WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предупреждение об огромной нагрузке на некоторые миры WoW Classic – 21 августа  (Прочитано 17197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935



До выхода World of Warcraft Classic остаются считанные дни и игроки продолжают создавать своих персонажей, готовясь к возвращению в классический Азерот. Определенные сервера пользуются большой популярностью и, несмотря на просьбы создателей игры, пользователи продолжают их заполнять. Разработчики опубликовали новое сообщение-предупреждение об огромной нагрузке на некоторые игровые миры, столь высокой, что в первое время игроки не смогут найти места даже в очереди на вход в них.:cut:

Новости о перегруженных мирах – 21 августа

С момента публикации последнего сообщения по этому поводу мы продолжаем наблюдать, как игроки сообщества создают новых персонажей, готовясь к запуску WoW Classic на следующей неделе. По ходу этого процесса мы наблюдаем, как персонажи продолжают появляться на "Заполненных" игровых мирах. На каждом из "Заполненных" игровых миров создано гораздо больше персонажей, чем необходимо, больше до такой степени, что им может не найтись места даже в очереди на вход. В результате чего вы не сможете найти места даже в очереди на вход, когда захотите поиграть, и если вам это удастся, то скорее всего ожидание будет очень долгим. Для лучшего игрового опыта мы настоятельно рекомендуем игрокам не создавать персонажей на сервере, помеченном как "Заполненный".

Помимо этого сейчас, основываясь на населенности и очередях, мы настоятельно советуем игрокам перебраться со следующих игровых миров на другие:
  • Herod – PvP
  • Faerlina – PvP
  • Whitemane – PvP
Если на данный момент вы планируете играть на одном из этих игровых миров, то вам стоит ожидать чрезвычайно длительные очереди, в которых вам придется находиться по нескольку часов. Для наилучших впечатлений от игры мы призываем игроков подумать о переходе на игровые миры Blaumeux и Skeram.

На всех существующих игровых мирах присутствует достаточное для комфортной игры количество персонажей. Даже "Заполненный" игровой мир в 2006 по нынешним меркам считался бы как имеющий "Низкую" заселенность. Любой игровой мир, имеющий заселенность выше "Средней", ожидаемо будет иметь очереди на вход в момент выхода игры, которые будут тем длиннее, чем сильнее он загружен.[Источник]

В европейском регионе 4 сервера значатся "Заполненными" – Golemagg, Shazzrah, Everlook, Lucifron; а еще 5 имеют "Высокую" загрузку – Gehennas, Mirage Raceway, Pyrewood Village, Sulfuron, Flamegor. В американском регионе "Заполнены" 6 миров – Mankrik, Pagle, Faerlina, Herod, Whitemane, Thalnos, а еще 4 загружены "Высоко" – Atiesh, Myzrael, Stalagg, Fairbanks. В Океании/Новой Зеландии 1 сервер имеет "Высокую" загрузку.

Все ролевые игровые миры имеют "Среднюю" заполненность и участники некоторых серверов зазывают новых игроков к себе. Вот такой hype-ролик создали обитатели американского RP-PvP мира Grobbulus:

« Последнее редактирование: 22 Августа, 2019, 10:20:42 by Wishko »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Да и шозанах мне кажется тоже будет трещать по швам.
Make Blizzard great again!

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Тут должен быть коммент о том какая популярная ванила, все сервера забиты еще до выхода, и что 3к человека на сервер это омегомного людей и актуал погибнет из-за популярности ванилы

Vorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: demik
    • Класс: варлок
Та не погибнет актул, он и будет развиваться, а ванила нет! заселенность серверов это не показатель ! вот кто останется играть после пару месяцев игры тогда уже это другое

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Желаю всем хомячкам на Шазрахе удачи.

Сервер, где будет длинная очередь из страждущих на спавн рег (траву, руда), а также облом с Ворлд-боссами (ибо их будут постить сутками)... то еще будет испытание :) А на финалочку убитая напрочь экономика сервера, благодаря топ гильдиям стремящийся к прогрессу.

Про очереди, вообще промолчу.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Ну и хейтеры тут как тут, ничего нового.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Желаю всем хомячкам на Шазрахе удачи.

Сервер, где будет длинная очередь из страждущих на спавн рег (траву, руда), а также облом с Ворлд-боссами (ибо их будут постить сутками)... то еще будет испытание :) А на финалочку убитая напрочь экономика сервера, благодаря топ гильдиям стремящийся к прогрессу.

