WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warframe: Octavia Band  (Прочитано 12007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #15 : 23 Декабря, 2018, 19:48:21 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Выложенные выше задницы очень ярко характеризуют аудиторию подобных гриндилок /palmface
В таверне Златоземья все еще совокупляются с дренейками. 2018 год.

amik0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Холипони
    • Класс: паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #16 : 23 Декабря, 2018, 19:49:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В таверне Златоземья все еще совокупляются с дренейками. 2018 год.
Надо бы заскочить.

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #17 : 23 Декабря, 2018, 19:50:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорч, спасибо за ответ. И она вроде бы есть в Стиме...

Хорошо, тогда ласт вопрос. Какие варфреймы лучше всего для "солистов"?

Там в начале выбор один из 3-х варфреймов, бери Экскалибура.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #18 : 23 Декабря, 2018, 19:55:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорч, спасибо за ответ. И она вроде бы есть в Стиме...

Хорошо, тогда ласт вопрос. Какие варфреймы лучше всего для "солистов"?

Там в начале выбор один из 3-х варфреймов, бери Экскалибура.

Удваиваю. А вообще прилетаешь после Земли на Венеру, проходишь миссии вплоть до Шакала и фармишь его, родненького, до выбивания всех чертежей на Рино. Собирается он по ним потом практически из подножного корма. Хороший фрейм.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #19 : 23 Декабря, 2018, 20:02:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Блин...Вроде бы и мелодии очень красивые, и тема такая позитивная, не располагающая к подобным вопросам.

Но возможно ли для танкистов вкратце рассказать про Warframe? Она бесплатная или p2p? Если бесплатная, адовый ли там донат? Есть ли перевод на русский? Сильно ли напоминает RF-online ту же по структуре? Тяжело ли изучить эту вселенную и какой у нее объем? Можно ли играть соло, не напрягаясь?

И кто издатель? Не мыло.ру надеюсь?

Ещё такой момент, касаемо покупки варфреймов прямо в магазине. Вот, к примеру, Гара, которая вышла вместе в равнинами Эйдолона. Её, в принципе, можно просто купить собранную. А можно повыполнять задания в Цетусе, побегать по Равнинам за компонентами, пограбить Гринир, половить рыбку, поковырять резаком минералы в пещере, ну знаешь, типа, поиграть в игру. Я бы не сказал, что это как-то долго всё, я собрал ту же Гару дня за два чтоли (не считая времени пока она в кузне крафтилась). Не знаю как другим, но лично мне подобный способ приносит больше удовольствия. Это сравнимо с выбиванием желанной шмотки в D3. Как если бы другим вариантом была её покупка в магазине.

Хотя вот вспомнил - дополнительные слоты под фреймы и пушки можно только докупить за платину (за копейки, по 12 за слот, но тем не менее).
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 20:04:57 by Скорч »

ghost1434

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #20 : 23 Декабря, 2018, 20:09:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скорч, спасибо за ответ. И она вроде бы есть в Стиме...

Хорошо, тогда ласт вопрос. Какие варфреймы лучше всего для "солистов"?

Там в начале выбор один из 3-х варфреймов, бери Экскалибура.

Удваиваю. А вообще прилетаешь после Земли на Венеру, проходишь миссии вплоть до Шакала и фармишь его, родненького, до выбивания всех чертежей на Рино. Собирается он по ним потом практически из подножного корма. Хороший фрейм.

Рино это БДК вселенной варфрейм.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #21 : 23 Декабря, 2018, 20:24:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то такое сочное обсуждение, что ушел качать.

ЗЫ раньше у меня Варфрейм и Варфейс имели знак равенства. Не интересовался.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #22 : 23 Декабря, 2018, 20:38:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы не сказал, что это как-то долго всё, я собрал ту же Гару дня за два чтоли (не считая времени пока она в кузне крафтилась). Не знаю как другим, но лично мне подобный способ приносит больше удовольствия. Это сравнимо с выбиванием желанной шмотки в D3. Как если бы другим вариантом была её покупка в магазине.

Хотя вот вспомнил - дополнительные слоты под фреймы и пушки можно только докупить за платину (за копейки, по 12 за слот, но тем не менее).

Ну я потому и спросил про фрейм для солистов) Потому что в D3 я играл только дх и только соло, другие классы меня практически не интересовали. В более менее активный клан вступил лишь один раз. Там сначала в упор не понимали, почему я люблю играть только дх, а позже попытались обязать выкачивать саппортов и играть в группе. Послал всех и вышел. Кооператива мне в WoW за глаза хватает)

А у цепочки Экскалибур-Рино дальше есть продолжение по крутости? Сколько вообще в игре уровней персонажей? Можно ли пол персонажа выбрать, или там его как такового нету? Ником служит имя профиля Steam или можно уникальное имя выбрать?


