WORLD OF WARCRAFT

Тема: Black Desert: Прогресс персонажей будет сохранён  (Прочитано 8991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Black Desert: Прогресс персонажей будет сохранён
« Ответ #15 : 17 Октября, 2018, 19:47:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>1) Срач о том что очередная "убийца вов" умерла не верен был, это глупо. БДО было недокопией линяги. А линяга убийца? Вот вам и ответ.

"Линяга" не может быть убийцей вов, она до него появилась. Не пиши больше подобное т.к. выглядит глупой попыткой выипнуться там где ни в зуб ногой.




FrostNess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плюшмедведь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Black Desert: Прогресс персонажей будет сохранён
« Ответ #16 : 17 Октября, 2018, 20:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только они(разрабы) забывают всегда одну вещь в свои игры завозить.Контент.
Я знаю, что грядет. Где море оказалось бессильно, великий дух ветра поразит тебя и твой народ за ваше бесконечное посягательство на стихии.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Black Desert: Прогресс персонажей будет сохранён
« Ответ #17 : 17 Октября, 2018, 20:18:15 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
>1) Срач о том что очередная "убийца вов" умерла не верен был, это глупо. БДО было недокопией линяги. А линяга убийца? Вот вам и ответ.

"Линяга" не может быть убийцей вов, она до него появилась. Не пиши больше подобное т.к. выглядит глупой попыткой выипнуться там где ни в зуб ногой.

Ты не смог в текст? Расшифрую.
БДО = Убийца ВоВ (очередной, по мнению любителей убийц ВоВ-а)
БДО = Линейдж 2 (или типа того, короче, корейщина, от ВоВ-а далекая по стилю игры)
Линейдж ?? ВоВ (ответ - не равняется, потому что одно теплое, а другое - мягкое)
Вывод: БДО в принципе не мог стать убийцей ВоВ.


ЗЫ по сабжу. Я что-то пропускаю, но у ГН на сайте есть инфа, мол, братюни, мы разрулили, а на оф страничке ПА старая инфа, мол тыщу раз сорян, но мы бессильны.
ЗЫЫ к слову о монетизации. По идее, если бы пользователи смогли предоставить фин. отчетность по переводам средств в ГН, то ПА могли бы деньги, с учетом инфляции, какого-то курса и разумных пределов (миллионы ололо - нет), конвертировать во внутриигровую валюту для покупки в их шопе. Как вариант.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
Re: Black Desert: Прогресс персонажей будет сохранён
« Ответ #18 : 17 Октября, 2018, 20:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>1) Срач о том что очередная "убийца вов" умерла не верен был, это глупо. БДО было недокопией линяги. А линяга убийца? Вот вам и ответ.

"Линяга" не может быть убийцей вов, она до него появилась. Не пиши больше подобное т.к. выглядит глупой попыткой выипнуться там где ни в зуб ногой.

Ты не смог в текст? Расшифрую.
БДО = Убийца ВоВ (очередной, по мнению любителей убийц ВоВ-а)
БДО = Линейдж 2 (или типа того, короче, корейщина, от ВоВ-а далекая по стилю игры)
Линейдж ?? ВоВ (ответ - не равняется, потому что одно теплое, а другое - мягкое)
Вывод: БДО в принципе не мог стать убийцей ВоВ.


ЗЫ по сабжу. Я что-то пропускаю, но у ГН на сайте есть инфа, мол, братюни, мы разрулили, а на оф страничке ПА старая инфа, мол тыщу раз сорян, но мы бессильны.
ЗЫЫ к слову о монетизации. По идее, если бы пользователи смогли предоставить фин. отчетность по переводам средств в ГН, то ПА могли бы деньги, с учетом инфляции, какого-то курса и разумных пределов (миллионы ололо - нет), конвертировать во внутриигровую валюту для покупки в их шопе. Как вариант.
вообще для меня загадка почему никто не видит очевидного и сравнивают не с теми играми. БДО - это то чем должно быть Диабло, чего все ждут от Диабло. Огромный  открытый мир, бесконечный гринд с увлекательной боевкой, да плюс пвп, да плюс еще куча занятий альтернативных. Я надеюсь Близард прочухали это и поэтому бросили Д3. Это конечно мои влажные мечты, но если на близконе близы анонсируют по дибле нечто подобное - это будет эпик вин.

BiGemot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десси
    • Класс: Монк
    • Сервер: Разувий
Re: Black Desert: Прогресс персонажей будет сохранён
« Ответ #19 : 17 Октября, 2018, 23:07:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>1) Срач о том что очередная "убийца вов" умерла не верен был, это глупо. БДО было недокопией линяги. А линяга убийца? Вот вам и ответ.

"Линяга" не может быть убийцей вов, она до него появилась. Не пиши больше подобное т.к. выглядит глупой попыткой выипнуться там где ни в зуб ногой.

Ты не смог в текст? Расшифрую.
БДО = Убийца ВоВ (очередной, по мнению любителей убийц ВоВ-а)
БДО = Линейдж 2 (или типа того, короче, корейщина, от ВоВ-а далекая по стилю игры)
Линейдж ?? ВоВ (ответ - не равняется, потому что одно теплое, а другое - мягкое)
Вывод: БДО в принципе не мог стать убийцей ВоВ.


ЗЫ по сабжу. Я что-то пропускаю, но у ГН на сайте есть инфа, мол, братюни, мы разрулили, а на оф страничке ПА старая инфа, мол тыщу раз сорян, но мы бессильны.
ЗЫЫ к слову о монетизации. По идее, если бы пользователи смогли предоставить фин. отчетность по переводам средств в ГН, то ПА могли бы деньги, с учетом инфляции, какого-то курса и разумных пределов (миллионы ололо - нет), конвертировать во внутриигровую валюту для покупки в их шопе. Как вариант.
вообще для меня загадка почему никто не видит очевидного и сравнивают не с теми играми. БДО - это то чем должно быть Диабло, чего все ждут от Диабло. Огромный  открытый мир, бесконечный гринд с увлекательной боевкой, да плюс пвп, да плюс еще куча занятий альтернативных. Я надеюсь Близард прочухали это и поэтому бросили Д3. Это конечно мои влажные мечты, но если на близконе близы анонсируют по дибле нечто подобное - это будет эпик вин.

не ты один ушол из дьяблы туда это афигенная игра про фарм и гринд (спотов со скелетиками только бы побольше ;D) а когда спрашивают че ты играешь контента же нет а я говорю я врубаю сериальчик на 1м монике и спот на втором и отдыхаю убивая толпы мобов парой кнопок)))) контент им нужен ха

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Black Desert: Прогресс персонажей будет сохранён
« Ответ #20 : 18 Октября, 2018, 16:01:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только они(разрабы) забывают всегда одну вещь в свои игры завозить.Контент.
Экспертное мнение человека, который в БДО даже не заходил?

 

закрыть