WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"  (Прочитано 20942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

romanoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #30 : 16 Декабря, 2018, 22:53:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ухты. Я, вроде бы, где-то читал, что они больше не будут выпускать обновы. Крутяк.

Кто ноёт про "она ещё жива":
Игра стоящая. Хотя бы сюжетку пройти. ММО там скорее на уровне дьяблы. Стоит подписка копейки, она нужна только для последних глав.
Сюжет ситха вара и имперского агента - прям жемчужина сюжета в ММО. Лучше только одиночные РПГ.

Подписываюсь под каждый словом. Классическая сюжетка действительно очень хороша для ММО. Видно что делали еще "классические" биовары.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #31 : 16 Декабря, 2018, 23:09:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все куда проще:
Все прошли сюжетку и ливнули:)
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #32 : 16 Декабря, 2018, 23:44:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В эту «убийцу ВоВ» кто ещё играет? Удивительно. Я как давний поклонник ЗВ очень ждал этот проект, делал предзаказ, но долго в неё поиграть сил не хватило. Кроме сюжета там ничего интересного нет, а на капе так вообще абсолютно нечем заняться. Собственно, полный ее провал через несколько месяцев после выхода и переход на f2p это подтверждает.

Начну с того что я сам ливнул достаточно быстро, но игра очень нравилась. Действительно на хайлвл просто нечего было особо делать. Но я полностью отдаю себе отчет что это из-за сравнения с ВоВ. Мы все сравнивали тот новый проект с полноценной ММО, который на тот момент было уже много лет и которая обросла кучей контента. Мне трудно представить как нужно было выложиться чтобы выкатить в тот момент новую ммо с аналогичными ВОВ наполнением. Я думаю они бы допилили ее и наполнили в процессе, но мы сами ее похоронили своим нетерпением
Есть Тесо, которая была крайне богата на контент, и из которой хотелось бы, что бы близзард почерпнули квестовую часть. Но как же мне не нравится их система шмота и ни о чем пвп и рейдовая(хотя некоторые доставляют) составляющая.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #33 : 17 Декабря, 2018, 00:39:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В БФА еще играет кто-то?))))))))))))))))0
Ну, да, те кто купил кораблик наверное играют. Как и я. К сожалению ничего лучше для себя найти не смог. Настолько геймплей вов приелся еще с бк,что просто нереально найти что-то подходящее в замену.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 00:41:58 by Эникей »

Vulpex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вульпекула
    • Класс: ДК
    • Сервер: ПБ
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #34 : 17 Декабря, 2018, 00:53:25 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Игра достойная.
Просто никому не нужная.
Претензий к ней не так уж много, "провальный старт" существует в основном в головах диванных экспертов.
свтор очень качественно косплеит вов, в отличии от многих других "убийц", а багов и недоработок в ней не больше, чем было в свое время в вов. Чейта, это воверы смеются над свтор, игроки вова, в котором в классике даже докачаться до кап лвл на квестах было нельзя? или где не все классы понятно зачем нужны? или где аркан маги, которые нагибали в личе с одной кнопки. или где в бфа в 2018 году половина спеков на помойке?
но свтор не был нужен никому в таком виде. плюс отсутствие локализации, и много прочих мелочей...

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #35 : 17 Декабря, 2018, 00:53:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а бабло на норм ролики у них кончилось чтоли?

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #36 : 17 Декабря, 2018, 01:29:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а бабло на норм ролики у них кончилось чтоли?

