WORLD OF WARCRAFT

Тема: Anthem: Новое геймплейное видео  (Прочитано 9814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #15 : 07 Января, 2019, 21:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно будет прикупить через год-полтора на пятую плойку. По любому будет порт с улучшенной графикой.
Как раз за это время сформируется комьюнити, поправят релизные огрехи и подвезут контента.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #16 : 07 Января, 2019, 21:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да и где вы там Андромеду увидели? Совсем геймерская "илита" еб*улась уже.


Везде. Ролик можно назвать "Андромеда: Новый виток" и хер кто отличит.

Anthem
https://youtu.be/HWpLLVc7Ins?t=168

Mass Effect Andromeda
https://youtu.be/yJo19lIZWJY?t=40

А еще на 0:54 обрати внимание на ландшафт. Ничего не напоминает?  ;)

Вы это не подумайте, что я овню МЭ и по этому эта игра тоже говно. Нет. Мне Андромеда неплохо зашла. Я ее даже два раза проходил (второй раз на геймпаде). Я всего лишь говорю, что это МЭ в совершенно новой вселенной.

Цитировать
В угоду кому убили твой мозг?


Им нужно было добавить в игру выбор полов. Для чего? ХЗ. Ты считай для "великолепной" сюжетной линии про брата и сестру. Я останусь при мнении, что фемо тренды продиктовали. Но в дальнейшем, животное, в таком тоне будешь общаться с мамой и однокласниками.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2019, 21:58:19 by Ungar »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #17 : 07 Января, 2019, 21:31:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да и где вы там Андромеду увидели? Совсем геймерская "илита" еб*улась уже.


Везде. Ролик можно назвать "Андромеда: Новый виток" и хер кто отличит.

Anthem
https://youtu.be/HWpLLVc7Ins?t=168

Mass Effect Andromeda
https://youtu.be/yJo19lIZWJY

А еще на 0:54 обрати внимание на ландшафт. Ничего не напоминает?  ;)

Вы это не подумайте что я овню МЭ и поэтома эта игра тоже говно. Нет. Мне Андромеда неплохо зашла. Я ее даже два раза проходил (второй раз на геймпаде). Я всего лишь говорю, что это МЭ в совершенно новой вселенной.

Это движок. Привет.
Тут та же история, что с УЕ3. В Какой-то момент (вроде, ещё ДО 3.5) попёрли массовые игры на УЕ 3. И во всех играх персы были горбатыми стероидными качками. Даже если по игре ты дохлый дистрофик, всё равно играешь за горбатого Ща-как-дама.

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #18 : 07 Января, 2019, 21:33:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут все жалуются на то что игра похожа на Андромеду... А чем это плохо? В андромеде очень годная и динамичная боевка была, я почти в укрытиях не сидел, в отличие от постоянного целования стен в трилогии. Да, в ней есть огрехи, но это не помешало мне пройти игру на 98% (видимо, где-то квест просрал) с удовольствием.
А жене моей, например, очень понравился дестини (играли с релиза 2 месяца, пока контент не закончился), но ей было не комфортно от первого лица играть, а тут как раз вид от третьего завезли.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #19 : 07 Января, 2019, 21:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Этот микрочелик, что то невероятное. Сколько же у него таких аккаунтов?

Но он прав. Может подача немного грубовата, но так и будет. Или здесь есть те кто верит, что это прорыв? Я вас умоляю.

Цитировать
Это движок. Привет.
Тут та же история, что с УЕ3. В Какой-то момент (вроде, ещё ДО 3.5) попёрли массовые игры на УЕ 3. И во всех играх персы были горбатыми стероидными качками. Даже если по игре ты дохлый дистрофик, всё равно играешь за горбатого Ща-как-дама.

Я смотрю ролик и вижу Андромеду. Я не вижу Anthem. Я вижу Андромеду ремастер. Я не знаю что там будет по геймплею (хотя боевку вижу - андромеда), я не вижу инвинтаря. Может там все будет карденально не так. Но уверен, это Андромеда онлайн. Она же онлайн как я понял?

Что касается движка.
Vampyr, Call of Cthulhu, Fortnite, Alone in the Dark: Illumination, Tekken 7.
Все эти игры (по словам Википедии) созданы на одном движке. Я надеюсь ты понимаешь к чему я клоную. Я не зря употребил слово "скелет". Это немного не то же что и движок.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2019, 21:49:33 by Ungar »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #20 : 07 Января, 2019, 21:39:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...

"...Я не знаю и я не вижу, но я уверен..."
Классика.

В принципе да. Тут прослеживается железная логика (нет). Игре, вероятно сделанной на движке другой игры, которая кому-то не зашла (а кому-то зашла), взлететь попросту не дано. Обычное дело ведь, ага. ;D
« Последнее редактирование: 07 Января, 2019, 21:47:09 by LokNarad »

МадХелл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • ДжАжД
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #21 : 07 Января, 2019, 21:57:49 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #22 : 07 Января, 2019, 22:14:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Этот микрочелик, что то невероятное. Сколько же у него таких аккаунтов?

Но он прав. Может подача немного грубовата, но так и будет. Или здесь есть те кто верит, что это прорыв? Я вас умоляю.

