WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года  (Прочитано 34789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #105 : 12 Февраля, 2016, 17:49:40 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
И вообще, если человек не школьник и не студент, а работающий, то какая разница какое время года (все равно работа 11 месяцев в году).
Я вот работаю из дома, после работы играю тоже дома, да и вообще редко выхожу на улицу (ибо меня бесят зимне-весенние погодные условия).

человек не отлипающий от монитора, сюрприз-сюрприз, считает весь мир серыми мышами которые не отличат снег от травы, ибо весь год одинаков  :facepalm: Отлипни уже от монитора и посмотри хотя бы на своих родителей - узнаешь многое о жизни обычных людей.

Мало того, что, например, в Новой Зеландии летом зима, так есть вообще на нашей планетушке Земле регионы, где круглый год одинаковая погода вне зависимости от времени года. Но наши узколобые друзья задроты из России думают, что во всем мире лето это лето (жара, солнышко), а зима это зима (холод, мороз, минус 30). Именно исходя из этих географических параметров, близзы, конечно, должны ориентироваться на РФ в плане выпуска игр и подстраиваться под нас.
а еще раз уж ты не отлипаешь от монитора, то спроси у гугла где находиться Европа, Канада и США (т.е. бОльшая часть игроков ВоВ, за исключением Китая), чтобы понять почему для этих стран лето - это лето.

Во-первых, я ничьих родителей не упоминала. А вы так сразу и к родителям. Так вот, к вашему сведению, я уже лет 5 живу отдельно от них.

Во-вторых, раз вы такой знаток географии нубклаба, то, наверное, я эдакая невежда, которая считала всю жизнь, что США, как и Европа имеют разные географические зоны. Калифорния - 300 дней солнца в году, Аляска - северное сияние, тундра, Греция - тоже Европа и там явно лето не 3 месяца в году, а вот еще, к примеру, серверная Европа, там прохладненько летом бывает зачастую. Так о чем это мы?! О том, что планета у нас большая и для игроделов пофигу, когда выпускать игры, они не ориентируются на лето в Рашке! Так почему я должна бежать и гуглить карту мира, а не вы?

В-третьих, я вообще ничего не писала про серых мышей, никого не оскорбляла, и не мне вам указывать отлипать мне от монитора или сидеть за ним 24 часа в сутки. Ибо я взрослый человек, как хочу так и провожу свое время. Я не люблю мороз, я не люблю жару, я привередливое создание, которому лучше всего дома за компом. Но ведь я никому не навязываю свой образ жизни, так почему вы мне советуете отлипнуть от компа?!
LoL/WoW/GW2/FF14

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #106 : 12 Февраля, 2016, 18:14:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/sarcasm "Legion release in 30 August confirmed!"
Сарказм сарказмом, но с учётом состояния вообще всего на альфе, ожидание Легиона летом имхо очень оптимистично. И хвала Одину, если хотя бы 30 августа. Ведь по сути, обещания тут нет. Уверенным можно бы только в том, что выйдет до 21 сентября (ибо условие предзаказа). Всё остальное - пустой трёп, об обоснованности которого можно вести долгие дискуссии.

Who needs DPS if I have SWAG?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #107 : 12 Февраля, 2016, 18:35:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, я ничьих родителей не упоминала. А вы так сразу и к родителям. Так вот, к вашему сведению, я уже лет 5 живу отдельно от них.

Во-вторых, раз вы такой знаток географии нубклаба, то, наверное, я эдакая невежда, которая считала всю жизнь, что США, как и Европа имеют разные географические зоны. Калифорния - 300 дней солнца в году, Аляска - северное сияние, тундра, Греция - тоже Европа и там явно лето не 3 месяца в году, а вот еще, к примеру, серверная Европа, там прохладненько летом бывает зачастую. Так о чем это мы?! О том, что планета у нас большая и для игроделов пофигу, когда выпускать игры, они не ориентируются на лето в Рашке! Так почему я должна бежать и гуглить карту мира, а не вы?