Там свой аккаунт, таг будет другой. У каждого варфрейма или оружия есть 30 уровней, которые прокачиваются по мере использования, чем выше уровень, тем больше ёмкость под моды. эту уровни можно ещё сбрасывать и качать по новой, если оружие или варфрейм поляризируются для дополнительной ёмкости (ну это уже потом). А есть уровень мастерства игрока, их пока 25 и вот они качаются куда дольше путём прокачки оружия и варфреймов. Некоторые пушки и фреймы требуют определённый ранг.

По поводу крутости я бы не сказал, что какие-то фреймы имба, а какие-то мусор, у них просто разное предназначение. Тринити баффер и хил, Фрост нужен на миссиях обороны, Некрос и Гидроид используются для фарма, Валькирия для любителей мили комбата, Миса для ковбоев и так далее.

Для соло я бы предложил Рино, Экскалибура, Некроса, Нидуса или, ну не знаю, ту же Мису или Нэчжу. Хотя я вот играю в основном Зефир и мне норм.

И да, то что в начале нифига непонятно это норма, вот эта страница у тебя будет открыта постоянно при игре в Варфрейм. Главное Венеру пройти, дальше сюжет подхватит и понесёт. По поводу выбора пола непосредственно игрока не могу тебе сказать, это сюжетный спойлер, откроется ближе к Урану. Варфреймы сами условно подразделяются на мужские и женские.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 20:43:14 by Скорч »

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #23 : 23 Декабря, 2018, 21:01:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу крутости я бы не сказал, что какие-то фреймы имба, а какие-то мусор, у них просто разное предназначение. Тринити баффер и хил, Фрост нужен на миссиях обороны, Некрос и Гидроид используются для фарма, Валькирия для любителей мили комбата, Миса для ковбоев и так далее.
Для соло я бы предложил Рино, Экскалибура, Некроса, Нидуса или, ну не знаю, ту же Мису или Нэчжу. Хотя я вот играю в основном Зефир и мне норм.

Хм...Я сейчас пересмотрел всех варфреймов на вики и кроме Рино меня больше всего заинтересовала Ивара. Это типо дх в Warframe? Хорошая? Дизайн понравился очень, горы свернуть ради нее захотелось)

Скорее стелс-снайпер-диверсант с ультой в виде Лука Артемиды. Есть абилка из Анрил Торнамента, когда вручную можно снарядом управлять. Раздаёт хедшоты с увеличенным множителем урона.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #24 : 23 Декабря, 2018, 21:14:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу крутости я бы не сказал, что какие-то фреймы имба, а какие-то мусор, у них просто разное предназначение. Тринити баффер и хил, Фрост нужен на миссиях обороны, Некрос и Гидроид используются для фарма, Валькирия для любителей мили комбата, Миса для ковбоев и так далее.
Для соло я бы предложил Рино, Экскалибура, Некроса, Нидуса или, ну не знаю, ту же Мису или Нэчжу. Хотя я вот играю в основном Зефир и мне норм.

Хм...Я сейчас пересмотрел всех варфреймов на вики и кроме Рино меня больше всего заинтересовала Ивара. Это типо дх в Warframe? Хорошая? Дизайн понравился очень, горы свернуть ради нее захотелось)

Я было хотел расписать по всем костюмчикам, но передумал.
3/4 фреймов могут играться в соло, до определенного уровня (зависящего от модов, комплектов несомого оружия и мастерства пилота)
1/4 предназначена прежде всего для группового геймплея, или строго определенного вида/подвида миссий
часть фреймов сильно облегчает какой-то тип миссий, а без некоторых длительное нахождение на бесконечных миссиях не рекомендуется
но по-хорошему лучше играть в группе, хотя бы с пугами, но лучше с друзьями и войсом

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #25 : 23 Декабря, 2018, 21:25:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я было хотел расписать по всем костюмчикам, но передумал.
3/4 фреймов могут играться в соло, до определенного уровня (зависящего от модов, комплектов несомого оружия и мастерства пилота)
1/4 предназначена прежде всего для группового геймплея, или строго определенного вида/подвида миссий
часть фреймов сильно облегчает какой-то тип миссий, а без некоторых длительное нахождение на бесконечных миссиях не рекомендуется
Да и не нужно по всем. Ивара - это групповой геймплей или солист?

Ну в моём понимании солист может как-то понижать входящий урон, вроде турбулентности у Зефир, железной кожи у Рино или щита Вольта. Ну и как-то апать урон самостоятельно тоже неплохо, вроде баллистики Мисы или что-то-там у Хромы. Ну у Ивары есть стелс, например. И да, она добывается на миссиях Шпионажа начиная с Сатурна при условии завершения всех дополнительных целей миссии (это где-то вторая половина Солнечной Системы).
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2018, 00:29:50 by Скорч »

Багир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #26 : 23 Декабря, 2018, 21:31:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин...Вроде бы и мелодии очень красивые, и тема такая позитивная, не располагающая к подобным вопросам.

