WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года  (Прочитано 34766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #30 : 12 Февраля, 2016, 12:06:46 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Наступила недели забвения вова)) число подписчиков упало и чтобы не вызвываить общественный резонанс и чем геймеры тыкали бы на форумах по вову в лицо разработичкам данных не предоставили в вове контент закрыт год простоя что губителен для такой игры , так ещё и движёк стареет )) точнее на фону остальных игр выглядит уже слабым, имхо после легиона уже надо перерабатывать сам движок или делать аддон уже полностью на новом)
тяжело

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #31 : 12 Февраля, 2016, 12:07:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже объявят точные даты Легиона и Овервотча, а не просто лето/весна? Кто нить помнит, за сколько до релиза Дренора объявили точную дату?

П.С. Без цифр о подписчиках и пообсуждать-то в отчете нечего  :(
Легион выпустят за пару недель до выхода фильма, чтобы люди, получившие все предыдущие дополнения и месяц игры за билет купили легион.

Легион выпустят ПОСЛЕ фильма, в течение месяца, чтобы посмотревшие фильм и кто не знаком с игрой, на волне впечатлений купили игру. У людей фильм поднимет или подогреет интерес к игре, и вот тут-то надо выпускать Легион, пока горячо.
Не игра будет рекламой для фильма, а фильм станет рекламой для игры.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2016, 12:11:59 by tuzver »

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #32 : 12 Февраля, 2016, 12:14:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже объявят точные даты Легиона и Овервотча, а не просто лето/весна? Кто нить помнит, за сколько до релиза Дренора объявили точную дату?

П.С. Без цифр о подписчиках и пообсуждать-то в отчете нечего  :(
Легион выпустят за пару недель до выхода фильма, чтобы люди, получившие все предыдущие дополнения и месяц игры за билет купили легион. Овервотч скорее всего апрель-май. Более точно можно будет сказать, после доступа к трейсер в хотс (я думаю это произойдет за 1-2 недели до релиза)
Легион выйдет после фильма - читай первый пост. Про трейсер в хотс бред, точную дату объявят раньше, чем за 1-2 недели, и ничего гадать уже не надо будет.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #33 : 12 Февраля, 2016, 12:29:06 »
  • Рейтинг:8 (+11 | -3)
Я вот просто боюсь, что сорвусь и проебу пару недель лета на игру. Будет обидно  :(
Лучше бы действительно осенью выпустили.

может хватит использовать подход студента? не выдержал и сорвался? признай что ты задрот и хватит кидаться какашками, были более важные дела? ну и замечательно, закончишь с делами и освоишь контент

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #34 : 12 Февраля, 2016, 12:45:55 »
  • Рейтинг:9 (+22 | -13)
  • Дополнение Legion ожидается к выходу этим летом, после выпуска фильма «Warcraft» от Legendary Pictures в июне.

Ну нахера летом то выпускать, для конченых задротов что ли, которым пофиг на море солнце, хорошую погоду и девушек в купальниках?
Ты будешь удивлён, но не все фанатеют от моря, солнца и жары.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #35 : 12 Февраля, 2016, 13:03:56 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)


Вот такое лицемерие забавно. Не задрот и не хочешь играть летом - не играй. Если же тебя выход аддона беспокоит в такой плоскости, что боишься пропустить старт аддона - значит всё-таки игра имеет большой вес в твоей жизни.
Не задроту по большому счету глубоко пофиг, когда старт аддона/патча еще что-то. Ирл что летом, что осенью, что в другие времена года одна и игра лишь довесок ко всему остальному.
А где тут лицемерие, все правильно написано. Задротам, которые живут в игре пофик когда начинать, более казуальным игрокам придется выбирать, либо летом отдыхать, либо просирать первый тир.  Осенью же все начнут в равных условиях

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #36 : 12 Февраля, 2016, 13:05:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Дополнение Legion ожидается к выходу этим летом, после выпуска фильма «Warcraft» от Legendary Pictures в июне.

Ну нахера летом то выпускать, для конченых задротов что ли, которым пофиг на море солнце, хорошую погоду и девушек в купальниках?
Ты будешь удивлён, но не все фанатеют от моря, солнца и жары.

