WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нефариан героик  (Прочитано 61181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Улыбальник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улыбальник
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Нефариан героик
« Ответ #15 : 15 Апреля, 2011, 17:49:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема с выживанием после всплытия на колоны. Подскажите пожалуйста, кто каким образом переживает данную ситуацию?)

Снипка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнт
    • Класс: варлок
    • Сервер: Пердунни
Re: Нефариан героик
« Ответ #16 : 15 Апреля, 2011, 18:38:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
транквил/гимн, элемы/энхи/совы/коты/шп подхиливают, мастер аур, масс сакра.

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Нефариан героик
« Ответ #17 : 16 Апреля, 2011, 00:25:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тринки с тб, свои сейвы, героизм/бл

Грантик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грантик
    • Класс: варлок
    • Сервер: ЯЛ-орда
Re: Нефариан героик
« Ответ #18 : 22 Апреля, 2011, 10:36:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили 8\13хм в 10, теперь собираемся траить Нефариана. Подскажите пожалуйста, как нужно именно убивать? я видел видео где на 1 и 2 фазе не сдают не 1 аое и на 3 фазу неф приземляется с 100% хп. Актуальна ли такая тактика? Танко палу реально ли откайтить адов на 3 фазе или там 1 не справиться? Нужно ли настакивать баф хилам? Заранее спасибо.

Darth Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687
Re: Нефариан героик
« Ответ #19 : 22 Апреля, 2011, 13:35:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддов на 3-й фазе можно кайтить вечно, если у танка руки из нужного места растут.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Нефариан героик
« Ответ #20 : 22 Апреля, 2011, 14:36:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вечно не получится, через пару минут боя метеориты вылетают каждые 10 сек, а пропадает огонь значительно дольше -> в итоге Вся комната будет в огне и привет...
Это даже не учитывая ситуации что огонь всеже расползается несколько рандомно от точки приземления метеорита, и чем дольше 3 фаза тем больше шансов попасть в ситуацию когда "чистая" часть комнаты отрезана огнем :)

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Нефариан героик
« Ответ #21 : 22 Апреля, 2011, 16:30:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили 8\13хм в 10, теперь собираемся траить Нефариана. Подскажите пожалуйста, как нужно именно убивать? я видел видео где на 1 и 2 фазе не сдают не 1 аое и на 3 фазу неф приземляется с 100% хп. Актуальна ли такая тактика? Танко палу реально ли откайтить адов на 3 фазе или там 1 не справиться? Нужно ли настакивать баф хилам? Заранее спасибо.
на второй фазе категорически не рекомендуется сдавать аое, на первой же вполне можно сдать и 2, тут зависит от дпса рейда...хилам бафф стакать можно, но не особо нужно. да он поможет круче хилить, но за то время пока хил в мк, рейд может и помереть ненароком

Вечно не получится, через пару минут боя метеориты вылетают каждые 10 сек, а пропадает огонь значительно дольше -> в итоге Вся комната будет в огне и привет...
Это даже не учитывая ситуации что огонь всеже расползается несколько рандомно от точки приземления метеорита, и чем дольше 3 фаза тем больше шансов попасть в ситуацию когда "чистая" часть комнаты отрезана огнем :)
какая разница сколько пропадает огонь, если он всегда будет ползти в центр?
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2011, 16:33:10 by Dark_fanatik »

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Нефариан героик
« Ответ #22 : 22 Апреля, 2011, 17:12:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разница в том, скорость его распространения больше скорости пропадания, т.е. через какое-то количество времени в огне будет Вся комната...

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Нефариан героик
« Ответ #23 : 22 Апреля, 2011, 20:02:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разница в том, скорость его распространения больше скорости пропадания, т.е. через какое-то количество времени в огне будет Вся комната...
энрейдж 10 минут как бэ
ЗЫ как может человек советовать что то про босса, до которого ему ещё как до китая раком?
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2011, 20:08:39 by Dark_fanatik »

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: Нефариан героик
« Ответ #24 : 22 Апреля, 2011, 20:08:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разница в том, скорость его распространения больше скорости пропадания, т.е. через какое-то количество времени в огне будет Вся комната...
На всех видео хмах нефа танки водят по 5 минут и больше. Считай огонь пропадает раньше, чем он сделает круг.

Главное нормально кайтить.

Яды наше все!

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: Нефариан героик
« Ответ #25 : 23 Апреля, 2011, 07:15:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда танк спешит, очеень спешит, даже под конец он только начинает догонять огонь, если же кайтить только от метеоров, а не нонстоп ломится, встретить огонь будет довольно трудно

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: Нефариан героик
« Ответ #26 : 25 Апреля, 2011, 12:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда танк спешит, очеень спешит, даже под конец он только начинает догонять огонь, если же кайтить только от метеоров, а не нонстоп ломится, встретить огонь будет довольно трудно

Сейчас это действительно так. Огонь заполонял комнату только до нерфа/фикса, но это было только на бете и на старте катаклизма, короче очень давно и неправда:/

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
Re: Нефариан героик
« Ответ #27 : 25 Апреля, 2011, 12:08:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вождь заставляет фармить тринку на +400 к резистам с толбарада чтобы переживать электричество на нефариане героик было проще. Я энханс-шаман, у меня есть ЯШ (-30% ко всему входящему урону) и тотем, поглощающий 16к входящего урона. Достаточно ли мне будет этих сейвов (кд такое же как у тринки - минута), чтобы переживать электрические удары, или фарм тринки обязателен?

Снипка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнт
    • Класс: варлок
    • Сервер: Пердунни
Re: Нефариан героик
« Ответ #28 : 25 Апреля, 2011, 12:29:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну эта тринька скорее на синестре понадобится чем на нефе) у нас только танки её одевали) кд 1 минута оч имбово)

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Нефариан героик
« Ответ #29 : 25 Апреля, 2011, 14:30:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вождь заставляет фармить тринку на +400 к резистам с толбарада чтобы переживать электричество на нефариане героик было проще. Я энханс-шаман, у меня есть ЯШ (-30% ко всему входящему урону) и тотем, поглощающий 16к входящего урона. Достаточно ли мне будет этих сейвов (кд такое же как у тринки - минута), чтобы переживать электрические удары, или фарм тринки обязателен?
мне в элеме хватало своих сейвов+таланты на -12%магического и -10% урона входящего + самохил на ходу, если выносишь бомбу с платформы...бывало аоешкой пробивало от силы тыщ на 30 :)
если будешь умирать, лучше одеть тринк, так надёжнее :)
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2011, 14:32:03 by Dark_fanatik »

 

закрыть