WORLD OF WARCRAFT

Тема: Диалог Болвара и Телии Фордрагон в событиях «Конца вечности»  (Прочитано 8619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547



Как мы знаем из начальных событий Shadowlands, Телия последовала в Темные Земли, чтобы встретиться со своим оказавшимся живым отцом Болваром и поговорить с ним. До сего момента у них не было возможности перевести дух и пообщаться друг с другом как следует, и в кампании обновления 9.2 она появится. Берегись спойлеров!:cut:


После завершения 5 главы кампании в Зерет Мортис, в которой оба этих персонажа принимают участие, игроки могут найти стоящих их рядом и запустить небольшой диалог, послушав душевную беседу. Телия и Болвар обсуждают сложную тему – почему Фордрагон не рассказал своей дочери о том, что на самом деле не умер, а продолжил существование вдалеке от мира живых.



Цитировать
Телия: Мне нужно спросить тебя о столь многом... Не знаю, с чего начать.
Телия: Когда ты растешь, веря, что твой погибший отец был героем, все просто и понятно. Но когда ты узнаешь, что на самом деле он жив, все выходит... иначе.
Болвар: Человек, которым я был, умер в тот день. Дыхание дракона определило мое предназначение.
Телия: Но почему ты не мог хотя бы дать мне знать, что все еще здесь? Под шлемом? Все это время?
Болвар: Ты бы отправилась в Ледяную Корону, если знала?
Телия: Конечно. Ради тебя я пошла бы куда угодно.
Болвар: Вот поэтому ты и не должна была знать. Мне пришлось понести жертву, чтобы ты и весь остальной мир оставались в безопасности от этого места. От этой силы.
Телия: Но понес жертву не только ты. Мы все. Каждый, кто любил тебя.
Болвар: Я знаю. И всегда буду сожалеть о том, что причинил тебе такую боль. Молюсь, чтобы ты меня однажды за это простила.

 

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Болвар, безусловно, очень полезен в этом патче.
По степени полезности он соревнуется с Бейном.
Но зато у него есть огненная палка, которой он ни разу ещё не воспользовался. Ну а что.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
До сего момента у них не было возможности перевести дух и пообщаться друг с другом как следует, и в кампании обновления 9.2 она появится.

В смысле не было? Сколько Болвар чиллил в орибосе перед переездом в Кортию? А сколько еще будет чиллить в самой Кортии?  :D

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До сего момента у них не было возможности перевести дух и пообщаться друг с другом как следует, и в кампании обновления 9.2 она появится.

В смысле не было? Сколько Болвар чиллил в орибосе перед переездом в Кортию? А сколько еще будет чиллить в самой Кортии?  :D
да по факту, из сюжетных персонажей вообще почти никто и не нужен, герои и сами могли бы справиться.
Sapere aude.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем они таким важным занимались, что поговорить не могли? Тотже болвар вроде как, как бревно все в время в чморибосе стоял и нихрена не делал. Я в принципе не особо понимаю, почему этого разговора ещё в 9.0 не было.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Болвар: Человек, которым я был, умер в тот день. Дыхание дракона определило мое предназначение.
Это бы работало в Легионе, когда он творил всякую жесть, сейчас же я не особо вижу разницу между ним старым и им в ШЛ

WargamoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем они таким важным занимались, что поговорить не могли? Тотже болвар вроде как, как бревно все в время в чморибосе стоял и нихрена не делал. Я в принципе не особо понимаю, почему этого разговора ещё в 9.0 не было.
Нет, он там в начале в утробу заглядывал, а потом занемог. Ну и вот год отходил видимо. Так что, он крайне полезен.

Dadon66

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
 Опять сопли( Почему бы не сделать так.
- Папа, я не видела тебя 20 лет...
- Дочь! Ни куда не уходи, я за сигаретами и вернусь.
(показать/скрыть)

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Болвар, безусловно, очень полезен в этом патче.
По степени полезности он соревнуется с Бейном.
Но зато у него есть огненная палка, которой он ни разу ещё не воспользовался. Ну а что.

Бейн хотя бы не вредил, этот Тюремщику одну из печатей принес, саботажник хренов

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да по факту, из сюжетных персонажей вообще почти никто и не нужен, герои и сами могли бы справиться.
Ну неправда. Во-первых, кто будет говорить "герой, сходи туда-то и сделай то-то, а я пока тут посижу... ммм... перебинтую Бейна, назовём это так", а во-вторых кого спасать-то тогда? "Герой, пока я перебинтовывала Бейну его большное место, нас похитил Тюремщик, скорее спасай нас".

 

закрыть