WORLD OF WARCRAFT

Тема: Anthem: Новое геймплейное видео  (Прочитано 9809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Anthem: Новое геймплейное видео
« : 07 Января, 2019, 19:32:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



Опубликован свежий ролик геймплея грядущего онлайнового экшена Anthem от компании Bioware и Electronic Arts, выходящего 15 февраля в Origin Prime Access (и 22 февраля для всех остальных). В видео демонстрируются возможности новой технологии сглаживания DLSS, разработанной эксклюзивно для видеокарт GeForce RTX, которая должна ускорить скорость рендеринга почти в два раза, а также показывают несколько новых локаций, врагов и видов джевелинов. :cut:


Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #1 : 07 Января, 2019, 19:47:12 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ок. Они взяли Андромеду, убрали историю Масс Эффекта, подтянули графику и думают это взлетит? Ну хз. Там  же даже скалы квадратные как в Андромеде. Я молчу о механиках боя. Просто полет добавили.

В угоду феминисткам убили Шепарда. Публика не схавала. Теперь они на скелет МЭ решили натянуть левую игру. Так и ее не схавают. Скриньте. Первые отзывы о этой игре будут звучать примерно так.

"Так это же Масс Эффект без Масс Эффекта"

Такая себе путевка в жизнь.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2019, 19:54:21 by Ungar »

templus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэддх
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #2 : 07 Января, 2019, 19:47:52 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
А почему именно этот ролик по данной игре заслуживает отдельную тему?

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #3 : 07 Января, 2019, 19:53:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Очередной псевдо открытый мир? Почему все пытаются сделать копию унылой дестини?
#Вернитекуру

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #4 : 07 Января, 2019, 19:55:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Очередной псевдо открытый мир? Почему все пытаются сделать копию унылой дестини?

Дестени? А при чем тут Дестени? Они копию своих же псевдо отрытых миров и делают.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #5 : 07 Января, 2019, 19:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной псевдо открытый мир? Почему все пытаются сделать копию унылой дестини?
потому, что сейчас мир игр сервисов.
Make Blizzard great again!

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #6 : 07 Января, 2019, 19:56:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной псевдо открытый мир? Почему все пытаются сделать копию унылой дестини?

Дестени? А при чем тут Дестени? Они копию своих же псевдо отрытых миров и делают.

Не знаю, я как увидел анонс сразу подумал да этоже попытка сделать свою дестини.
#Вернитекуру

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #7 : 07 Января, 2019, 19:57:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок. Они взяли Андромеду, убрали историю Масс Эффекта, подтянули графику и думают это взлетит? Ну хз. Там  же даже скалы квадратные как в Андромеде. Я молчу о механиках боя. Просто полет добавили.

В угоду феминисткам убили Шепарда. Публика не схавала. Теперь они на скелет МЭ решили натянуть левую игру. Так и ее не схавают. Скриньте. Первые отзывы о этой игре будут звучать примерно так.

"Так это же Масс Эффект без Масс Эффекта"

Такая себе путевка в жизнь.
Те же мысли.
Прям просматривается Андромеда (так и не осилила ее пройти до конца).

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #8 : 07 Января, 2019, 19:58:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем то напоминает фаейрфолл. Тока тут летать можно и графон получше. Кстати. Тут можно летать. Где там фанаты ползания по земле, которые считают, что полеты убивают ощущения от игры? Но пока это только анонс, насколько я понимаю. И уже часто так случалось, что тизеры всякие рендерили с полной трассировкой лучей, а как дело доходило до реального геймплэя, так оказывалось, что графика порезана в два раза. А потом графику резали еще в два раза в релизной версии, т.к. иначе бы эту игру просто некому было бы покупать.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #9 : 07 Января, 2019, 20:00:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Всё таки очень красивой получится игра, спору нет. Движок Frostbite - один из немногих, который двигает прогресс в индустрии в плане картинки 8)
Если Биовары не облажаются и в дополнение к хорошей истории сделают кучу мотивированного гринда (а иных способов надолго удержать в игре не существует, за примером далеко ходить не надо - варфрейм), то игра однозначно выстрелит и будет на равных конкурировать с варфреймом.
Если же они очень очень сильно постараются и облажаются, как Банжи - и будут конкурировать с шлачной Дестини 2, а такого позорного провала ЕА уже могут и не простить Биоварам и прикроют нафиг студию :(

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #10 : 07 Января, 2019, 20:06:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем то напоминает фаейрфолл. Тока тут летать можно и графон получше. Кстати. Тут можно летать. Где там фанаты ползания по земле, которые считают, что полеты убивают ощущения от игры? Но пока это только анонс, насколько я понимаю. И уже часто так случалось, что тизеры всякие рендерили с полной трассировкой лучей, а как дело доходило до реального геймплэя, так оказывалось, что графика порезана в два раза. А потом графику резали еще в два раза в релизной версии, т.к. иначе бы эту игру просто некому было бы покупать.
К сожалению про графику это правда...
Графика если и возможна, то только у единичных игроков с топ сборками. А это кто? Стримеры конечно, остальной народ схавает.
Насчет полетов не знаю, но под водой персонаж теряет свое управление, именно поэтому они не пиарят боевки под водой.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #11 : 07 Января, 2019, 20:09:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет ОБТ - посмотрим. То есть желание посмотреть в принципе есть. Это, в общем-то, всё, что пока можно сказать о данной игре. Всё прочее - пустой и бесполезный трёп. Впрочем, что-то иное на данном форуме редко встретишь.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #12 : 07 Января, 2019, 20:13:09 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Очередной псевдо открытый мир? Почему все пытаются сделать копию унылой дестини?
Дестини очень годная игра. Вторая честь, в первую не играл. Именно сейчас. На выходе контента было мало, но сейчас она очень хороша.
Постоянно прослеживается этот "релизный" хейт. Когда игра на релизе - так се говно (я не говорю, что это нормально), потом ее хейтят всю оставшуюся жизнь. Так было с Дивижен, которая стала очень годной после пары лет, у которой еще и атмосфера с лвл-дизайном просто потрясные. Так теперь и с Дестини, где контента очень до*уя сейчас.

Такая же судьба ждет и Антем, уверен. Выйдет обмылок на релизе, учитывая, что там даже захудалого ПВП не будет, потом его допилят, если продажи будут нормальными. Потом он станет годным, но так и останется - "а, это та параша без контента".

Единственная проблема (лично моя) с такими играми, что это Диабло-клоны, только шутеры. Я, лично, не любитель бесконечного гринда, поэтому дольше пары месяцев не могу играть в них.

Вот руководство к действию: купите ее, но играйте через пару лет :D тогда зайдет. Либо просто подождите пару лет и купите на распродаже с аддонами.

Да и где вы там Андромеду увидели? Совсем геймерская "илита" еб*улась уже.

Hakon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #13 : 07 Января, 2019, 20:34:21 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
игра - симулятор полетов железного человека)))

Kasherna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Anthem: Новое геймплейное видео
« Ответ #14 : 07 Января, 2019, 20:35:25 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

В угоду феминисткам убили Шепарда.

 :facepalm:

В угоду кому убили твой мозг?

 

закрыть