WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"  (Прочитано 20970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bl1nDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #15 : 16 Декабря, 2018, 20:40:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В эту «убийцу ВоВ» кто ещё играет? Удивительно. Я как давний поклонник ЗВ очень ждал этот проект, делал предзаказ, но долго в неё поиграть сил не хватило. Кроме сюжета там ничего интересного нет, а на капе так вообще абсолютно нечем заняться. Собственно, полный ее провал через несколько месяцев после выхода и переход на f2p это подтверждает.
Полный провал - это когда все сервера закрыли. А тут дополнение за дополнением, да ещё и бесплатно, имхо с т. з. жителей СНГ это наоборот успех ;D
Это уже не провал, а просто пиздец  ;D а так игра им хоть какие-то бабки приносит, тем более отбивать бюджет игры нужно. А по поводу обновлений... там хоть что-то глобальное, кроме нагрузки на сюжет есть? Если сравнить с тем же ВоВом на которую игра в своё время опиралась, где каждое большое обновление  меняют механики и добавляют новые фишки?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #16 : 16 Декабря, 2018, 20:44:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что там с геймплеем ? В начале были древа талантов очень напоминающие докатовский вов, а когда заходил последний раз, все стало очень походить на времена катаклизма, но это было кучу лет назад.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #17 : 16 Декабря, 2018, 21:09:17 »
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
В эту «убийцу ВоВ» кто ещё играет? Удивительно. Я как давний поклонник ЗВ очень ждал этот проект, делал предзаказ, но долго в неё поиграть сил не хватило. Кроме сюжета там ничего интересного нет, а на капе так вообще абсолютно нечем заняться. Собственно, полный ее провал через несколько месяцев после выхода и переход на f2p это подтверждает.
Полный провал - это когда все сервера закрыли. А тут дополнение за дополнением, да ещё и бесплатно, имхо с т. з. жителей СНГ это наоборот успех ;D
Это уже не провал, а просто пиздец  ;D а так игра им хоть какие-то бабки приносит, тем более отбивать бюджет игры нужно. А по поводу обновлений... там хоть что-то глобальное, кроме нагрузки на сюжет есть? Если сравнить с тем же ВоВом на которую игра в своё время опиралась, где каждое большое обновление  меняют механики и добавляют новые фишки?
в бфа столько новых механик и фишек, что каждый (КАЖДЫЙ) спек стал чувствовать себя кастрированным после легиона

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #18 : 16 Декабря, 2018, 21:17:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свитор мой обьект для хейта, но даже такой хейтер как я скажет что он хорошая игра

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #19 : 16 Декабря, 2018, 21:27:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в бфа столько новых механик и фишек, что каждый (КАЖДЫЙ) спек стал чувствовать себя кастрированным после легиона
Это да, мы все так скучаем, так скучаем, по разнообразию в геймплее который давали всем(ВСЕМ) спекам легендарки Легиона! ДХ например было дешевле удалить и перекачать заново, если первыми легами не сролились нужные. Другим классам повезло меньше...

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #20 : 16 Декабря, 2018, 21:43:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивительно живучи эти ммо. Даже древние БК и ТЗ с которых я начинал до сих пор живы и по прежнему радуют игроков ивентами "Не упустите возможность принять участие в выгодной акции..."  :D
С одной стороны это позволяет надеяться, что игра в которую вы сейчас играете тоже еще поживет. С другой стороны аудитория все более дробится. И разработчики уже не рискуют выпускать что-то глобальное, новое с большим бюджетом. Только корейцы все штампуют свои "абсолютное бесплатные" игры с гриндом, заточкой и шопом.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #21 : 16 Декабря, 2018, 21:50:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сколько людей просило её локализовать  на старте, и не только русских. А ведь столько  подписной базы игроков спустили в унитаз..и это только в первый год!!
Ни как не могу понять, биовары вроде не маленькая инди студия, почему не могли людям локализацию завезти? У Близов например все игры локализированы на кучу языков...никаких проблем?!
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2018, 21:52:34 by Ами »
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #22 : 16 Декабря, 2018, 21:56:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сколько людей просило её локализовать  на старте, и не только русских. А ведь столько  подписной базы игроков спустили в унитаз..и это только в первый год!!
Ни как не могу понять, биовары вроде не маленькая инди студия, почему не могли людям локализацию завезти? У Близов например все игры локализированы на кучу языков...никаких проблем?!
локализация это очень очень дорого

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #23 : 16 Декабря, 2018, 22:09:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ухты. Я, вроде бы, где-то читал, что они больше не будут выпускать обновы. Крутяк.

Кто ноёт про "она ещё жива":
Игра стоящая. Хотя бы сюжетку пройти. ММО там скорее на уровне дьяблы. Стоит подписка копейки, она нужна только для последних глав.
Сюжет ситха вара и имперского агента - прям жемчужина сюжета в ММО. Лучше только одиночные РПГ.
Путать удивленное восклицание с нытьем...Что с вами не так???

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #24 : 16 Декабря, 2018, 22:12:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра стоящая.

Нет.

На старте игры было 100 в Европе серверов.
Но все быстро поняли, что свитерок - это унылый клон вов. И поливали массово.
Из-за этого EA перевела ее на ф2п. Но это не спасло ее.
Сейчас в Европе 3 сервера. В игре полторы калеки.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #25 : 16 Декабря, 2018, 22:25:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра стоящая.

Нет.

На старте игры было 100 в Европе серверов.
Но все быстро поняли, что свитерок - это унылый клон вов. И поливали массово.
Из-за этого EA перевела ее на ф2п. Но это не спасло ее.
Сейчас в Европе 3 сервера. В игре полторы калеки.
Да. Я уже расписал почему.
Можешь дальше плакать.

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #26 : 16 Декабря, 2018, 22:29:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зарегистрировался! Загружаю!  8)

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #27 : 16 Декабря, 2018, 22:32:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра стоящая.

Нет.

На старте игры было 100 в Европе серверов.
Но все быстро поняли, что свитерок - это унылый клон вов. И поливали массово.
Из-за этого EA перевела ее на ф2п. Но это не спасло ее.
Сейчас в Европе 3 сервера. В игре полторы калеки.
Да. Я уже расписал почему.
Можешь дальше плакать.

Мне то чего плакать.
Пусть любители sw плачут, что вместо нормальной мморпг получилось это.

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #28 : 16 Декабря, 2018, 22:44:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В эту «убийцу ВоВ» кто ещё играет? Удивительно. Я как давний поклонник ЗВ очень ждал этот проект, делал предзаказ, но долго в неё поиграть сил не хватило. Кроме сюжета там ничего интересного нет, а на капе так вообще абсолютно нечем заняться. Собственно, полный ее провал через несколько месяцев после выхода и переход на f2p это подтверждает.
Полный провал - это когда все сервера закрыли. А тут дополнение за дополнением, да ещё и бесплатно, имхо с т. з. жителей СНГ это наоборот успех ;D

Вы это про сервера правильно сказали, и я согласен с Вашим оппонентом, игра которую ждали многие и величайшее разачоравание в ММО индустрии, так простите "просрать" такой лор нужно просто уметь. И насчет сервером, посмотрите сколько их было в начале игры и какие были лаги, чтобы зайти на них, и сколько осталось сейчас.  А дополнение одиночные это конечно хорошо, но пройдя его, что дальше то?

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: SWTOR: Обновление "Jedi Under Siege"
« Ответ #29 : 16 Декабря, 2018, 22:49:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие были лаги

О да. Помню волшебный лаги на Илуме. Локация была просто неиграбильная, когда там было больше пары десятков человек.
А биоваре распиарили ее как крутое масс пвп.

 

закрыть