WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мобильная The Elder Scrolls: Blades вышла в открытый доступ  (Прочитано 15511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zarger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вас мобильников что ли нет?

Мобила есть, я бы может даже поигрался, но разработчик не внес редми нот 4 в список поддерживаемых.

В списке только 9 и 8.....но на 5й он летает нормально.4й тож осилить должен.
https://play.google.com/apps/testing/com.bethsoft.blade
Или скачай апп в гугле


У них идиотская блокировка по списку поддерживаемых телефонов. Вместо того, чтобы как нормальная игра просто лагать на "не поддерживаемом" телефоне - она там просто не запускается.
Скачала апк с 4пда, думала "вот щас зарублюсь". Ага, сейчас.
"Повторите попытку с другого устройства" выдало оно моему редми 4х. Прямо в самом приложении, не перед установкой или ещё что.

Saladin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С другой стороны - донат просто режет глаз, купикупикупи. Дайте возможность купить рублей за 700 версию без доната, с мгновенно открывающимися сундуками - и будет ок. А так эти сундуки просто бесят.
С одной стороны да, а с другой сундуки размазывают геймплей. Ты е можешь сидеть и играть, потому что нужно ждать пока откроются сундуки. А если сидеть в ней пару часов подряд то она сразу начнет приедаться. Там же по сути четыре вида локаций на всю игру и те собраны по одинаковым шаблонам. Как по мне куда больше вопросов возникает по режиму Арены. Если там будет пвп, то конечно такая монетизация сулит кучу неприятных проблем.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Galaxy S6 полет отличный. Сама игра довольно занятная. Геймплей простоват, но по сути копирует все основные фишки больших свитков. Донат не к чему не обязывающий. Сами кристаллы падают с сундуков и мобов. Правда мало и редко, но им тоже надо чего-то кушать ведь. Из обязательных покупок за денежку только расширение инвентаря (личного и хранилища сундуков), но для этого вполне достаточно бесплатной валюты. В целом геймплейная ротация довольно простая: прошел данж, поставил сундук на открытие, зарядил крафт или постройку нового здания и спать. Оставляет довольно приятное впечатление как тайм киллер, сжигающий по 15-40 минут.

Это-то всё понятно. Но как бы зачем играть в это, когда можно сыграть в нормальную игру. Fallout 76, например.

Saladin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это-то всё понятно. Но как бы зачем играть в это, когда можно сыграть в нормальную игру. Fallout 76, например.
Ну наверно потому что на моем S6 не запустится Fallout 76. Да что уж там. Даже третий не запустится. Второй если только (кстати было бы неплохо). Но наверно все таки нет. Потому что в ПК игры удобней играть на ПК. И разумеется когда у меня есть час другой свободного времени я играю на консольке или компутаторе. Но когда ни того ни другой под рукой нет и времени есть минут 15, то я не прочь понять и на телефоне. А потому Blades на мобильничке весьма нормальная штука. Надеюсь к релизу туда завезут немного разнообразия в плане декораций окружения и тогда вообще будет прекрасная игра. Ну а "городские сумасшедшие" могут конечно и дальше продолжать кукарекать о том что все вокруг пытаются их обмануть, на телефоне играть нельзя и прочую ерунду)

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот и превратились Свитки в туалетную бумагу для любителей посидеть на толчке и потыкать в мобилку. Борда 3 - спаси этот современный помоечный игродел!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и превратились Свитки в туалетную бумагу для любителей посидеть на толчке и потыкать в мобилку. Борда 3 - спаси этот современный помоечный игродел!
Ты серьезно просишь чуть ли не первый луто-шутер, который практически популяризировал в некотором роде все эти избы дрочильни, спасти индустрию?))

