WORLD OF WARCRAFT

Тема: Anthem: Новое геймплейное видео  (Прочитано 9815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #30 : 08 Января, 2019, 00:33:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мертворожденная игра. Андромеда без сюжета, такое в  2019 не взлетит, биоваре это как близард) вместе на дно идут)

deformations

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #31 : 08 Января, 2019, 01:25:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок. Они взяли Андромеду, убрали историю Масс Эффекта, подтянули графику и думают это взлетит? Ну хз. Там  же даже скалы квадратные как в Андромеде. Я молчу о механиках боя. Просто полет добавили.

В угоду феминисткам убили Шепарда. Публика не схавала. Теперь они на скелет МЭ решили натянуть левую игру. Так и ее не схавают. Скриньте. Первые отзывы о этой игре будут звучать примерно так.

"Так это же Масс Эффект без Масс Эффекта"

Такая себе путевка в жизнь.
Ты тупенький? За Шепарда-тетку можно было играть с самой первой части. Причем тут "В угоду феминисткам убили Шепарда"?

Еще одно недоношенное.
Когда говорят МЭ все слышат Шепард. Не тетку. Он стал иконой игры. И кроме как его смертью это было не исправить.
Дрю Карпишин довольно известен своими убийствами главных героев, так что твои феминистки идут мимо, как говорится, он убивал их еще до того, как это стало мейнстримом, пусть его сценарий на третью часть и отклонили, но частично, включая само убийство оставили как его видит автор.

Heart17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дизайас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #32 : 08 Января, 2019, 02:32:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок. Они взяли Андромеду, убрали историю Масс Эффекта, подтянули графику и думают это взлетит? Ну хз. Там  же даже скалы квадратные как в Андромеде. Я молчу о механиках боя. Просто полет добавили.

В угоду феминисткам убили Шепарда. Публика не схавала. Теперь они на скелет МЭ решили натянуть левую игру. Так и ее не схавают. Скриньте. Первые отзывы о этой игре будут звучать примерно так.

"Так это же Масс Эффект без Масс Эффекта"

Такая себе путевка в жизнь.
Ты тупенький? За Шепарда-тетку можно было играть с самой первой части. Причем тут "В угоду феминисткам убили Шепарда"?

Еще одно недоношенное.
Когда говорят МЭ все слышат Шепард. Не тетку. Он стал иконой игры. И кроме как его смертью это было не исправить.
Вот только наибольшее число любительских историй по МЭ, читай фанфиков, были с фемШепард(притом самые популярные).

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #33 : 08 Января, 2019, 03:55:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рескин Варфрейма, круто.

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #34 : 08 Января, 2019, 06:11:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок. Они взяли Андромеду, убрали историю Масс Эффекта, подтянули графику и думают это взлетит? Ну хз. Там  же даже скалы квадратные как в Андромеде. Я молчу о механиках боя. Просто полет добавили.

В угоду феминисткам убили Шепарда. Публика не схавала. Теперь они на скелет МЭ решили натянуть левую игру. Так и ее не схавают. Скриньте. Первые отзывы о этой игре будут звучать примерно так.

"Так это же Масс Эффект без Масс Эффекта"

Такая себе путевка в жизнь.

"Взяли андромеду, убрали историю масс эффекта..." - т.е. взяли худшее. Игромех андромеды... сеттинг? Геймплей? Хз какое тут слово, короче именно игровая механия, игровая составляющая в андромеде (как и в инквизиции) - самый шлак игры. Сюжет хоть и банален, но доставляет. Играл в инквиз только раз и только потому что драгон эйдж. Играл в андромеду только двас, исключительно потому что масс эффект. С другой историей в такой игрошлак играть бы не стал. Фростбайт сосед (если только игры вроде инквиза, андромеды или антема на нем могут рисоваться
 (
 посмотрел другие игры на фростбайте. Батла, батлфронт, нфс, фифа. В фифу и нфс не играл, потому что жанр не переношу.   В батлу играл. В батлфронт играл. Везде геймплей не зашел. Так что фростбайт всетаки сосед.
 )
).
« Последнее редактирование: 08 Января, 2019, 06:26:58 by 9Tails »
Let the HATE flow through you!

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #35 : 08 Января, 2019, 10:33:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рескин Варфрейма, круто.
Зачем это если есть варфрейм? ;)
Фанбои варфрейм как только видят что выходит что то платное и получше чем их f2p гриндилка, сразу начинают бомбить комментарии про похожесть и фразы типа "зачем эта игра, если есть бесплатный варфрейм" зайдите в варфрейм, ну пожалуйста, плз, нам так одиноко и скучно в нашей дрочильне, а жаба душит бросить то на что столько часов убил и донатов(
« Последнее редактирование: 08 Января, 2019, 10:36:34 by Shiv232 »

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #36 : 08 Января, 2019, 11:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давали доступ к закрытой альфе Anthem, совсем не впечатлила игра. Это всего лишь альфа, но как показывает практика, мало что после таких тестов кардинально менялось последнее время.
Если серьезной доработки геймплея не будет, то действительно лучше уж в Warframe, Division и Destiny идти, если такого плана игры интересны.
Альфа (или бета это была уже) Division 2, кстати, зашла не плохо.