Про очереди, вообще промолчу.
Близы берут статистику по занятым никам, я например занял 2 места, играть в обозримом будущем не собираюсь. Думаю я не один такой. Поэтому если они к нг не начнут мигрировать и закрывать серваки будет хорошо.


Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
А еще один ру пвп сервер не будет открыт?

melnitskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Желаю всем хомячкам на Шазрахе удачи.

Сервер, где будет длинная очередь из страждущих на спавн рег (траву, руда), а также облом с Ворлд-боссами (ибо их будут постить сутками)... то еще будет испытание :) А на финалочку убитая напрочь экономика сервера, благодаря топ гильдиям стремящийся к прогрессу.

Про очереди, вообще промолчу.
Близы берут статистику по занятым никам, я например занял 2 места, играть в обозримом будущем не собираюсь. Думаю я не один такой. Поэтому если они к нг не начнут мигрировать и закрывать серваки будет хорошо.
А почему не по зареганным аккаунтам, ip адресам, mac -адресам, ещё тонне отпечатков пользователей, почему по никам? Или ты просто выдавил из себя? А может ты с бобби котиком завтракаешь за одним столом и он статистикой делится? М?м?м? Эксперт диванной аналитики.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Чьи-то влажные быстрые планы под угрозой:
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2019, 10:38:19 by Брок »

Струганина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
вы фсе врети. вонила никаму нинужна. паиграити месяц и бросити кококо. синдром утенка кококо.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
Близы берут статистику по занятым никам, я например занял 2 места, играть в обозримом будущем не собираюсь. Думаю я не один такой. Поэтому если они к нг не начнут мигрировать и закрывать серваки будет хорошо.

Не думаю, что их вообще будут закрывать, просто поотключают слои. Там же, по сути, на каждом сервере по нескольку серверов вмещается.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816
Та не погибнет актул, он и будет развиваться, а ванила нет! заселенность серверов это не показатель ! вот кто останется играть после пару месяцев игры тогда уже это другое

А они все оправдания ищут 😀
2 года назад : Близзард никогда не сделают вашу ваниллу. Она никому не нужна, там будут играть "три калеки". И что что на Носте играли десятки тысяч ? Там ведь бесплатно!
1 год назад : Ну сделали Близзард ваниллу , а дальше что ? Людей как не было , так и нет. Никто играть в нее не будет!
Сейчас : ой , та ваши очереди это разве показатель ? Вот если пару месяцев продержаться, вот тогда и поговорим !

Через пару месяцев после выхода : не ну а что такое два месяца ? Вот как годик поиграют , тогда можно и судить о популярности.

Через год после выхода : Лол , я же  говорил.  Онлайн то в вашем "музее" упал ! Дерьмо ваша ванилла .Вот скоро его совсем не будет, вот увидите !

И так будет продолжаться до тех пор пока ванилла будет.
Как там говорят?Горбатого могила исправит ?
Чувствую таких товарищей даже это не спасет.

« Последнее редактирование: 22 Августа, 2019, 11:08:59 by Delmark »

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Желаю всем хомячкам на Шазрахе удачи.

Сервер, где будет длинная очередь из страждущих на спавн рег (траву, руда), а также облом с Ворлд-боссами (ибо их будут постить сутками)... то еще будет испытание :) А на финалочку убитая напрочь экономика сервера, благодаря топ гильдиям стремящийся к прогрессу.

Про очереди, вообще промолчу.
Близы берут статистику по занятым никам, я например занял 2 места, играть в обозримом будущем не собираюсь. Думаю я не один такой. Поэтому если они к нг не начнут мигрировать и закрывать серваки будет хорошо.
А почему не по зареганным аккаунтам, ip адресам, mac -адресам, ещё тонне отпечатков пользователей, почему по никам? Или ты просто выдавил из себя? А может ты с бобби котиком завтракаешь за одним столом и он статистикой делится? М?м?м? Эксперт диванной аналитики.
Да чувак явно не понимает как это работает, 100% там считают аккаунты, какой смысл считать ники то?:)
ps интересно, с выходом классика там народу ведь будет еще больше? многие я думаю забили на ники и не оплачивают, пока вов не выйдет

Vorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: demik
    • Класс: варлок
вы фсе врети. вонила никаму нинужна. паиграити месяц и бросити кококо. синдром утенка кококо.
О Господи, я все понимаю я сам ванилу не люблю и ненавижу! но так писать ... выздоравливай утенок !будь здоров. 

 

закрыть