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это-то всё понятно. Но как бы зачем играть в это, когда можно сыграть в нормальную игру. Fallout 76, например.
Ну наверно потому что на моем S6 не запустится Fallout 76. Да что уж там. Даже третий не запустится. Второй если только (кстати было бы неплохо). Но наверно все таки нет. Потому что в ПК игры удобней играть на ПК. И разумеется когда у меня есть час другой свободного времени я играю на консольке или компутаторе. Но когда ни того ни другой под рукой нет и времени есть минут 15, то я не прочь понять и на телефоне. А потому Blades на мобильничке весьма нормальная штука. Надеюсь к релизу туда завезут немного разнообразия в плане декораций окружения и тогда вообще будет прекрасная игра. Ну а "городские сумасшедшие" могут конечно и дальше продолжать кукарекать о том что все вокруг пытаются их обмануть, на телефоне играть нельзя и прочую ерунду)
Бефезда хотела сделать все моды плаиными. Скажи спасибо кучке городских сумашедших, что от этого отказались. И если сейчас не поддержать городских сумашедших, то мы увидем такиеже сундуки в тес 6. Ну а чё, людиже платят.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это-то всё понятно. Но как бы зачем играть в это, когда можно сыграть в нормальную игру. Fallout 76, например.
Ну наверно потому что на моем S6 не запустится Fallout 76. Да что уж там. Даже третий не запустится. Второй если только (кстати было бы неплохо). Но наверно все таки нет. Потому что в ПК игры удобней играть на ПК. И разумеется когда у меня есть час другой свободного времени я играю на консольке или компутаторе. Но когда ни того ни другой под рукой нет и времени есть минут 15, то я не прочь понять и на телефоне. А потому Blades на мобильничке весьма нормальная штука. Надеюсь к релизу туда завезут немного разнообразия в плане декораций окружения и тогда вообще будет прекрасная игра. Ну а "городские сумасшедшие" могут конечно и дальше продолжать кукарекать о том что все вокруг пытаются их обмануть, на телефоне играть нельзя и прочую ерунду)
Бефезда хотела сделать все моды плаиными. Скажи спасибо кучке городских сумашедших, что от этого отказались. И если сейчас не поддержать городских сумашедших, то мы увидем такиеже сундуки в тес 6. Ну а чё, людиже платят.
Аудитория мобилок и аудитория больших консолей (читай, там где будет тес6) - это абсолютно разные люди, которые в эти самые "игры" приходят за разным. И вот для аудитории мобилок такие правила игры как эти ваши сратые сундуки - это норма, поэтому они в игре и есть. Вот только абсолютно глупо ожидать что разработчики настолько тупые, что не понимают про разные аудитории и разные же их потребности.
Я веду к тому, что никто условные сундуки в новые свитки вводить не будет из-за того, что они есть и будут на мобилках.

Saladin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бефезда хотела сделать все моды плаиными. Скажи спасибо кучке городских сумашедших, что от этого отказались. И если сейчас не поддержать городских сумашедших, то мы увидем такиеже сундуки в тес 6. Ну а чё, людиже платят.
Ну ради бога. В общем то ТЕС6 меня интересует примерно... никак. Да и Сами сундуки туда можно вставить примерно так же как продать моды на пк... никак. Тайминг геймплея это чисто мобильный аспект. По сути это своеобразное ограничение по времени. Каждый день у тебя есть N-ое количество времени на игру. И если хочешь еще то придется заплатить. Такие штуки уже очень давно есть в мобильных играх. И прекрасно работают. Более того дизайн мобилочек постепенно улучшается, сглаживая эти углы. Донат становится все более не обязательным и все более тонким. Такой инструментарий просто не войдет в сингловую игру с ПК или консоли. Впихнуть насильно конечно можно, но в итоге работать это просто не будет. Это должна быть сильно другая игра. С игровыми сессиями по 20-30 минут. В Синглы сейчас если и вставляют чего-нибудь то для того чтобы сокартить игровой процесс. А это совсем другая идеология. В Блейдс ты можешь задонить не для того чтобы не играть в нее а для того чтобы поиграть еще прямо сейчас, а не через 3-6 часов когда откроется очередной сундук и ты получишь его содержимое. ПК игры просто не могут быть так устроены потому что там и сессии игровые длине и идеология другая. А вот сделать игру затянутой и гриндовой чтобы продавать бустеры за донат можно конечно. Однако в большинстве способов это можно решить при помощи всевозможных читов и трейнеров.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2836

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
У меня на редми нот 4 3/32 все нормально пошло никаких уведомлений не было(только пришлось новую запись создать, от старой пароль забыл, а восстановление у беседки не работает почему-то), фпс по ощущениям не дропает, сильно не греет. Но я побегал там от силы полчаса интереса ради, управление просто ужасное и как люди так "играют"?