В-третьих, я вообще ничего не писала про серых мышей, никого не оскорбляла, и не мне вам указывать отлипать мне от монитора или сидеть за ним 24 часа в сутки. Ибо я взрослый человек, как хочу так и провожу свое время. Я не люблю мороз, я не люблю жару, я привередливое создание, которому лучше всего дома за компом. Но ведь я никому не навязываю свой образ жизни, так почему вы мне советуете отлипнуть от компа?!
А мне вот вообще по кайфу, с ноября по май дожди и нордосты, а с мая по октябрь - невыносимая жара с повышенной влажностью, из-за которых на улице можно свихнуться, а в обеденные часы - сдохнуть (в прямом смысле). Одно хорошо - море, но и оно у всех местных лет с 20и в печенках, и тусят там только с целью приезжих девок цеплять. Но лично я человек семейный, сперматоксикоз давно перерос. Сейчас ворвется какое-нибудь быдло с криками, мол, что тебя там держит, не нравится - уезжай, посему сразу отвечу - держит то, чего у быдла нет и никогда не будет - долг и ответственность (пусть даже не пытаются понять, что я имею ввиду).
Но все это так, к слову - лишь еще одна сторона медали. А по факту, цитируемый оратор совершенно прав, каждый проводит досуг, как хочет, и никого (вообще никого) еб*ть не должно, как именно. А всем 5.5кк угодить невозможно, ныть будут в любом случае: слишком поздно - плохо, рано - все равно плохо, а плохо на самом деле нытикам в любом случае, есть такой тип людей, в 2007 они в черный красились привлекали к себе внимание якобы жаждой суицида.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2016, 18:38:09 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #108 : 12 Февраля, 2016, 20:20:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где же такая погода?

Frank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #109 : 12 Февраля, 2016, 21:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Ну, выход летом и правда не самый удачный. Даже крупные патчи редко выпускали летом.
Если бы не выход фильма, я был бы уверен что легион запустят в конце августа/начале сентября. Но к этому времени "вау" эффект от фильма уже пройдет. Так что заранее не угадать ¯\_(ツ)_/¯

caevert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: дк
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #110 : 13 Февраля, 2016, 00:07:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если без изысков: " Мы поняли, что тренд идет на платформы смартфонов, ну и туда уходит основное усилие"

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #111 : 13 Февраля, 2016, 02:59:21 »
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
а где же такая погода?
Абрао-Дюрсо, Краснодарский край
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #112 : 13 Февраля, 2016, 09:16:03 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Во-первых, я ничьих родителей не упоминала. А вы так сразу и к родителям. Так вот, к вашему сведению, я уже лет 5 живу отдельно от них.

Во-вторых, раз вы такой знаток географии нубклаба, то, наверное, я эдакая невежда, которая считала всю жизнь, что США, как и Европа имеют разные географические зоны. Калифорния - 300 дней солнца в году, Аляска - северное сияние, тундра, Греция - тоже Европа и там явно лето не 3 месяца в году, а вот еще, к примеру, серверная Европа, там прохладненько летом бывает зачастую. Так о чем это мы?! О том, что планета у нас большая и для игроделов пофигу, когда выпускать игры, они не ориентируются на лето в Рашке! Так почему я должна бежать и гуглить карту мира, а не вы?

В-третьих, я вообще ничего не писала про серых мышей, никого не оскорбляла, и не мне вам указывать отлипать мне от монитора или сидеть за ним 24 часа в сутки. Ибо я взрослый человек, как хочу так и провожу свое время. Я не люблю мороз, я не люблю жару, я привередливое создание, которому лучше всего дома за компом. Но ведь я никому не навязываю свой образ жизни, так почему вы мне советуете отлипнуть от компа?!

Во-первых, я не отзывался о ваших родителях в негативном свете, и совершенно не понимаю, почему вас это так задело. Просто привел в качестве примера. Я не психолог, но тут и без Фрейда все ясно. Ок, не смотрите на них, если общение с родителями у вас вызывает боль и ненависть. Посмотрите в окно.

Во-вторых, мир большой, туристический сезон все тот же - май-сентябрь. И если игроделам пофигу, то почему летом очень мало игровых релизов, а для кинотеатров наоборот является высоким сезоном? Все же загляните в гугл

В-третьих, да вы хоть сношайтесь со своим компом - мне все равно. У нас обычный диалог, и раз уж вы в мониторе не увидели как люди живут, то хотя бы отлипните от монитора и осмотритесь. Большая часть мира ждет лета. Кто-то чтобы отдохнуть, кто-то чтобы заработать на тех кто отдыхает. И то что вы со своими предпочтениями не понимаете настроения обычных людей - не делает вам чести. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие - ведь на улице именно так как вам нравится - ни холодно ни жарко. Ох, подождите, вы ведь от монитора не отлипаете.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #113 : 13 Февраля, 2016, 12:39:20 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
мир большой, туристический сезон все тот же - май-сентябрь. И если игроделам пофигу, то почему летом очень мало игровых релизов, а для кинотеатров наоборот является высоким сезоном? Все же загляните в гугл

БЛИЗЗАРД! Срочно берите товарисча на карандаш! А то так и останетесь конторой-неудачником