Конечно. Откуда деньги, если там игроков почти нет

Lonelyomani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анторес
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный шрам
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #37 : 17 Декабря, 2018, 01:44:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как они собираются привлекать публику, если даже не озадачились перевести свое творение на русский язык и остальные значимые в мире языки, я хоть и могу понимать что и где пишется, но не идеально, а оно мне надо, как пишет тут товарищь что там сюжет классный, я же его не пойму до конца, ибо не мои это языки, а вкусить можно лишь на родном, вот и покупай, да накой оно мне надо.... Star wars конечно тема, но сорян

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #38 : 17 Декабря, 2018, 03:20:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра годная. Всё присутствует. Графика, лор, сюжет. Периодически захожу. Период примерно раз в год.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #39 : 17 Декабря, 2018, 05:41:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мое мнение, по поводу провала Свитера, заключается в следующем:
1) Игра была выпущена в аккурат спада популярности ММОРПГ как жанра и начала господства всеразличных сессионных игр, наподобие ДОТА.
2) История разворачивается в далеком прошлом. Имеется лишь очень слабые отсылки к предстоящим событиям, что мы все лицезрели в фильмах. Наподобие пра-пра-пра-предка магистра Йоды и т.д...
3) Игра имела колоссальный на тот момент бюджет. Более 200 миллионов долларов. На момент выхода, если правильно помню, это был рекорд. Чуть позже, создателям "ГТА 5" и "Судьбы" удалось его переплюнуть.
4) Огромное количество багов на старте.
5) Унылая и долгая прокачка.
6) Платная подписка.
7) Позже, фри ту плэй - окончательно поставил крест на проекте.

Такие дела...

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #40 : 17 Декабря, 2018, 07:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как они собираются привлекать публику, если даже не озадачились перевести свое творение на русский язык и остальные значимые в мире языки, я хоть и могу понимать что и где пишется, но не идеально, а оно мне надо, как пишет тут товарищь что там сюжет классный, я же его не пойму до конца, ибо не мои это языки, а вкусить можно лишь на родном, вот и покупай, да накой оно мне надо.... Star wars конечно тема, но сорян
Так покупать не надо. Подписка нужна лишь для актуальной кампании

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #41 : 17 Декабря, 2018, 07:59:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
2) История разворачивается в далеком прошлом. Имеется лишь очень слабые отсылки к предстоящим событиям, что мы все лицезрели в фильмах. Наподобие пра-пра-пра-предка магистра Йоды и т.д...
Спасибо, наелись "актуального" настоящего в 7-8 говно эпизодах ЗВ. Эпоха Старой Республики по мнения большинства фанатов звездных войн - едва ли не лучший исторический промежуток для всей этой вселенной, КОТОРы были и остаются шедевром (при всех претензиях ко 2й части, она действительно отлична сделана), и свтор прекрасно продолжает всю повествовательную серию.

5) Унылая и долгая прокачка.
О боже мой  :facepalm: С вами реально что то не так...называть унылой прокачку в сюжетной игре, это просто лютое днище.

По остальным пунктам совершенно верно. ЕА, видя, что свтор не стал вторым вовом, обрезали финансирование до минимума, но также и дали полную свободу рук команде разработчиков, вот и они и выпускают раз в несколько месяцев новые патчи с контентом, а в след. году (ближе к осени видимо) выпустят новый аддон, 6.0.

Так покупать не надо. Подписка нужна лишь для актуальной кампании
Скажи воверу, что доступ ко всему контенту свтора стоит 299 р. (а по окончании подписки всё остаётся при тебе доступным) - его инфаркт хватит ещё  ;D
И это без учёта 500 картель коинов за каждый месяц подписки + 100 за аутентификатор = уже и в шопе можно затариваться интересными вещами для себя, а шоп в игре очень богатый на внешки/маунтов/петов/игрушки/эмоции/модельки оружия и т.д.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 08:01:26 by Delen »

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #42 : 17 Декабря, 2018, 09:22:29 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
а что там с геймплеем ? В начале были древа талантов очень напоминающие докатовский вов, а когда заходил последний раз, все стало очень походить на времена катаклизма, но это было кучу лет назад.

Что мне очень нравится в свторе, так это отсутствие глобальных переделок классов в каждом аддоне. Играл ты играл скажем 3-4 года назад, забил, решил вернуться. И что же ты видишь? Почти все абилки на месте, добавлено ещё мб пара тройка навыков, которые дают разнообразие ротации, всё это разбавлено неплохими пассивками в "дереве навыков" - под разные нужды их можно и нужно менять.