Вот тут с товарищем согласен. Я больше осень люблю. Дождь, хмурое небо. Туда, сразу после бабьего лета. Когда уже не жарко и дождь еще без сосулек идет. Вообще мечта жить в  Англии. Климат мне ее нравится. Так что выпускайте летом.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #37 : 12 Февраля, 2016, 13:20:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


может хватит использовать подход студента? не выдержал и сорвался? признай что ты задрот и хватит кидаться какашками, были более важные дела? ну и замечательно, закончишь с делами и освоишь контент
ну а зачем выбирать между летним и осенним отдыхом.  Когда логичней запустить осенью и все будут довольны

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #38 : 12 Февраля, 2016, 13:27:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда логичней запустить осенью и все будут довольны
Меня умиляют подобные обобщения.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #39 : 12 Февраля, 2016, 13:30:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


может хватит использовать подход студента? не выдержал и сорвался? признай что ты задрот и хватит кидаться какашками, были более важные дела? ну и замечательно, закончишь с делами и освоишь контент
ну а зачем выбирать между летним и осенним отдыхом.  Когда логичней запустить осенью и все будут довольны

А мне наоборот кажется, что лето лучше. Дети/студенты на каникулах. Сиди сутками залипай. Кстати тут же и понятно перенос фильма. Думаю дело совершенно не в ЗВ (или что там мешало). Просто не успевали запилить аддон.

hroniks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #40 : 12 Февраля, 2016, 13:46:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А мне пофиг когда выйдет, все равно буду залипать

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #41 : 12 Февраля, 2016, 13:52:19 »
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
А мне наоборот кажется, что лето лучше. Дети/студенты на каникулах. Сиди сутками залипай. Кстати тут же и понятно перенос фильма. Думаю дело совершенно не в ЗВ (или что там мешало). Просто не успевали запилить аддон.
Школьники/студенты на каникулах, а Вы взрослый одинокий человек залипаете в игре сутками. Действительно, у каждого свои приоритеты и планы на жизнь.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #42 : 12 Февраля, 2016, 13:58:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне наоборот кажется, что лето лучше. Дети/студенты на каникулах. Сиди сутками залипай. Кстати тут же и понятно перенос фильма. Думаю дело совершенно не в ЗВ (или что там мешало). Просто не успевали запилить аддон.
Школьники/студенты на каникулах, а Вы взрослый одинокий человек залипаете в игре сутками. Действительно, у каждого свои приоритеты и планы на жизнь.
Сказать то что хотел?
Или ты упрекаешь меня в том, что мне плевать когда выйдет аддон?  :-\ Лишь бы поскорее. И если цена за кротчайшие сроки это батхерт "занятых, женатых на моделях олигархов" то я готов пойти на такую жертву.

п.с. Еще всегда умиляло, когда люди думают, что ВСЕ как и они в ВОВ залипают. Мне достаточно 2-3ч в день(если там есть чем заняться). И никакое лето мне в этом не помеха.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #43 : 12 Февраля, 2016, 14:04:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



А мне наоборот кажется, что лето лучше. Дети/студенты на каникулах. Сиди сутками залипай. Кстати тут же и понятно перенос фильма. Думаю дело совершенно не в ЗВ (или что там мешало). Просто не успевали запилить аддон.
а чем тебе дети и студенты мешают?)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #44 : 12 Февраля, 2016, 14:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне наоборот кажется, что лето лучше. Дети/студенты на каникулах. Сиди сутками залипай. Кстати тут же и понятно перенос фильма. Думаю дело совершенно не в ЗВ (или что там мешало). Просто не успевали запилить аддон.
Школьники/студенты на каникулах, а Вы взрослый одинокий человек залипаете в игре сутками. Действительно, у каждого свои приоритеты и планы на жизнь.
Сказать то что хотел?
Или ты упрекаешь меня в том, что мне плевать когда выйдет аддон?  :-\ Лишь бы поскорее. И если цена за кротчайшие сроки это батхерт "занятых, женатых на моделях олигархов" то я готов пойти на такую жертву.

п.с. Еще всегда умиляло, когда люди думают, что ВСЕ как и они в ВОВ залипают. Мне достаточно 2-3ч в день(если там есть чем заняться). И никакое лето мне в этом не помеха.
ты сам определись, ты сутками залипаешь в игре или на 2-3 часа вечерком зашел в игру, белочек поцеловал и спать)

 

закрыть