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некогда разработчик отличных игр скатился до выпуска мобильного п2в шлака. И все с покерфейсом это проглотили. Но что еще хуже - вылезли сверхразумы, которые защищают подобный шлак.

Я веду к тому, что никто условные сундуки в новые свитки вводить не будет из-за того, что они есть и будут на мобилках.
Гендерфилд, DMC, Deus Ex, F76 говорят об обратном. И это я только то, что на ум пришло назвал.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю нытья по поводу того, что кто-то купит меч за 700 руб и всех победит, в игре paytowin и т.д. Это не онлайн игра, а обычный сингл, какая вам разница, что кто-то потратит деньги, чтоб пройти ее быстрее и с меньшим погружением в процесс?? Разве что там будет пвп когда то и там это будет иметь значение- ну так не ходите в пвп...
 Если смотреть на игру, как игру для мобил, то она вполне годная. Вместо того, чтоб резать катаной пролетающие фрукты, будешь резать злокрысов и гоблинов и ещё и сюжет есть.
Задумайся на секунду. Будешь ли ты рад, если выйдет очередная тес на пк, а в ней будут лутбоксы и мечи за 700р. От компании ААА уровня - я жду таких же игр. Но видать я дурак, раз все еще жду такое.
Ну и как тебе эти лутбоксы помешают пройти игру? Не покупай их и все, они только для тех кто хочет тупо ваншотать врагов без погружения в процесс

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Гендерфилд, DMC, Deus Ex, F76 говорят об обратном. И это я только то, что на ум пришло назвал.
Гендерфилд (оговорюсь, батллфронт 2, про батлу я чет давно срачей не слышал на тему лутбоксов) абсолютно конкретно показал, насколько шатать хотел игрок с больших консолей такие вещи, потому что хай был поднят такой, что покупные лут-боксы влияющие напрямую на геймплей вообще убрали из игры. Deus Ex, кстати, показал примерно то же самое, так как народ был крайне недоволен и косвенно поэтому она плохо продалась.
F76 - это онлайн лут-шутер, там опять же - правила игры совершенно четкие. Всякие лут боксы в них есть испокон веку (та же дестени) и не только в них (всякие овервотчы, апексы и тд). Но это и близко ничего общего не имеет с потенциальной TES6... Если она не будет батл роялем :D

Про DMC не в курсах, там какие-то сундуки с внутреигровыми предметами?

Цитировать
И все с покерфейсом это проглотили. Но что еще хуже - вылезли сверхразумы, которые защищают подобный шлак.
Готов спорить что про защиту - это про меня )) Вот только прикол в том, что я мобилки шатать хотел, мне этот игровой экспириенс не интересен от слова совсем и ни одной игры я себе не поставлю. Но это не отменяет того, что те самые сундуки для "той аудитории" - это вполне стандартное явление. Уж хз, почему люди вбухивают в эти сундуки такие баблища, но кто я такой, что бы судить.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2019, 15:33:01 by Tano4ek »

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В DMC можно красные сферки (валюта для улучшений) покупать, но на деле там все, что нужно, фармится за пару часов бесплатно. И золотых сферы (которые позволяют ресаться на месте) валятся со всех дыр в гигантских количествах. Магазин там вообще хз, зачем прилепили. В Деусе, кстати, тоже.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том, что всё эти шопы, где можно купить игровые вещи, постоянно напоминают "чувак, это игра, это всего лишь игра, усиль-ка своего нарисованного персонажа нарисованной тряпочкой". Это очень сильно мешает погружению в игру, для рпг это особенно критично. И главное, я ведь готов за адекватную сумму купить игру без этой хрени, но ведь такой возможности нет... Главное, чтобы в ТЕС6 такого не было.

 

закрыть