А дополнение одиночные это конечно хорошо, но пройдя его, что дальше то?

По сравнению с релизом, сейчас в игре контента "хоть опой жуй" (конечно, в вове контента гораздо больше, но тема не про него):
1) Как бы банально ни звучало, но сюжетная кампания - это же фишка игры. До 50 лвла у каждого класса свой сюжет, на илуме, макебе сюжет фракционный, Риши, Явин 4 - общий для обеих фракций (правда на Риши у каждого класса есть свой квест, он полностью завершает оригинальную сюжетку), далее котфе и котет - сюжет общий, нынешний патч (Оссус) снова делит сюжет на фракционный - а это десятки часов геймплея только одним персонажем.
2) На капе вместо опыта за любую активность будут давать командский опыт (т.н. CXP), эдакий парагон. За каждый лвл ап будут давать "лутбокс" с вкусняшками типа брони, оружия, реагентов для крафта, внешки для оружия/брони, петов, маунтов, чертежи для крафта. Купить их в шопе нельзя (разве что на аукционе за кредиты у других игроков). нынешний топовый гир - 258 ивл, 252 пред топ
(показать/скрыть)
3) 9 планет с дейликами (9ю дейли зону как раз добавили в этом 5.10 патче, легендарный Оссус)
4) Более 20 данжей (флешпоинты/горячие точки) - бОльшая часть имеет 3 режима - сюжетный (пока качаетесь, можно быстро пройти со своим компаньоном + дроидом поддержки, посмотреть историю без спешки, так сказать), ветеран (4 игрока без разницы какой роли могут проходить их, на боссах будут стоять бакта станции для отхила всей пати), и мастер мод (самая высокая сложность, требует стандртной пати - 1 танк, 1 хил, 2 дпс)
5) С десяток рейдов (операции) - каждый день в системе поиска новый рейд и так по кругу. Нынче все в основном ходят в 8 ппл, ибо быстрее собираются
6) ПВП - варзоны, один Хаттбол чего стоит  :-*
7) Galactic Starfighter - пвп в космосе на звездолётах, как в Star Wars Starfighter или последнем Баттлфронте (абсолютно бесплатно даже для полных фтп акков)
8 ) Каждый месяц проходят эвенты - неделя охоты за головами (побудь бобой феттом :)), нашествие ракгулов с заражением всего и вся (каждый раз на новых планетах), реликвии Гри (прилетают на Илум, куча дейликов + 2 мировых босса + рейд)
9) можно пере-проходить снова и снова главы КОТФЕ и КОТЕТ, в т.ч. на более высоких сложностях - уже на ветеране можно сдохнуть от пачки обычных мобов, что уж говорить про мастер мод  8)
10) большие возможности дают цитадели (стронгхолды) по своей кастомизации - это ещё многие часы игры для добычи классных декораций
11) У гильдий тоже есть не только свои цитадели, но и корабли, которые можно перемещать на орбиту любой планеты, они дают за это бонусы
12) В этом патче ввели гильдейские уровни с различными плюшками (как пассивными, так и покупаемыми временными бафами), поэтому не удивляйтесь гильд инвайтам  ;)
13) Крафт - не тот огрызок, как у близзов, а на всех уровнях актуальная часть игры, особенно на капе.
И это ещё не всё, список выше - только что сразу пришло в голову.
Вообще, свтор по сравнению с вариком, "жрёт" на порядок меньше времени, в игре нет такого адского гринда и это несомненный плюс.

Cawabunga

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виенто
    • Класс: Шаман, Совершенствование, Исцеление
    • Сервер: Галакронд
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #43 : 17 Декабря, 2018, 09:56:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что там с геймплеем ? В начале были древа талантов очень напоминающие докатовский вов, а когда заходил последний раз, все стало очень походить на времена катаклизма, но это было кучу лет назад.

