WORLD OF WARCRAFT

Тема: Диалог Телии и Болвара Фордрагона в Орибосе из обновления 9.2.5  (Прочитано 7857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44484



На тестовых игровых мирах обновления 9.2.5 пилигримы Утробы могут поговорить с Болваром Фордрагоном в Анклаве Орибоса, чтобы стать свидетелями еще одной сценки "Постой и послушай" между ним и его дочерью Телией. Персонажи уже успели пообщаться друг с другом во время недавних событий в Зерет Мортис и новая беседа стала продолжением их предыдущего разговора. Берегись спойлеров!:cut:


Хотя диалоги появились только на PTR обновления 9.2.5, на самом деле они могут быть зашифрованной частью эпилога "Тайн Предвечных", что в актуальной версии игры станет доступен на следующей неделе.


Цитировать
Телия Фордрагон: Отец... Я обдумала наш последний разговор, и знай...
Телия Фордрагон: Я никогда не приму твоего решения скрыть от нас, что ты еще жив. Но я понимаю, зачем ты так поступил. И что ты хотел меня защитить.
Верховный лорд Болвар Фордрагон: Я думал, что останусь в этих льдах навсегда, чтобы сдерживать Плеть. Думал, что это единственный путь. Я не смел надеяться, что может быть иначе.
Верховный лорд Болвар Фордрагон: Когда шлем раскололся и я стал свободен, я... испугался.
Телия Фордрагон: Болвар Фордрагон, рыцарь Альянса... и боится? Чего же?
Верховный лорд Болвар Фордрагон: За тебя. Что моя дочь, которую я люблю всем сердцем, найдет меня... и увидит лишь чудовище.
Телия Фордрагон: Нет. Ты останешься для меня героем. А если захочешь, станешь моим отцом.
Верховный лорд Болвар Фордрагон: Я не упущу этот шанс, Телия. Обещаю.


 
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2022, 11:21:43 by Wishko »

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:-16 (+3 | -19)
Все проблемы в этом мире из за альянса. Вырезать полностью и проблем больше не будет.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Какое развитие персонажа! Тот Болвар,что был в Легионе и нынешней - бесполезный, зато с дочкой!

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Какое развитие персонажа! Тот Болвар,что был в Легионе и нынешней - бесполезный, зато с дочкой!
болвар в легионе это король лич

hideki666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У меня один вопрос, если шлем сломали, а Болвар ею больше не управляет, то куда делась вся плеть без хозяина? КУДА

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бредятина. Они теперь будут вместе в поход ходить и охотиться на зайцев, жарить на гриле котлеты, зависать с пандами в пивоврне, травить анекдоты, обсуждать ее замужество и платье?  :facepalm:
Он блин человекоподобный элементаль. Ходячая печка.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Он блин человекоподобный элементаль. Ходячая печка.

Прямо на нем можно жарить котлеты.
+ в походе ночью не замерзнешь, рядом печка

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44484
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У меня один вопрос, если шлем сломали, а Болвар ею больше не управляет, то куда делась вся плеть без хозяина? КУДА

Нападает на Азерот. В препатче в Ледяной Короне про это было. В кампании Кирий был сюжет о нападении на Красногорье. В 9.2.5 будет сюжет про нападение на Кель'талас. Оно все есть, просто мы сейчас заняты другими делами, а местные жители пытаются справиться своими силами.

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Все проблемы в этом мире из за альянса. Вырезать полностью и проблем больше не будет.
Вот из-за таких как ты упОрков в нашем мирном альянсе и возникают всякие радикально настроенные движения в поддержку Седогрива и Иррель. А потом удивляемся, почему мира до сих пор нет... :facepalm:
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

 

закрыть