Цитировать
Это движок. Привет.
Тут та же история, что с УЕ3. В Какой-то момент (вроде, ещё ДО 3.5) попёрли массовые игры на УЕ 3. И во всех играх персы были горбатыми стероидными качками. Даже если по игре ты дохлый дистрофик, всё равно играешь за горбатого Ща-как-дама.

Я смотрю ролик и вижу Андромеду. Я не вижу Anthem. Я вижу Андромеду ремастер. Я не знаю что там будет по геймплею (хотя боевку вижу - андромеда), я не вижу инвинтаря. Может там все будет карденально не так. Но уверен, это Андромеда онлайн. Она же онлайн как я понял?

Что касается движка.
Vampyr, Call of Cthulhu, Fortnite, Alone in the Dark: Illumination, Tekken 7.
Все эти игры (по словам Википедии) созданы на одном движке. Я надеюсь ты понимаешь к чему я клоную. Я не зря употребил слово "скелет". Это немного не то же что и движок.
Я потому конкретно уточнил, когда это всё было. Frostbite на то и frostbite. Он рисует, как может. Да и зачем менять?

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #23 : 07 Января, 2019, 22:20:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет в 2012 графоний в играх был поинтересней

https://youtu.be/lcJlTUgZTT8?t=73

makakadu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатмсс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #24 : 07 Января, 2019, 23:07:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем это если есть варфрейм? ;)

Sengird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #25 : 07 Января, 2019, 23:09:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ок. Они взяли Андромеду, убрали историю Масс Эффекта, подтянули графику и думают это взлетит? Ну хз. Там  же даже скалы квадратные как в Андромеде. Я молчу о механиках боя. Просто полет добавили.

В угоду феминисткам убили Шепарда. Публика не схавала. Теперь они на скелет МЭ решили натянуть левую игру. Так и ее не схавают. Скриньте. Первые отзывы о этой игре будут звучать примерно так.

"Так это же Масс Эффект без Масс Эффекта"

Такая себе путевка в жизнь.
Ты тупенький? За Шепарда-тетку можно было играть с самой первой части. Причем тут "В угоду феминисткам убили Шепарда"?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #26 : 07 Января, 2019, 23:10:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет в 2012 графоний в играх был поинтересней

https://youtu.be/lcJlTUgZTT8?t=73

Где смеяться?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #27 : 07 Января, 2019, 23:17:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок. Они взяли Андромеду, убрали историю Масс Эффекта, подтянули графику и думают это взлетит? Ну хз. Там  же даже скалы квадратные как в Андромеде. Я молчу о механиках боя. Просто полет добавили.

В угоду феминисткам убили Шепарда. Публика не схавала. Теперь они на скелет МЭ решили натянуть левую игру. Так и ее не схавают. Скриньте. Первые отзывы о этой игре будут звучать примерно так.

"Так это же Масс Эффект без Масс Эффекта"

Такая себе путевка в жизнь.
Ты тупенький? За Шепарда-тетку можно было играть с самой первой части. Причем тут "В угоду феминисткам убили Шепарда"?

Еще одно недоношенное.
Когда говорят МЭ все слышат Шепард. Не тетку. Он стал иконой игры. И кроме как его смертью это было не исправить.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2019, 23:18:44 by Ungar »

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #28 : 07 Января, 2019, 23:52:35 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
мб я чего то не понимаю,но мне кажется в англ языке нет склонения фамилий
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #29 : 07 Января, 2019, 23:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Этот микрочелик, что то невероятное. Сколько же у него таких аккаунтов?

Но он прав. Может подача немного грубовата, но так и будет. Или здесь есть те кто верит, что это прорыв? Я вас умоляю.

Цитировать
Это движок. Привет.
Тут та же история, что с УЕ3. В Какой-то момент (вроде, ещё ДО 3.5) попёрли массовые игры на УЕ 3. И во всех играх персы были горбатыми стероидными качками. Даже если по игре ты дохлый дистрофик, всё равно играешь за горбатого Ща-как-дама.

Я смотрю ролик и вижу Андромеду. Я не вижу Anthem. Я вижу Андромеду ремастер. Я не знаю что там будет по геймплею (хотя боевку вижу - андромеда), я не вижу инвинтаря. Может там все будет карденально не так. Но уверен, это Андромеда онлайн. Она же онлайн как я понял?

Что касается движка.
Vampyr, Call of Cthulhu, Fortnite, Alone in the Dark: Illumination, Tekken 7.
Все эти игры (по словам Википедии) созданы на одном движке. Я надеюсь ты понимаешь к чему я клоную. Я не зря употребил слово "скелет". Это немного не то же что и движок.
"its a bird no its a plane"
Ок, пусть будет Андромеда. В чем подвох-то? Что ты этим хотел сказать? Что схалтурили? Так тебе же зашла Андромеда, наоборот должен радоваться, что похоже...
Камера такая же и некоторая броня похожа друг на друга, и, ВНЕЗАПНО, ландшафт выдуманных планет похож...Где-то там.
А я, например, даже на секунду не задумался, что это Андромеда, когда увидел и что?

"Любой шутер это Квэйк!!! БХАХАХАХА!!!"

 

закрыть