WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предупреждение об огромной нагрузке на некоторые миры WoW Classic – 21 августа  (Прочитано 17232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
   Недавно на телефоне прошел Ночи Невервинтера (оригинал+2 аддона). На макс уровне сложности. Без всяких проблем. Вспомнил, что лет десять назад на компе не всегда мог осилить даже уровень сложности 2/4.
  Так же и с классик вов. Народ уже не те нубасы, что 15 лет назад-подземелья и рейды будут в щепки разлетатся просто.

надо ещё учесть так же и то ,что вов 1.1 и вов 1.12 это совсем 2 разные вещи...
https://youtu.be/vUo_kwLps50

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Можно не предупреждать, пацаны увидят очередь в 10к и сами пойдут на другие сервера. Очень сомневаюсь что кто то будет сидеть выжидать когда наплыв стихнет. У меня много знакомых тоже захотели пойти на "топовый европейский сервер" и зарегались в 20 тел на шазрахе, я им только рукой махнул на прощание сказав, что я 60 апну быстрее чем они в игру попадут

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Я человек не злой, но злорадствую тем, кто идет из ру на еу, вот и сидите в очередях по 2 часа. А мы на своем уютненьком Пламегоре (надеюсь ещё 1 пвп серв откроют, иначе и у нас очереди будут) отлично поиграем и запустение серверов на ру совершенно не беспокоит, кто захочет, будет и 2 года играть в 10 человек, а большинству хватит пол года, чтобы получить море эмоций.
то есть ты не читаешь пост полностью и пишешь то, что пишешь? Пламегор также в списке переселенных серверов уже. Это раз. Или ты думаешь, что при старте на каких то серверах не будет очередей при входе в игру?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Та не погибнет актул, он и будет развиваться, а ванила нет! заселенность серверов это не показатель ! вот кто останется играть после пару месяцев игры тогда уже это другое

А они все оправдания ищут 😀
2 года назад : Близзард никогда не сделают вашу ваниллу. Она никому не нужна, там будут играть "три калеки". И что что на Носте играли десятки тысяч ? Там ведь бесплатно!
1 год назад : Ну сделали Близзард ваниллу , а дальше что ? Людей как не было , так и нет. Никто играть в нее не будет!
Сейчас : ой , та ваши очереди это разве показатель ? Вот если пару месяцев продержаться, вот тогда и поговорим !

Через пару месяцев после выхода : не ну а что такое два месяца ? Вот как годик поиграют , тогда можно и судить о популярности.

Через год после выхода : Лол , я же  говорил.  Онлайн то в вашем "музее" упал ! Дерьмо ваша ванилла .Вот скоро его совсем не будет, вот увидите !

И так будет продолжаться до тех пор пока ванилла будет.
Как там говорят?Горбатого могила исправит ?
Чувствую таких товарищей даже это не спасет.
У вас реально какие-то бронированные розовые очки. Выход классики создает эффект нового аддона и людям тупо интересно посмотреть на это все. На старте получится, может быть, +/-10 лямов активных подписчиков. И через пару месяцев, действительно, увидите, что рилмы будут стремительно пустеть и Близзард это прекрасно осознают, в противном случае открыли намного больше миров. Потом, когда большая часть уйдет, выйдет 8.3, опять оплатят игровое время.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4370
то есть ты не читаешь пост полностью и пишешь то, что пишешь? Пламегор также в списке переселенных серверов уже.
Нет.

Это раз. Или ты думаешь, что при старте на каких то серверах не будет очередей при входе в игру?
Конечно не будет.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
По-моему, мир перегружен новостями про Классику...

n0name

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Будут трансферы, если что.

Смысла на шазрах ломиться нет абсолютно. Так что пусть любители EU со знанием английского (hello - bb) идут в очереди стоять. А на Пламегоре будем кайфово играть!

svarthed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Я прям слышу зубовный скрежет хейтеров с актуала

Спасибо, что оплачиваешь развитие новых аддонов и патчей моего актуала  8) А я "бесплатно" поиграю, за счет жетонов, которые вам так же не доступны, не играя в актуал. Платите, и играйте. Делайте нам игру лучше!

Кажется, м'сье немного не понял системы... Я могу спокойно зайти в актуал, поиграть на ауке на жетон, использовать его, и спокойно играть в классик

Vorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: demik
    • Класс: варлок
Я прям слышу зубовный скрежет хейтеров с актуала

Спасибо, что оплачиваешь развитие новых аддонов и патчей моего актуала  8) А я "бесплатно" поиграю, за счет жетонов, которые вам так же не доступны, не играя в актуал. Платите, и играйте. Делайте нам игру лучше!
Отлично сказано !) я присоединяюсь

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
во сколько по Мск точное время запуска классики?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть