры того, как такие существа, фактически, меняют физику вокруг себя, что бы стоять на воздухе как на твёрдой поверхности (Invincible), но с практичной точки зрения это звучит слишком мудрёно, ведь должно быть гораздо проще изменить физику собственного тела, нежели окружающего пространства.
А фактически - полет плаванием просто отвратительно выглядит.

Краксад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краксад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Возможно. Меня больше смущало количество полигонов на его лице)

ousse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Цитировать
А фактически - полет плаванием просто отвратительно выглядит.
скрафтил его, только потому что маунт имел забавную уникальную анимацию плавающего пёселя. теперь нафиг не сдался этот маунт. вот бы еще материалы вернули с крафта, из-за таких финтов

ousse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
я правильно понимаю, помимо того что по земле он бегает как сутулая собака, так теперь и в полете у него анимация бега коня? близы снова все интересное-прикольное режут убирают  :facepalm:

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз тоже сделал на днях и плавающая анимация показалась не в тему,а вот стандартный бег вполне норм. Маунт прикольный тем ,что нет ничего лишнего.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
А фактически - полет плаванием просто отвратительно выглядит.
скрафтил его, только потому что маунт имел забавную уникальную анимацию плавающего пёселя. теперь нафиг не сдался этот маунт. вот бы еще материалы вернули с крафта, из-за таких финтов
Как только увидел анимацию, был на 100% уверен что баг, а не фича и ждал фикса. У маунта отсутствовала анимация полета как таковая (либо вообще он не должен был быть летающим), поэтому автоматически использовалась анимация плавания. К слову, по той же причине во время проблем с серваками, персонаж может зависнуть в воздухе - там тоже используется анимация плавания.
Скорее всего как и с обликами покопока, что-то пошло не так, но близзы вместо хотфикса оставили это до 9.2.5
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2022, 09:27:16 by jenechek »

ousse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Вот вы крафтите маунта к примеру под трансмог, а разрабы берут и меняют его с белого на бледно розовый, просто потому что части игроков хотелось по-другому. Вопросов бы не было если бы они учли это заранее на тестовом сервере, но теперь на ходу переобуваться это свинство. Хотя о чем я, это же близзард..

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собака сутулая летает как мило...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот вы крафтите маунта к примеру под трансмог, а разрабы берут и меняют его с белого на бледно розовый, просто потому что части игроков хотелось по-другому. Вопросов бы не было если бы они учли это заранее на тестовом сервере, но теперь на ходу переобуваться это свинство. Хотя о чем я, это же близзард..
Близзард 3 аддона не могут правое крыло виверноподобным маунтам вправить, до сих пор багнуто. На некоторых других маунтов периодически багуется анимация сидения, у голема озаренных в какой-то момент багнулась текстура крыльев - пофиксили далеко не сразу.
Так что тут вышло на удивление оперативно.

ArcherNero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волтредар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Поменяли анимацию полета Люпина... А анимация бега их видимо устраивает... То что она выглядет тупо...

ArcherNero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волтредар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот вы крафтите маунта к примеру под трансмог, а разрабы берут и меняют его с белого на бледно розовый, просто потому что части игроков хотелось по-другому. Вопросов бы не было если бы они учли это заранее на тестовом сервере, но теперь на ходу переобуваться это свинство. Хотя о чем я, это же близзард..

Близзард 3 аддона не могут правое крыло виверноподобным маунтам вправить, до сих пор багнуто. На некоторых других маунтов периодически багуется анимация сидения, у голема озаренных в какой-то момент багнулась текстура крыльев - пофиксили далеко не сразу.
Так что тут вышло на удивление оперативно.

Они до сих пор не могут исправить классового маунта лока из легиона... А именно фиолетового. У него до сих пор графический баг, причем только у фиолетового https://www.youtube.com/watch?v=WkFcit-mHe8 Ещё и анимацию бега не могут исправить. Бегает как в слоумо...

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Анимация полета делала люпина уникальным летающим маунтом - это было очень мило и забавно. Никаких отрицательных эмоций это не вызывало и только ради нее я потратил пару часов своей жизни на добычу этого маунта. какой мудак решил что это не прикольно я не знаю, но теперь эта собака утратит хоть какой то смысл ее изготовления. Лучше бы звуки ему исправили что бы он не фыркал и не сопел каждую секунду. Реально взяли и испортили. Так редко в игре что то появляется индивидуальное, забавное... Но тут же прибегают эти уроды со своим "вниманием к сообществу" Какому сообществу? Где эти тысячи недовольных люпином комментарии?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анимация полета делала люпина уникальным летающим маунтом - это было очень мило и забавно. Никаких отрицательных эмоций это не вызывало и только ради нее я потратил пару часов своей жизни на добычу этого маунта. какой мудак решил что это не прикольно я не знаю, но теперь эта собака утратит хоть какой то смысл ее изготовления. Лучше бы звуки ему исправили что бы он не фыркал и не сопел каждую секунду. Реально взяли и испортили. Так редко в игре что то появляется индивидуальное, забавное... Но тут же прибегают эти уроды со своим "вниманием к сообществу" Какому сообществу? Где эти тысячи недовольных люпином комментарии?

Возможно это был баг или недоделка, которую теперь решили исправить, то есть оно и не должно было быть в таком виде изначально. А недовольные анимацией комментарии были даже у нас в новости про этого волка.

 

закрыть