Darth Nihilus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: SWTOR
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #37 : 09 Января, 2019, 10:25:09 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ок. Они взяли Андромеду, убрали историю Масс Эффекта, подтянули графику и думают это взлетит? Ну хз. Там  же даже скалы квадратные как в Андромеде. Я молчу о механиках боя. Просто полет добавили.

В угоду феминисткам убили Шепарда. Публика не схавала. Теперь они на скелет МЭ решили натянуть левую игру. Так и ее не схавают. Скриньте. Первые отзывы о этой игре будут звучать примерно так.

"Так это же Масс Эффект без Масс Эффекта"

Такая себе путевка в жизнь.
Но ведь Андромеда весьма хороша, если не сравнивать ее с оригинальной трилогией. Вся серия вообще держалась исключительно на сюжете и раскрытии персонажей / отношений. Или я что-то упустил и в первых трех частях была отличная боевка (крутой шутер) и нелинейные уровни (особенно в первой)?

Разработчики поняли, что ЦА не доросла еще до понимания спин-оффов и решила перевыпустить игру, исключив упоминание МЭ из тайтла.

Когда говорят МЭ все слышат Шепард. Не тетку. Он стал иконой игры. И кроме как его смертью это было не исправить.
Сам, видимо, прошел за мужского персонажа, сам же решил, что подумал за весь мир.
И да, у нормальных игроков глав герой выжил ;)


Челик активно пришивает бабушке член, но люди вокруг отказываются видеть в ней дедушку. Не расстриавайте челика, чё вы в самом деле ;D
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 10:36:24 by Darth Nihilus »
"Гамбит Нихилуса" - это когда тебе 17 лет и ты придумываешь термины, даже не зная, что значит "гамбит" xD

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #38 : 09 Января, 2019, 22:15:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок. Они взяли Андромеду, убрали историю Масс Эффекта, подтянули графику и думают это взлетит? Ну хз. Там  же даже скалы квадратные как в Андромеде. Я молчу о механиках боя. Просто полет добавили.

В угоду феминисткам убили Шепарда. Публика не схавала. Теперь они на скелет МЭ решили натянуть левую игру. Так и ее не схавают. Скриньте. Первые отзывы о этой игре будут звучать примерно так.

"Так это же Масс Эффект без Масс Эффекта"

Такая себе путевка в жизнь.
Но ведь Андромеда весьма хороша, если не сравнивать ее с оригинальной трилогией. Вся серия вообще держалась исключительно на сюжете и раскрытии персонажей / отношений. Или я что-то упустил и в первых трех частях была отличная боевка (крутой шутер) и нелинейные уровни (особенно в первой)?

Разработчики поняли, что ЦА не доросла еще до понимания спин-оффов и решила перевыпустить игру, исключив упоминание МЭ из тайтла.

Не совсем, 1я часть была скорее рпг, чем шутером. Совсем шутером оно стало к 3 части, прям как Ведьмак, всё в рамках вырождения развития жанра в экшн.
А в Андромеде они попытались развивать то, что не понравилось людям ещё во 2-3 частях - "исследование" космоса, сбор ресурсов. Мультиплеер получился неплохим, но он как собаке 5я нога - не ради него игру брали и многие его даже не запускали.
Может там будут ещё какие-то существенные изменения?



Когда говорят МЭ все слышат Шепард. Не тетку. Он стал иконой игры. И кроме как его смертью это было не исправить.
Сам, видимо, прошел за мужского персонажа, сам же решил, что подумал за весь мир.
И да, у нормальных игроков глав герой выжил ;)

Челик активно пришивает бабушке член, но люди вокруг отказываются видеть в ней дедушку. Не расстриавайте челика, чё вы в самом деле ;D
То, что капитан Шепард может быть девушкой - согласен, а вот про нормальность зря. Каждый играет как хочет, у меня вот была лицензия 2 части, но сохранение я не экспортировал и кварианцев из-за этого спасти не смог... да и зеленая концовка тоже считается хорошей.

