WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа  (Прочитано 27007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #75 : 13 Августа, 2018, 00:49:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PowerWolf так ещё никогда не оскорбляли  :'(

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #76 : 13 Августа, 2018, 01:22:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я тебе спокойно приведу пример, в котором не то что расы, а целые классы открываются путем игры другим персонажем. World of Warcraft назыается. Ты не создашь дх первым персонажем аккаунта, хоть убейся.
Только если я хочу играть за дх, который стартует на 98, мне нужно прокачать персонажа всего лишь до 70. И то, это если я не играл в World of Warcraft и у меня нет на аккаунте персонажа на капе. Монки вообще без всяких требований игрались с 1 лвла. Дк также, нужен был персонаж 55, чтобы продолжить игру, пересев на нужный класс. И это требование за неактуальностью благополучно убрали, между прочим. А расу ты сначала открой одним персонажем, потом пересядь на того и прокачай заново. Отличная логика.
А расы, повторюсь, вообще косметика. Как маунты или там трансмог. Только расцветка в этот раз не вещи, а самого персонажа.
Только раса персонажа, наряду с его классом и именем - один из важнейших параметров для начала игры. Не спорю, может кому-то интересно играть блад эльфиечкой варом с именем "меганагибаторадынадын", но не всем. Так что это не просто косметика.
- Союзные расы не предназначены для того, чтобы быть первым и основным персонажем. Ты не качаешь заново, ты качаешь еще одного. Чтобы играть уже двумя.
- Эмм... косметика - это все, что не влияет на эффективность персонажа. Раса - не влияет (влияние расовых абилок находится в пределах погрешности). Вар блад эльфийка и вар орк играются абсолютно одинаково, разница только в том, что ты видишь на экране, а не в цифрах. Разница косметическая.
- и кто тебе такую глупость сказал, родной?
- ну таким методом и циферки в скаде можно рассматривать как косметику. Красивые башшие цифры, пиф-паф. А вообще, читай внимательно, что пишут люди. Я всё написал и про твой глупый пример "доступа к классам" и по поводу этих рас.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #77 : 13 Августа, 2018, 10:28:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. если я хочу ворваться в аддон на клевом маунте с огненной передовой, то мне надо:
Сравнивать расу и маунта - это от души, да. Разницы между этими двумя понятиями вообще не видишь?

Про расы совершенно правильные упреки. Расы должны быть доступны сразу, по выходу следующего дополнения. Чем дренеи или гоблины отличаются от эльфов бездны? Они тоже союзные, если смотреть на не надписи в интерфейсе, а на то, как эти расы появились в игре. Может, заставим для всех рас, что недоступны с ванилы качать репу? А? Как тебе идея?

А прокачка в ММОРПГ с эндгейм контентом - должна быть максимально быстрой. В WoW и так очень высокий порог вхождения, его надо снижать, а не "чинить". Потому что в игру надо заманивать новичков. А им качаться долго - неинтересно.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #78 : 13 Августа, 2018, 10:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По Личу еще как то можно согласиться, ВОТЛК был недурён. Дренор был вполне себе хорош тоже.
Дальше твои посты можно не читать, уровень информированности понятен. Если ты не в курсе, то именно в ВОТЛК количество играющих в WoW достигло пика в 11 млн. Так что на твое согласие всем пофиг. ВОТЛК официально лучший аддон, по мнению игрового сообщества, которое за него голосовало рублем.

А вот Катаклизм - один из худших аддонов, потому что именно в его время начался процесс падения интереса к игре. И только после Пандарии уход игроков из игры - резко сократился. Игроки до сих пор уходят, но не так резко, как во время Каты. А то, что тебе не нравятся панды или китайская тематика - твои проблемы.

В Пандарии были хорошие рейды и общая стилистика оформления аддона находилась на высоте. С точки зрения дизайна - один из лучших аддонов.

 

закрыть