WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Мнение лидеров Орды о поступке Бейна (военная кампания)  (Прочитано 58362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Немытая орда не понимает, что не в таком виде Сильване нужна ЕЁ орда, а в виде нежити и только.  У тетеньки есть цель, а орда лишь способ достижения

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
На самом деле я из патча в патч из квеста в квест перестаю понимать Орду. Какой хотят показать Орду? То это объединение слабых народов по одиночке, чтобы выжить в суровом (ну как суровом. Везде зелень и луга и рыбы миллион) мире. То это какая-то военная машина, которая ресурсы откуда-то имеет на войну еще и с Альянсом. Какой у неё политический строй? Лидеры же не связаны между собой. Все с целью выгоды для себя.
Они даже в диалогах говорят вскользь "в жопу эту орду, вы в жопу, я домой".
У них там совет лидеров как в Альянсе или прям есть жесткий вождь, которого избирают и дальше ему служить надо? Что? Я вот сколько играю не могу понять концепцию лидеров в Орде.
Была Орда под демонами ходила. Демон пахан все дела. Орков освободили и молодой Тралл был выбран на роль вождя. Он авторитет он батя. Логично? Да. Тралл характерный мужчина. Потом идет Гаррош. Что? Почему Гаррош? Зачем Сильване и остальным было вообще его слушать и присягать (я даже не знаю есть в орде присяга вождю или там все на словах. Я не помню)
В Альянсе понятно. Тиранда на крови клятву Андуину не давала. Для неё он живет почти как медведь в лесу по сроку жизни.
И как бы логично. В Альянсе все ради общего блага и таси баси. Чо в орде?
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
Может стоило назвать игру "Мир раскола Орды"? Надоело уже это хуебесие, где вождей меняют как перчатки, а со стороны это выглядит как стрёмный пчелиный улей. Тралла мне верните, пожалуйста, и сюжет в адекватное русло.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
А ведь задел на Бейна в конце Легиона был вполне неплох. Как и на Саурфанга. Оба сидели, гнобили Галливикса, а сейчас их так слили в говно, что их положение в тыщу раз хуже чем у жирогоблина.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4365
Смешно смотреть, как активижн пытаются продавить свой толерантный сюжет, несмотря на то, что все игроки Орды за Сильвану.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972
Ахахах Майла  топ! Прям в лоб сказала! )

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Смешно смотреть, как активижн пытаются продавить свой толерантный сюжет, несмотря на то, что все игроки Орды за Сильвану.
Неплохая попытка.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Похоже, судьба Сильваны проясняется:
https://www.youtube.com/watch?v=lQIMvpEaJqU

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083
Да что там может проясниться... у Сливы две возможные судьбы:
- закосплеить Гарроша и расколоть таки Орду, слившись потом с поста вождя;
- закосплеить Керриган и всё ненавидят её, её зергов, её методы, но по велению левой пятки сценаристов, именно она волею судьбы спасет галактику, только в ней скрытые неведомые и непостижимые никем, кроме сценаристов, силы, способные победить вселенское зло!

Внезапно, это оба близзовских персонажа, жутко клишированных, и после которых ловить фейспалмы хотелось, что от Керриган с крылышками, что от Гарроша внезапно отрастившего гитлеровские усики, к ним в компанию отлично подходит Дренор Свободен, который тоже могут в коне бфа засунуть... так что можно даже сказать что судьба у Сливы ровно одна - слиться в сюжетном плане.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2019, 16:00:25 by Makinami »

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
не удивительно, что еще ожидать от сценариста *****ой тетечки Голден.

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Гаррош был хотя бы брутальный и харизматичный, а вся харизма эльфийского гитлера это голое пузо до легиона.
(показать/скрыть)

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
О гызня среди шреков, отлично отлично


Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
не удивительно, что еще ожидать от сценариста *****ой тетечки Голден.
Напоминаю также что она является ярой фанаткой андуинчика. У неё вообще фон в твиттере был с изображением седогрива и андуина вместе. Но после назначения её главной сценаристкой она сменила фон на нейтральный.

На самом деле ничего преступного в этом нет. Метцен был фанатом Трала. Но он не никак не гнобил альянс в сюжете. Хоть и событий орды больше было.
В легионе том же почти весь сюжет крутится вокруг лидеров альянса, но и там их раскрывают самих по себе, а не через противопоставление орде. И нормальный сюжет вышел в итоге!

Но в бфа решили поджигать задницы игрокам своими офигительными историями, расходящимися с устоявшимися годами характерами лидеров орды.


vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4365
Но в бфа решили поджигать задницы игрокам своими офигительными историями, расходящимися с устоявшимися годами характерами лидеров орды.
Ты про какую конкретно историю? Мне разве что история Саурфанга не понравилась, тупо слили его.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
не удивительно, что еще ожидать от сценариста *****ой тетечки Голден.
Напоминаю также что она является ярой фанаткой андуинчика. У неё вообще фон в твиттере был с изображением седогрива и андуина вместе. Но после назначения её главной сценаристкой она сменила фон на нейтральный.

На самом деле ничего преступного в этом нет. Метцен был фанатом Трала. Но он не никак не гнобил альянс в сюжете. Хоть и событий орды больше было.
В легионе том же почти весь сюжет крутится вокруг лидеров альянса, но и там их раскрывают самих по себе, а не через противопоставление орде. И нормальный сюжет вышел в итоге!

Но в бфа решили поджигать задницы игрокам своими офигительными историями, расходящимися с устоявшимися годами характерами лидеров орды.
это про добрую сильвану видимо? Пруфов же как всегда не будет.

 

закрыть