Darth Nihilus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: SWTOR
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #39 : 10 Января, 2019, 10:11:39 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Не совсем, 1я часть была скорее рпг, чем шутером. Совсем шутером оно стало к 3 части, прям как Ведьмак, всё в рамках вырождения развития жанра в экшн.
1я часть была скорее симулятором катания на лифтах. РПГ в ней как и шутерства. Давайте честно, если в 2007-м коридорный шутер на пк из серии "укрытие-выстрел-перекат" с элементами рпг из серии "взяли КотОР, обрезали в 10 раз" еще мог зайти геймплеем, но уже с натяжкой, то в дальнейшем точно нет. Называть "вырождением" то, что игры становятся менее скучными в угоду лишней аркадности - такая себе ванильность.
Я сел за серию уже когда все три части были релизнуты и перетерпел первую часть только ради диалогов с экипажем между миссиями в ожидании следующих частей, особенно третьей. Но в 2007-м вряд ли бы она меня затянула без наличия перспективы посмотреть хорошие продолжения. Особенно спустя 4 года после действительно настоящей рпг КотОР, хоть и тоже коридорной.

То, что капитан Шепард может быть девушкой - согласен, а вот про нормальность зря. Каждый играет как хочет, у меня вот была лицензия 2 части, но сохранение я не экспортировал и кварианцев из-за этого спасти не смог... да и зеленая концовка тоже считается хорошей.
Не совсем корректно выразился, имелось в виду у тех игроков, что прошли игру на 100% или около того.
"Гамбит Нихилуса" - это когда тебе 17 лет и ты придумываешь термины, даже не зная, что значит "гамбит" xD

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #40 : 10 Января, 2019, 12:58:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально, что если игра провалится, EA с большой вероятностью распустит BioWare, т.к. на игру делаются большие ставки после неоправдавшихся ожиданий от Андромеды. Особенно в свете того, как ведет политику EA сегодня (практически тот же Activision).
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #41 : 10 Января, 2019, 15:41:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально, что если игра провалится, EA с большой вероятностью распустит BioWare, т.к. на игру делаются большие ставки после неоправдавшихся ожиданий от Андромеды. Особенно в свете того, как ведет политику EA сегодня (практически тот же Activision).
Ну, Биоваре уже же анонсировали следующий DA, так что не факт.
Но в целом, чего печалиться-то? Может туда им и дорога, зато талантливые люди пойдут по другим студиям и возможно сделают что-то уровня старых великих игр студии, а не той отрыжки, что сейчас они делают.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #42 : 10 Января, 2019, 16:27:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально, что если игра провалится, EA с большой вероятностью распустит BioWare, т.к. на игру делаются большие ставки после неоправдавшихся ожиданий от Андромеды. Особенно в свете того, как ведет политику EA сегодня (практически тот же Activision).
Ну, Биоваре уже же анонсировали следующий DA, так что не факт.
Но в целом, чего печалиться-то? Может туда им и дорога, зато талантливые люди пойдут по другим студиям и возможно сделают что-то уровня старых великих игр студии, а не той отрыжки, что сейчас они делают.
Пожалуй, так и есть.
Я лично их недоуспех с Андромедой вообще считаю следствием того, что они по каким-то причинам не ужились с талантливым автором, который бы сделал из игры сюжетную конфетку (они попытались взять его надумки о темной энергии к еще третьему Масс Эффекту, но получилось то, что получилось).
Игру ведь за что ругали: за технические нюансы, которые исправили довольно быстро, и за блеклый сюжет на фоне оригинальных частей. Сканирование ресурсов тоже можно было сделать увлекательным, не непосредственно в процессе проблема.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #43 : 10 Января, 2019, 16:36:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально, что если игра провалится, EA с большой вероятностью распустит BioWare, т.к. на игру делаются большие ставки после неоправдавшихся ожиданий от Андромеды. Особенно в свете того, как ведет политику EA сегодня (практически тот же Activision).
Ну, Биоваре уже же анонсировали следующий DA, так что не факт.
Но в целом, чего печалиться-то? Может туда им и дорога, зато талантливые люди пойдут по другим студиям и возможно сделают что-то уровня старых великих игр студии, а не той отрыжки, что сейчас они делают.
Пожалуй, так и есть.
Я лично их недоуспех с Андромедой вообще считаю следствием того, что они по каким-то причинам не ужились с талантливым автором, который бы сделал из игры сюжетную конфетку (они попытались взять его надумки о темной энергии к еще третьему Масс Эффекту, но получилось то, что получилось).
Игру ведь за что ругали: за технические нюансы, которые исправили довольно быстро, и за блеклый сюжет на фоне оригинальных частей. Сканирование ресурсов тоже можно было сделать увлекательным, не непосредственно в процессе проблема.
Проблемы у них начались задолго до Андромеды, всё же. DA2 - это просто адский высер за год после такой штучной работы, как DA:O. ME3 - опять же, даже не смотря на концовку, она была слабее второй, ну а если еще и на концовку посмотреть... (ну ты понял :)). Андромеда - шлакоблок с кучей багов, нулевыми персонажами, средним геймплеем (хотя выглядело изначально интересно). Последнее что реально можно было играть, как не странно, Инквизиция, как бы её не ругали. И та вообще не чета первой части и прочим их великим играм, да и настоящая концовка в DLC - это просто провал.