Но возможно ли для танкистов вкратце рассказать про Warframe? Она бесплатная или p2p? Если бесплатная, адовый ли там донат? Есть ли перевод на русский? Сильно ли напоминает RF-online ту же по структуре? Тяжело ли изучить эту вселенную и какой у нее объем? Можно ли играть соло, не напрягаясь?

И кто издатель? Не мыло.ру надеюсь?

Ещё такой момент, касаемо покупки варфреймов прямо в магазине. Вот, к примеру, Гара, которая вышла вместе в равнинами Эйдолона. Её, в принципе, можно просто купить собранную. А можно повыполнять задания в Цетусе, побегать по Равнинам за компонентами, пограбить Гринир, половить рыбку, поковырять резаком минералы в пещере, ну знаешь, типа, поиграть в игру. Я бы не сказал, что это как-то долго всё, я собрал ту же Гару дня за два чтоли (не считая времени пока она в кузне крафтилась). Не знаю как другим, но лично мне подобный способ приносит больше удовольствия. Это сравнимо с выбиванием желанной шмотки в D3. Как если бы другим вариантом была её покупка в магазине.

Хотя вот вспомнил - дополнительные слоты под фреймы и пушки можно только докупить за платину (за копейки, по 12 за слот, но тем не менее).
А про слоты- поначалу будет тяжко, ибо и слотов нету и платки мало, а потом просто можно летать по разрывам и продавать всю прайм хрень и со слотами проблем вообще не будет+ поверх еще и платка будет потихоньку фармиться
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 21:34:05 by Багир »

Багир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #27 : 23 Декабря, 2018, 21:34:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Она выбивается на миссиях Шпионажа начиная с Сатурна при условии завершения всех дополнительных целей миссии (это где-то вторая половина Солнечной Системы).
Следовательно, эта красотка поддержит лишь того, кто с честью пройдет длинное испытание) Так и запишем)

Так все таки, эти миссии шпионажа Рино может делать?
может делать кто угодно без исключений, просто ивара и другие фреймы с инвизом этот шпионаж упрощают
P.S. Простите за 2 отдельных поста, соедините пжлст
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 21:38:55 by Багир »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #28 : 23 Декабря, 2018, 21:40:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я было хотел расписать по всем костюмчикам, но передумал.
3/4 фреймов могут играться в соло, до определенного уровня (зависящего от модов, комплектов несомого оружия и мастерства пилота)
1/4 предназначена прежде всего для группового геймплея, или строго определенного вида/подвида миссий
часть фреймов сильно облегчает какой-то тип миссий, а без некоторых длительное нахождение на бесконечных миссиях не рекомендуется

Да и не нужно по всем. Ивара - это групповой геймплей или солист?

Простите, мужики( Многовато получилось вопросиков( Пора разбираться самому. Спасибо всем ответившим и отдельная благодарность Скорчу.

если ты себе представляешь Ивару, как какогото крутого супер лукаря, спешу тебя разочаровать, основная её фишка это инвиз, в котором без определенного мода ты медленно ползешь по миссиям шпионажа
очччченннььь на любителя+без доната её собирать придется очень долго, иба очень мелкий шанс дропа частей с этих же унылых миссий шпионажа  ;D
единственное, что я видел с ней прикольного, это абуз управления снарядов ака навигатор(одна из её абилок) при убийстве эйдолонской тройки(типа топ контент игры, для которого надо сделать хоть чтото,хотя всегда можно и вагоном пойти :d),но для этого надо очень много в неё вложить, вобщем точно не вариант для новичков
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 21:57:01 by Скорч »

IcyWind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Warframe: Octavia Band
« Ответ #29 : 23 Декабря, 2018, 23:42:35 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Она выбивается на миссиях Шпионажа начиная с Сатурна при условии завершения всех дополнительных целей миссии (это где-то вторая половина Солнечной Системы).
Следовательно, эта красотка поддержит лишь того, кто с честью пройдет длинное испытание) Так и запишем)

Так все таки, эти миссии шпионажа Рино может делать?
Добавлю свои пять копеек
Лучше всего для прохождения шпионажа подойдет Локи, однако Ивара довольно специфичный фрейм, в соло она действительно тащит только 1 тип миссий - перехваты, за счет нахождения в инвизе и отвлечения мобов шумовой стрелой, заморочиться ради нее конечно стоит, но она врятли может быть хорошим мейном
В целом, соотношение экшена и рпг в игре примерно как в диабле, т.е. много фарма, много возни со шмотом вне боя, быстрый геймплей в бою, да и игра больше про циферки, нежели про умение делать хедшоты
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 23:52:24 by IcyWind »

 

закрыть