ЗЫ я не лайкодрочер (хоть минус 500 ставьте, мне плевать), просто интересно, что такого в сочетании "Абрао-Дюрсо, Краснодарский край", что ему поставили минусы? Вас там побили чтоле? :D
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2016, 13:14:07 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #114 : 13 Февраля, 2016, 14:57:34 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Наверно уже писали, но. Без разницы когда выпускать аддон к такой игре как ВоВ, это не ноунейм высер, а игра с огромной базой игроков и делается не "поиграть пока тренде", а не 2+ года, пока след аддон не выйдет. Задроты которые любят эту игру,  у которых с этой игрой многое связано и для которых это не просто игра, они купят и будут играть в любое время года. Ну, а остальные игроки спокойно купят игру осенью. Кстати, у меня у одного ВоВ не мешает реал лайфу ? Никто ведь не заставляет проводить там 24 часа в день, такое 99.9% игрокам даже на освоении не нужно, ну а ноулайф ребята с топ 20 вов прогресс пусть задротят летом, для них игра то точно превыше какого то там солнца, моря и этих непонятных созданий в платьях ).

В России кстати даже лето не всегда лето ). А вот в большей части Европы и Америки и осенью вполне приятная погода, так что там вообще пофиг на сезон, на "лето" ток у русских "стоит" потому что этого "лета" у нас дней 45 в году...
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2016, 15:04:56 by Enigma »

фф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #115 : 13 Февраля, 2016, 15:36:26 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
И пока вчера тут некоторые тёрли о погоде, нью-йоркская фондовая биржа в пятницу тёрла о деньгах, отреагировав на представленный отчёт падением цен на акции Активижн-Близзард ATVI на без малого 8%, случившимся на фоне роста общего индекса Насдак в 1,5% с небольшим и с объёмом торгов, в 5 раз превышавшим средний показатель. Надо отметить, что перед четверговым отчётом за 4-ый квартал 15-го отмечалась почти недельная стабилизации котировок, последовавшая за почти полуторамесячным падением http://www.nasdaq.com/symbol/atvi/interactive-chart
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2016, 15:39:26 by фф »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #116 : 13 Февраля, 2016, 16:25:56 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
И пока вчера тут некоторые тёрли о погоде, нью-йоркская фондовая биржа в пятницу тёрла о деньгах, отреагировав на представленный отчёт падением цен на акции Активижн-Близзард ATVI на без малого 8%, случившимся на фоне роста общего индекса Насдак в 1,5% с небольшим и с объёмом торгов, в 5 раз превышавшим средний показатель. Надо отметить, что перед четверговым отчётом за 4-ый квартал 15-го отмечалась почти недельная стабилизации котировок, последовавшая за почти полуторамесячным падением http://www.nasdaq.com/symbol/atvi/interactive-chart

Очень важная инфа, продолжай вести наблюдения, сообщишь когда ситуация начнет меняться.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #117 : 13 Февраля, 2016, 20:25:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, у меня у одного ВоВ не мешает реал лайфу ?
Он ничьему реал лайфу не мешает, просто некоторые созданы, чтобы ныть
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #118 : 13 Февраля, 2016, 22:39:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще, если человек не школьник и не студент, а работающий, то какая разница какое время года (все равно работа 11 месяцев в году).
Я вот работаю из дома, после работы играю тоже дома, да и вообще редко выхожу на улицу (ибо меня бесят зимне-весенние погодные условия).

человек не отлипающий от монитора, сюрприз-сюрприз, считает весь мир серыми мышами которые не отличат снег от травы, ибо весь год одинаков  :facepalm: Отлипни уже от монитора и посмотри хотя бы на своих родителей - узнаешь многое о жизни обычных людей.

Мало того, что, например, в Новой Зеландии летом зима, так есть вообще на нашей планетушке Земле регионы, где круглый год одинаковая погода вне зависимости от времени года. Но наши узколобые друзья задроты из России думают, что во всем мире лето это лето (жара, солнышко), а зима это зима (холод, мороз, минус 30). Именно исходя из этих географических параметров, близзы, конечно, должны ориентироваться на РФ в плане выпуска игр и подстраиваться под нас.
а еще раз уж ты не отлипаешь от монитора, то спроси у гугла где находиться Европа, Канада и США (т.е. бОльшая часть игроков ВоВ, за исключением Китая), чтобы понять почему для этих стран лето - это лето.
Во-первых, я не отзывался о ваших родителях в негативном свете, и совершенно не понимаю, почему вас это так задело. Просто привел в качестве примера. Я не психолог, но тут и без Фрейда все ясно. Ок, не смотрите на них, если общение с родителями у вас вызывает боль и ненависть. Посмотрите в окно.

