WORLD OF WARCRAFT

Тема: [2/8] МАТРИАРХ  (Прочитано 59574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [2/8] МАТРИАРХ
« Ответ #45 : 19 Ноября, 2018, 12:17:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для первого перехода можно даже ветра не ждать. Имхо таймеры тогда получаются более комфортные для второго перехода.
Т.е. огонь - переход - ветерок. Адды медленно топают, так что бить вполне удобно. И трехминутки откатываются после очередного ветер+огонь во второй комнате с запасом по времени до лучей.

Вы мне вот что скажите. То, что в первой комнате ближе к 1:40 от начала боя сбиваются таймеры ветра и огня это нормально?
Т.е. то бывает нормально огонь-пауза-ветер, а то ветер-огонь_посреди_ветра. И таймер перехода босса немного уезжает.
Это от чего то зависит и можно ли такое контролировать или у босса свое понимание таймеров?
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [2/8] МАТРИАРХ
« Ответ #46 : 19 Ноября, 2018, 12:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы мне вот что скажите. То, что в первой комнате ближе к 1:40 от начала боя сбиваются таймеры ветра и огня это нормально?
Т.е. то бывает нормально огонь-пауза-ветер, а то ветер-огонь_посреди_ветра. И таймер перехода босса немного уезжает.
Это от чего то зависит и можно ли такое контролировать или у босса свое понимание таймеров?
От кастов босса это зависит вроде. Как мне объясняли, сейчас у некоторых боссов способности идут не по таймеру (типа прошло 35 секунд и в любой ситуации босс дает конкретную абилку), а по приоритету и таймеру. Т.е. условно таймер ветров уже подошел, но приоритет - дать дезинфекцию, таймер которой тоже откатился, поэтому босс сначала бахнет дезинфекцию, а потом уже со сдвинутым таймером запустит ветра+огонь. Или наоборот, как в апт на аргусе было - подошел таймер косы, но вместе с ним откатился таймер аое, приоритет которого выше, поэтому сначала аое, а потом уже коса в танка.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [2/8] МАТРИАРХ
« Ответ #47 : 19 Ноября, 2018, 13:40:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звучит логично, но тогда все равно выходит что или внутренний кд скилов гуляет, или начало отсчета где-то смещается.
Иначе даже наложение кастов бы не менялось от пула к пулу. По крайней мере в первой комнате.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [2/8] МАТРИАРХ
« Ответ #48 : 19 Ноября, 2018, 14:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну опять, часть спеллов боссов не инстант плюхи, а кастуются, не забываем про обнуление таймеров при смене фазы и т.д. Где-то таймеры вместе откатываются и накладываются, где-то таймер откатывается в каст другой абилки, где-то еще что. В общем, такая ситуация есть и ничего с ней не сделать. Тем более, особо критично абилки не совпадают и все можно спокойно разнести при минимальной внимательности.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть