WORLD OF WARCRAFT

Тема: Атрамед героик  (Прочитано 63572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Remorel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Атрамед героик
« Ответ #15 : 12 Февраля, 2011, 02:34:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну до во взлёта раза 2-3 появляется + на фазе разок.
Там короче портал, но пока он не сел ни на кого, его бить нельзя, пока он бежит из него.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Атрамед героик
« Ответ #16 : 12 Февраля, 2011, 12:12:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну теперь я точно музыку включать буду из Бенни Хила. Где то от огня бегут, там шаман улепетывает от беса. А я стою у гонгов и жду команды РЛ :D

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Атрамед героик
« Ответ #17 : 16 Февраля, 2011, 11:04:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак халява с бортиком кончилась, кто убивал после нерфа? Сегодня пришли и оказалось we are not prepared. Долго не траили правда, но всё же если есть нюансы, то я бы с радостью услышал.

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: Атрамед героик
« Ответ #18 : 16 Февраля, 2011, 12:41:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак халява с бортиком кончилась, кто убивал после нерфа? Сегодня пришли и оказалось we are not prepared. Долго не траили правда, но всё же если есть нюансы, то я бы с радостью услышал.

А что случилось с боссом то? Расскажите кто пожалуйста:)

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Атрамед героик
« Ответ #19 : 16 Февраля, 2011, 12:45:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак халява с бортиком кончилась, кто убивал после нерфа? Сегодня пришли и оказалось we are not prepared. Долго не траили правда, но всё же если есть нюансы, то я бы с радостью услышал.

А что случилось с боссом то? Расскажите кто пожалуйста:)

Пофиксили сейвспот. И босс из довольно простого превратился в довольно сложного с тонной беготни, после нерфа еще не ходили, но судя по парестримов от хороших гильдий там теперь не сладко.

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: Атрамед героик
« Ответ #20 : 16 Февраля, 2011, 13:05:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое же гавно теперь этот босс, мне сперва показалоь что это нормал...

Но эта цитата то относится к КД после нерфа.. Конфузит просто...

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Атрамед героик
« Ответ #21 : 16 Февраля, 2011, 13:23:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое же гавно теперь этот босс, мне сперва показалоь что это нормал...

Но эта цитата то относится к КД после нерфа.. Конфузит просто...
Ну не путай "простых смертных" с гильдией металлайна, без лишних слов гильдия уровнем повыше. Может быть они и до этого убивали без эксплойта(хотя сомневаюсь, честно говоря ::)). Тогда для них он занерфлен, ибо ему впесте с фиксом сейфспота порезали ещё что-то. Но побыва там вчера скажу, что теперь существуют сложности с расстановкой(тренировали различные в нормале ^^) и последующим кайтом луча в ситуации ограниченных гонгов, в общем сложновато.
P.S жалею что поздно узнал про сейф спот, так бы раньше убили бы я думаю ><
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 13:24:33 by Xvozt »

murmand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
Re: Атрамед героик
« Ответ #22 : 16 Февраля, 2011, 13:36:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потраили пулов 10 не стали пока заморачиватся ибо у нас много уродов не может откайтить луч... а в принципе сложного ничего если не считать супернабор звука от попадания в кольца и ваншотов на летной фазе.

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Атрамед героик
« Ответ #23 : 16 Февраля, 2011, 13:46:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потраили пулов 10 не стали пока заморачиватся ибо у нас много уродов не может откайтить луч... а в принципе сложного ничего если не считать супернабор звука от попадания в кольца и ваншотов на летной фазе.
Наземная фаза и хер бы с ней, там всё привычно, а вот воздушная - это тотальный ахтунг. Мало того, что звуковая бомба не дает почти ни на секунду остановиться, так ещё и бес этот, в общем на фоне того же химерона босс смотрится гораздо более грозным.

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: Атрамед героик
« Ответ #24 : 16 Февраля, 2011, 14:04:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос дня: Какие классы спеки полезны/бесполезны на этом энкаунтере? Я так понимаю свора хантов под лисой зарешала бы)))))

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Атрамед героик
« Ответ #25 : 16 Февраля, 2011, 14:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютно всеравно какие классы и какие спеки, главное, чтобы у людей был моск и глаза, больше на этом боссе ничего не нужно. Полностью поддержую Металлайна с его постом.


Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: Атрамед героик
« Ответ #26 : 16 Февраля, 2011, 14:46:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютно всеравно какие классы и какие спеки, главное, чтобы у людей был моск и глаза, больше на этом боссе ничего не нужно. Полностью поддержую Металлайна с его постом.

Не ну как я понял босс не только на глаза но еще и на ДПС, т.к. щитов стало еще меньше, а ХП больше... А учитывая слова про то что на летной фазе постоять не получится ни секунды, то дамажить смогут нормально то ханты под аспектом... ВОт это меня и смутило)))) Просто я сейчас думаю на кого идти следующим - Конклав, Малориак и Атрамед и судя по буржуйским отзывам идти надо именно на Атрамеда, но в то же время на здесь расписывается все так, что Атрамеда лучше не трогать, а пойти надавать кому другому. КОнфузит(

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Атрамед героик
« Ответ #27 : 16 Февраля, 2011, 15:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютно всеравно какие классы и какие спеки, главное, чтобы у людей был моск и глаза, больше на этом боссе ничего не нужно. Полностью поддержую Металлайна с его постом.
Не ну как я понял босс не только на глаза но еще и на ДПС, т.к. щитов стало еще меньше, а ХП больше... А учитывая слова про то что на летной фазе постоять не получится ни секунды, то дамажить смогут нормально то ханты под аспектом... ВОт это меня и смутило)))) Просто я сейчас думаю на кого идти следующим - Конклав, Малориак и Атрамед и судя по буржуйским отзывам идти надо именно на Атрамеда, но в то же время на здесь расписывается все так, что Атрамеда лучше не трогать, а пойти надавать кому другому. КОнфузит(
Артамед однозначно... щитов всего 9 из которых 3 сжигает нефариан итого остается 6 по 1 на каждую воздушную и взлетную фазу...
Насчёт требовательности к ДПСу... хз хз... Мы убили его за 7мин 50сек при куче вагонизма...


metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: Атрамед героик
« Ответ #28 : 16 Февраля, 2011, 17:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От изначального варианта боссу понерфили: (в изначальном варианте босс был неубиваем без бага)
1) 60миллионов хп
2) Количество получаемого звука от всех абилок примерно в 2 раза
3) Кружки с первой фазы стали исчезать
4) скорость передвижения кружков

Собственно исключая бесов на нормале все тоже самое. Если вы убиваете его в нормале и никто не умирает от набора звука то этот босс будет для вас изимодный, в другом случае вам придется немного повайпаться.

Босс не на столько требовательный к дпс сколько к слежению за кружками, хп у босса очень мало.

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

dualweild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Атрамед героик
« Ответ #29 : 16 Февраля, 2011, 23:40:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в 10ке он еще проще чем в 25ке?

 

закрыть