WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финансовый директор Blizzard Амрита Ауйя покинула компанию  (Прочитано 19024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На самом деле это конец близзард. Прощай легенда.
Какие же вы дегенераты, чесслово :facepalm:

А вы кем себя считаете богами?

и второму участнику данной беседы, белиззарду пришёл конец когда он слился с Activision как Артес с нерзулом.
Перед такими любой почувствует себя божеством

После синдрома бога наступают сумерки богов.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
количество времени, которое мы проводим в их играх.
Отсюда и контент раз в неделю, и скалирование, и куча рандома, что влияет на скорость одевания, etc.
В среднем в БФА я провожу меньше времени чем в Легионе.
1 - не нужно фармить ресурсы для рабов.
2 - не нужно фармить АП, тк он сам капает пассивно.
3 - не нужно фармить легендарки всеми возможными способами.
Старт в БФА мягче чем можно себе представить.
да ладно? на старте постоянно не хватало лвл шеи что-бы открыть очередное кольцо на новой азеритке, потому задротили локалки и экспедиции. на старте задротили репу что бы одеться в шмотки фракций. старт, как всегда, мягким не был. сейчас более менее плавно стало.

Нафига открывать кольца дальше первого? У меня давно уже на персонаже открыты кольца для всех 385 азериток, и что? Топовый игрок, за ферсткилами гонишься? Нет? Тогда повторю вопрос - нафига гнаться за уровнем сердца? П.с. шмот за репы перестал быть актуальным для меня еще до того как я репу набил.
WoW: Nothing lasts

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Цитировать
всего то отмените разработку мобилки диабло, и извинитесь за мысли об этом, и ваши акции поползут вверх снова.
Сейчас бы перед идиотами извиняться :facepalm:
Перед тобой никто не просит извиняться. xD

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем быстрее вся эта помешанная на деньгах шобла исчезнет, прихватив с собой котика и всю активижн на своем пути в ад, тем больше шансов, что близзард останутся существовать.
Хотя шансы на то, что эти манагеры высосут всё досуха, а затем помножат на ноль близзов и только после этого улетят радостные в закат (со своими многомиллионными "парашутами") - гораздо выше  :'(

По вашему у Близов хватило бы собственных ресурсов продолжать все нынешнии проекты без Активижн? Ну да, ну да. Напоминаю, что Активижн не только вытягивает деньги, но еще и дает их, как бы это странно не звучало. И без них Близам явно придется закрывать как минимум турниры не только в хотсе, а везде. И уж точне они не сделают "всеми ожидаемую" Д4, без финансов то.
это все равно что кредит ( причем под невероятно огромный %). они вкладывают бабки в разработку, и восполняют их+прибыль. основа бизнеса же. близард производит\доит с подписки, прибыть приносит, иначе их бы уже давно не было, никто не будет вкладывать в заведомо известное убыточное предприятие. а потому неважно откуда бабки, если выручка их покроет.
do you think when you act or just act like you're thinking?

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
количество времени, которое мы проводим в их играх.
Отсюда и контент раз в неделю, и скалирование, и куча рандома, что влияет на скорость одевания, etc.
В среднем в БФА я провожу меньше времени чем в Легионе.
1 - не нужно фармить ресурсы для рабов.
2 - не нужно фармить АП, тк он сам капает пассивно.
3 - не нужно фармить легендарки всеми возможными способами.
Старт в БФА мягче чем можно себе представить.
да ладно? на старте постоянно не хватало лвл шеи что-бы открыть очередное кольцо на новой азеритке, потому задротили локалки и экспедиции. на старте задротили репу что бы одеться в шмотки фракций. старт, как всегда, мягким не был. сейчас более менее плавно стало.

Нафига открывать кольца дальше первого? У меня давно уже на персонаже открыты кольца для всех 385 азериток, и что? Топовый игрок, за ферсткилами гонишься? Нет? Тогда повторю вопрос - нафига гнаться за уровнем сердца? П.с. шмот за репы перестал быть актуальным для меня еще до того как я репу набил.
как и в легионе ( во сех других аддонах ) можешь хоть в зеленке бегать весь аддон, не топ игрок же. а я лишь говорю, что старт плавным не был, ибо было что , и на что фармить.
do you think when you act or just act like you're thinking?

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, как после таких провалов, этих горе "эффективных менеджеров", которые за пару месяцев лишили компанию половины капитала, потом берут на работу в другие крупные корпорации???? КАК???

Вот я например не представляю чтобы какая-то страна для своего положительного развития взяла на работу Чубайся или там Наебулину или тем более Грефа

так финансовый директор же, тут косяки игроделов, а не бухгалтерии

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а потому неважно откуда бабки, если выручка их покроет.
Если бы было "неважно", то игроделы бы просто брали кредиты в банках и отдавали бы их с доходов от игр. А не шли по доброй воле под руку издателей.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы хаять Иона, когда тоо создал охрененные рейды.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы хаять Иона, когда тоо создал охрененные рейды.

огласите весь список пожалуйста "охрененных рейдов" ?

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По 2 пункту соглашусь, но в 1 и 3 очень сомнительные аргументы.
1 - у меня до сих пор на мейне 300к ресурсов оплота, а ресурсов войны вечно не хватает, хотя сундучки все делаю.
3 - вместо легендарок теперь азеритовые куски и их фарм. Те же яйца только в профиль.
1 - Зачем нужны ресурсы, если в БФА рабы не приносят ничего полезного? 750 в неделю набирается легко на монетки.
3 - Азеритки вместо фарма тиров. Какой смысл фармить если я легко могу получить достойный кусок в рейде? Это важно разве только топ-гильдиям, которым лишние полпроцента важны.

да ладно? на старте постоянно не хватало лвл шеи что-бы открыть очередное кольцо на новой азеритке, потому задротили локалки и экспедиции. на старте задротили репу что бы одеться в шмотки фракций. старт, как всегда, мягким не был. сейчас более менее плавно стало.
Шмотки с фракций уже который аддон бесполезны, если за меньшее время их можно было получить из М и М+. Кольца на Азеритках спокойно брались за неделю+ обычной игры, кроме последних двух, с утилити и +5лвл, что решает не сильно.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю НГ начался лучше, чем закончился старый.  :D По правде сказать, я прогнозировал крах этого недоблиззард позже. Но меня и это устраивает.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я прогнозировал крах
Хрустальные шарики уже натёр?)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
я прогнозировал крах
Хрустальные шарики уже натёр?)

Хрустальными шариками пользуются гадалки.
Мой инструмент логика.
Иди тренируйся дальше, трололошка.  ;)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я прогнозировал крах
Хрустальные шарики уже натёр?)

Хрустальными шариками пользуются гадалки.
Мой инструмент логика.
Иди тренируйся дальше, трололошка.  ;)
С такой логикой, смерть Близзард предрекают каждый раз, когда кто-то увольняется. Однако...
так что это гадание)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я прогнозировал крах
Хрустальные шарики уже натёр?)

Хрустальными шариками пользуются гадалки.
Мой инструмент логика.
Иди тренируйся дальше, трололошка.  ;)
С такой логикой, смерть Близзард предрекают каждый раз, когда кто-то увольняется. Однако...
так что это гадание)

То то я смотрю у них все зашибись.  ;D

 

закрыть