Что мне очень нравится в свторе, так это отсутствие глобальных переделок классов в каждом аддоне. Играл ты играл скажем 3-4 года назад, забил, решил вернуться. И что же ты видишь? Почти все абилки на месте, добавлено ещё мб пара тройка навыков, которые дают разнообразие ротации, всё это разбавлено неплохими пассивками в "дереве навыков" - под разные нужды их можно и нужно менять.

А дополнение одиночные это конечно хорошо, но пройдя его, что дальше то?

По сравнению с релизом, сейчас в игре контента "хоть опой жуй" (конечно, в вове контента гораздо больше, но тема не про него):
1) Как бы банально ни звучало, но сюжетная кампания - это же фишка игры. До 50 лвла у каждого класса свой сюжет, на илуме, макебе сюжет фракционный, Риши, Явин 4 - общий для обеих фракций (правда на Риши у каждого класса есть свой квест, он полностью завершает оригинальную сюжетку), далее котфе и котет - сюжет общий, нынешний патч (Оссус) снова делит сюжет на фракционный - а это десятки часов геймплея только одним персонажем.
2) На капе вместо опыта за любую активность будут давать командский опыт (т.н. CXP), эдакий парагон. За каждый лвл ап будут давать "лутбокс" с вкусняшками типа брони, оружия, реагентов для крафта, внешки для оружия/брони, петов, маунтов, чертежи для крафта. Купить их в шопе нельзя (разве что на аукционе за кредиты у других игроков). нынешний топовый гир - 258 ивл, 252 пред топ
(показать/скрыть)
3) 9 планет с дейликами (9ю дейли зону как раз добавили в этом 5.10 патче, легендарный Оссус)
4) Более 20 данжей (флешпоинты/горячие точки) - бОльшая часть имеет 3 режима - сюжетный (пока качаетесь, можно быстро пройти со своим компаньоном + дроидом поддержки, посмотреть историю без спешки, так сказать), ветеран (4 игрока без разницы какой роли могут проходить их, на боссах будут стоять бакта станции для отхила всей пати), и мастер мод (самая высокая сложность, требует стандртной пати - 1 танк, 1 хил, 2 дпс)
5) С десяток рейдов (операции) - каждый день в системе поиска новый рейд и так по кругу. Нынче все в основном ходят в 8 ппл, ибо быстрее собираются
6) ПВП - варзоны, один Хаттбол чего стоит  :-*
7) Galactic Starfighter - пвп в космосе на звездолётах, как в Star Wars Starfighter или последнем Баттлфронте (абсолютно бесплатно даже для полных фтп акков)
8 ) Каждый месяц проходят эвенты - неделя охоты за головами (побудь бобой феттом :)), нашествие ракгулов с заражением всего и вся (каждый раз на новых планетах), реликвии Гри (прилетают на Илум, куча дейликов + 2 мировых босса + рейд)
9) можно пере-проходить снова и снова главы КОТФЕ и КОТЕТ, в т.ч. на более высоких сложностях - уже на ветеране можно сдохнуть от пачки обычных мобов, что уж говорить про мастер мод  8)
10) большие возможности дают цитадели (стронгхолды) по своей кастомизации - это ещё многие часы игры для добычи классных декораций
11) У гильдий тоже есть не только свои цитадели, но и корабли, которые можно перемещать на орбиту любой планеты, они дают за это бонусы
12) В этом патче ввели гильдейские уровни с различными плюшками (как пассивными, так и покупаемыми временными бафами), поэтому не удивляйтесь гильд инвайтам  ;)
13) Крафт - не тот огрызок, как у близзов, а на всех уровнях актуальная часть игры, особенно на капе.
И это ещё не всё, список выше - только что сразу пришло в голову.
Вообще, свтор по сравнению с вариком, "жрёт" на порядок меньше времени, в игре нет такого адского гринда и это несомненный плюс.

Как-то особо не интересовался игрой, но похоже, что это хороший сосед на жестком для guild wars.

каналья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • !!! 1000 чертей !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каналья
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #44 : 17 Декабря, 2018, 10:18:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тоже играл в неё год, потом забросил.

 

закрыть