Во-вторых, мир большой, туристический сезон все тот же - май-сентябрь. И если игроделам пофигу, то почему летом очень мало игровых релизов, а для кинотеатров наоборот является высоким сезоном? Все же загляните в гугл
В-третьих, да вы хоть сношайтесь со своим компом - мне все равно. У нас обычный диалог, и раз уж вы в мониторе не увидели как люди живут, то хотя бы отлипните от монитора и осмотритесь. Большая часть мира ждет лета. Кто-то чтобы отдохнуть, кто-то чтобы заработать на тех кто отдыхает. И то что вы со своими предпочтениями не понимаете настроения обычных людей - не делает вам чести. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие - ведь на улице именно так как вам нравится - ни холодно ни жарко. Ох, подождите, вы ведь от монитора не отлипаете.
И тут тоже "без Фрейда всё ясно" -___-
И с каких пор у нас большинство стало = обычные люди? Тут если тему почитать, то некие из этого пресловутого множества любителей отдыхать летом, представляются какими-то религиозными фриками, для которых находиться дома пока светит летнее солнце грешно, ибо других аргументов в пользу этого самого лета я так и не увидел. Ну единственное, что у вас можно увидеть это то что летом круче в кино сходить, ибо картинка для глаз обычно именно летом самая сочная.
з.ы. если уж людям так нравилось тепло и летние виды активного отдыха, то скорей всего они б сваливали во времена долгих зимних вечеров в теплые страны/регионы, ну это так к слову.

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #119 : 18 Февраля, 2016, 13:27:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще, если человек не школьник и не студент, а работающий, то какая разница какое время года (все равно работа 11 месяцев в году).
Я вот работаю из дома, после работы играю тоже дома, да и вообще редко выхожу на улицу (ибо меня бесят зимне-весенние погодные условия).

человек не отлипающий от монитора, сюрприз-сюрприз, считает весь мир серыми мышами которые не отличат снег от травы, ибо весь год одинаков  :facepalm: Отлипни уже от монитора и посмотри хотя бы на своих родителей - узнаешь многое о жизни обычных людей.

Мало того, что, например, в Новой Зеландии летом зима, так есть вообще на нашей планетушке Земле регионы, где круглый год одинаковая погода вне зависимости от времени года. Но наши узколобые друзья задроты из России думают, что во всем мире лето это лето (жара, солнышко), а зима это зима (холод, мороз, минус 30). Именно исходя из этих географических параметров, близзы, конечно, должны ориентироваться на РФ в плане выпуска игр и подстраиваться под нас.
а еще раз уж ты не отлипаешь от монитора, то спроси у гугла где находиться Европа, Канада и США (т.е. бОльшая часть игроков ВоВ, за исключением Китая), чтобы понять почему для этих стран лето - это лето.
Во-первых, я не отзывался о ваших родителях в негативном свете, и совершенно не понимаю, почему вас это так задело. Просто привел в качестве примера. Я не психолог, но тут и без Фрейда все ясно. Ок, не смотрите на них, если общение с родителями у вас вызывает боль и ненависть. Посмотрите в окно.

Во-вторых, мир большой, туристический сезон все тот же - май-сентябрь. И если игроделам пофигу, то почему летом очень мало игровых релизов, а для кинотеатров наоборот является высоким сезоном? Все же загляните в гугл
В-третьих, да вы хоть сношайтесь со своим компом - мне все равно. У нас обычный диалог, и раз уж вы в мониторе не увидели как люди живут, то хотя бы отлипните от монитора и осмотритесь. Большая часть мира ждет лета. Кто-то чтобы отдохнуть, кто-то чтобы заработать на тех кто отдыхает. И то что вы со своими предпочтениями не понимаете настроения обычных людей - не делает вам чести. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие - ведь на улице именно так как вам нравится - ни холодно ни жарко. Ох, подождите, вы ведь от монитора не отлипаете.
И тут тоже "без Фрейда всё ясно" -___-
И с каких пор у нас большинство стало = обычные люди? Тут если тему почитать, то некие из этого пресловутого множества любителей отдыхать летом, представляются какими-то религиозными фриками, для которых находиться дома пока светит летнее солнце грешно, ибо других аргументов в пользу этого самого лета я так и не увидел. Ну единственное, что у вас можно увидеть это то что летом круче в кино сходить, ибо картинка для глаз обычно именно летом самая сочная.
з.ы. если уж людям так нравилось тепло и летние виды активного отдыха, то скорей всего они б сваливали во времена долгих зимних вечеров в теплые страны/регионы, ну это так к слову.

Ну конечно же все могут свалить на зиму тёплые страны, всеж рокфеллеры блин. Реально повеселил

 

закрыть