Словом, нет уже тех, кого мы когда-то любили во времена BG2, KOTOR и Jade Empire. У меня всё еще есть некоторые надежды на новый Dragon Age и то что там они возьмутся за голову, но с 90% вероятностью это окажется какое-нибудь ММО.

p.s. я тут недавно перепроходил DA:O и собираюсь в раз в 10-ый перепроходить KOTOR и я точно могу сказать, что они явно что-то потеряли где-то там... Желание, мотивацию, возможно душу, но новые игры - это уже не произведения тех самых Bioware даже просто по ощущениям.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 16:40:16 by Tano4ek »

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #44 : 10 Января, 2019, 18:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально, что если игра провалится, EA с большой вероятностью распустит BioWare, т.к. на игру делаются большие ставки после неоправдавшихся ожиданий от Андромеды. Особенно в свете того, как ведет политику EA сегодня (практически тот же Activision).
Ну, Биоваре уже же анонсировали следующий DA, так что не факт.
Но в целом, чего печалиться-то? Может туда им и дорога, зато талантливые люди пойдут по другим студиям и возможно сделают что-то уровня старых великих игр студии, а не той отрыжки, что сейчас они делают.
Пожалуй, так и есть.
Я лично их недоуспех с Андромедой вообще считаю следствием того, что они по каким-то причинам не ужились с талантливым автором, который бы сделал из игры сюжетную конфетку (они попытались взять его надумки о темной энергии к еще третьему Масс Эффекту, но получилось то, что получилось).
Игру ведь за что ругали: за технические нюансы, которые исправили довольно быстро, и за блеклый сюжет на фоне оригинальных частей. Сканирование ресурсов тоже можно было сделать увлекательным, не непосредственно в процессе проблема.
Проблемы у них начались задолго до Андромеды, всё же. DA2 - это просто адский высер за год после такой штучной работы, как DA:O. ME3 - опять же, даже не смотря на концовку, она была слабее второй, ну а если еще и на концовку посмотреть... (ну ты понял :)). Андромеда - шлакоблок с кучей багов, нулевыми персонажами, средним геймплеем (хотя выглядело изначально интересно). Последнее что реально можно было играть, как не странно, Инквизиция, как бы её не ругали. И та вообще не чета первой части и прочим их великим играм, да и настоящая концовка в DLC - это просто провал.

Словом, нет уже тех, кого мы когда-то любили во времена BG2, KOTOR и Jade Empire. У меня всё еще есть некоторые надежды на новый Dragon Age и то что там они возьмутся за голову, но с 90% вероятностью это окажется какое-нибудь ММО.

p.s. я тут недавно перепроходил DA:O и собираюсь в раз в 10-ый перепроходить KOTOR и я точно могу сказать, что они явно что-то потеряли где-то там... Желание, мотивацию, возможно душу, но новые игры - это уже не произведения тех самых Bioware даже просто по ощущениям.
Я проходил только КотОР и МЕ, так что про остальные игры не скажу ничего.
МЕ проходил, наверное, года два назад, уже со всеми дополнениями, дополняющими концовку третьей части, потому считаю ее лучшей, т.к. не застал повода для серьезных разочарований. Свою выбранную "красную" концовку и достаточный результат для дополнительного ролика, показывающего, что персонаж выжил, считаю достойным завершением трилогии, которая почти полностью пролетела на одном дыхании.

Но найти силы не забросить первую (как сделал когда-то еще за года полтора до этого) помогло только ожидание интересных сюжетных развязок в дальнейшем, желание развивать отношения с командой и музыка Клинта Манселла из третьей части в плейлисте. Саму по себе ее бы никогда не допрошел, а отдельно сюжет бы изучил в нарезках на Ютубе.

Момент борьбы со Жнецом на Раннохе в третьей части запомнился и впечатлил больше всего, хоть это и банальный заскриптованный босс. На втором месте - микроинфаркт, который я испытал, когда подстрелили Гарруса в Самоубийственной миссии в конце второй. Ну и на третьем - атмосфера внутри Цитадели в самом конце третьей.

В общем, я это всё к чему: трилогия затянула на 75% офигенным сюжетом и на 25% развитием отношений внутри команды. В Андромеде для меня остался только второй пункт, к сожалению. А ролик под релиз под песню Rag'n'Bone Man был многообещающим, я прям увидел тот самый оригинальный МЕ.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть