WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warframe: Octavia Band  (Прочитано 11998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Readbook

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плэнет
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #30 : 24 Декабря, 2018, 09:01:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорч, спасибо за ответ. И она вроде бы есть в Стиме...

Хорошо, тогда ласт вопрос. Какие варфреймы лучше всего для "солистов"?
Не слушай никого топ фреймы для сольняка :
1) локи - стелсовик - скучный шо пиздец но для стелса пойдет
2) Оберон . Ты ядреный паладин. Его достаточно легко достать. Но если расскачать его в живучесть и энергию аоешить будешь как боженька. Плюс самоотхил. 
Наперед для нелюбителей оберона. Когда ваши холёные фреймы валялись в луже собственной крови , он стоял в центре и жал четверку, 50 раз жал четверку и поднимал их с земли.   
3) Валькирия. Это прямо фан. немного отличается от оберона. Если оберон имеет активируемый хил и массовое аое. То этой дряни при включении ульты нахер сносит крышу , вырастают большие когдти и она идет резать с нереальным дамагом/нереальной броней и таким же самоотхилом от урона.  Просто дьявол во плоти. 

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #31 : 24 Декабря, 2018, 10:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и я отпишусь. мне в соло очень зашел Лимбо (собирается во время выполнения одного из квестов). Фрейм создает разлом, в котором полностью неуязвим, что позволяет просто пробегать через толпы врагов, что бывает полезно, чтобы добежать до нужной точки, или восстановить щиты, или перезарядиться в тяжелом замесе. Ну и ультра - купол, в котором потом второй способностью замораживаешь всех противников и спокойно их расстреливаешь - тоже очень мощная.
А вот в пати иногда он раздражает тиммейтов опять же своим разломом, т.к. враги попавшие в разлом - так же неуязвимы=)

Asmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #32 : 24 Декабря, 2018, 10:34:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Подытожу - тут нет "лучшего" фрейма. Есть тот, который именно тебе подходит по геймплею и есть тот, который может затащить определенный тип миссии. Часто это не совпадает :) Например тот же Рино на миссиях шпионажа - заставляет очень сильно напрягаться. Или моя любимая Никс(саппорт - контроллер) - будет очень грустно на них выглядеть. Я бы рекомендовал попробовать разные фреймы и самому определиться, что больше нравится.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #33 : 24 Декабря, 2018, 10:51:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорч, спасибо за ответ. И она вроде бы есть в Стиме...

Хорошо, тогда ласт вопрос. Какие варфреймы лучше всего для "солистов"?
Не слушай никого топ фреймы для сольняка :
1) локи - стелсовик - скучный шо пиздец но для стелса пойдет
2) Оберон . Ты ядреный паладин. Его достаточно легко достать. Но если расскачать его в живучесть и энергию аоешить будешь как боженька. Плюс самоотхил. 
Наперед для нелюбителей оберона. Когда ваши холёные фреймы валялись в луже собственной крови , он стоял в центре и жал четверку, 50 раз жал четверку и поднимал их с земли.   
3) Валькирия. Это прямо фан. немного отличается от оберона. Если оберон имеет активируемый хил и массовое аое. То этой дряни при включении ульты нахер сносит крышу , вырастают большие когдти и она идет резать с нереальным дамагом/нереальной броней и таким же самоотхилом от урона.  Просто дьявол во плоти.
Локи - так же хорош в пати (масс дизарм, телепорт с инвулем) и для кача пушек на шпионажах. Жаль его убрали из стартовых рамок. Неприхотлив к модам, если нужен только инвиз, можно ходить с рандомами на вылазку(чаще всего от тебя потребуется только сидеть в инвизе и не умирать).
Старая валька прокатила меня на своей жопе от старта до эндгейма, но после нерфа энергия быстро улетает, без аркан вечно в истерии сидеть не получится.
Сам бегаю октавией. Инвиз + первый скилл бесконечно скейлится.

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #34 : 24 Декабря, 2018, 11:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Игра качается, 70%.  ;)

Дружище, если есть аккаунт в Twitch, то сделай подписку Prime (можно сделать бесплатно на фиктивную карточку, подписка активируется, а через неделю отменяется, многократно так делал), и получи в подарок от Twitch два набора, Trinity Prime Bundle и Prime Weapon Bundle. Помнится, летом там даже фрейм какой-то давали.
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #35 : 24 Декабря, 2018, 16:25:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для апа ранга все равно придется собирать и качать всех подряд, а там уже можно и подобрать фреймы и пушки под себя.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #36 : 24 Декабря, 2018, 17:36:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
без доната её собирать придется очень долго
врёт, ну убил я на сбор ивары часа 3-4 в общей сложности, это вроде не долго совсем..

самое геморное из собираемого мной это был этот.. ночной/дневной фрейм, у которого надо собрать сначала стандартным способом 2 формы(по сути 2 фрейма) а потом ещё и объеденить это в один..
давно не заходил, всё думаю зайти, фортуну поглядеть как там

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1524
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #37 : 24 Декабря, 2018, 19:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
без доната её собирать придется очень долго
врёт, ну убил я на сбор ивары часа 3-4 в общей сложности, это вроде не долго совсем..

самое геморное из собираемого мной это был этот.. ночной/дневной фрейм, у которого надо собрать сначала стандартным способом 2 формы(по сути 2 фрейма) а потом ещё и объеденить это в один..
давно не заходил, всё думаю зайти, фортуну поглядеть как там
вот как раз с эквинокс проблем нету,потомучто какаято часть падает всегда
а ивара это рандом в общей таблице лута с другим мусором, это как харроу на перебежчиках выбивать, может и с первого захода, а можно и дохрена времени просидеть.

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #38 : 24 Декабря, 2018, 21:12:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А есть уровень мастерства игрока, их пока 25 и вот они качаются куда дольше путём прокачки оружия и варфреймов. Некоторые пушки и фреймы требуют определённый ранг.
Я поправлю: 26 мастери рангов сейчас)

Еще часть пушек сложно собрать, не состоя в клане, поскольку чертежи являются клановыми. Но можно просто договориться, найти клан, вступить, купить нужное и выйти из него.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2018, 21:13:54 by alistos »

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #39 : 26 Декабря, 2018, 08:37:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного не по теме, но все-таки по поводу Варфрейма. Подскажите, пожалуйста, какое-либо узнаваемое оружие из игры, взглянув на которое, его узнает любой поклонник. Т.е. на уровне Фростморна, Думхаммера, Испепелителя, Аззиноток и т.д.

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #40 : 26 Декабря, 2018, 09:03:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного не по теме, но все-таки по поводу Варфрейма. Подскажите, пожалуйста, какое-либо узнаваемое оружие из игры, взглянув на которое, его узнает любой поклонник. Т.е. на уровне Фростморна, Думхаммера, Испепелителя, Аззиноток и т.д.

Болтор?
Не уровень легендарных пушек из вова, но довольно узнаваемый.

IcyWind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #41 : 26 Декабря, 2018, 16:49:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного не по теме, но все-таки по поводу Варфрейма. Подскажите, пожалуйста, какое-либо узнаваемое оружие из игры, взглянув на которое, его узнает любой поклонник. Т.е. на уровне Фростморна, Думхаммера, Испепелителя, Аззиноток и т.д.
Легендарного оружия, известного за пределами игры, в игре нет, но офигеть каким узнаваемым можно назвать Тонкор, Гракату, Игнис, Оптикор, Симулор, Соникор, Гаммакор, Глефу, Лесион, Ненависть, Страх, Скану, Войну, Джат Киттаг, Никану, Парные Зорены, Типедо, Галатин

 

закрыть