WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 14 сентября  (Прочитано 20067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этой неделе гоблинский вендор, торгует реактивным ранцем, атомкой и уменьшатором, и это абсолютно точно лучший вендор, с учётом апа наград за острова - прошли на виклик, а мне ещё хотелось, классная неделя для экспедиций.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну как бе челендж+награда за челендж, да и долгожданный в вове сложный контент на 5 лиц уровня мифик рейдов
Это каким раком вот это всё к ключам относится?
Или типа речь про проход пары-тройки ключей в кд без знания тактики и маршрута?
Те кто ходил в ключи вместо рейдов (совсем или в нерейдовые дни) просто часами шли ключ за ключом конвеером. Всё изучено, всё по шаблону тупо на автомате уже, 95% "награды" на диз. Фарм на ап и призрачный шанс на прок чего-то хорошего. А так по сути - просто времяубивалка фана ради.
О да, это ведь совсем не похоже на экспедиции. Просто несравнимые вещи.
С таким отношением ровно то же самое можно сказать и про мифик рейды.
Собственно, так оно и есть, если онлайн больше 5 часов в день, каждый день...

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это каким раком вот это всё к ключам относится?
Или типа речь про проход пары-тройки ключей в кд без знания тактики и маршрута?
Те кто ходил в ключи вместо рейдов (совсем или в нерейдовые дни) просто часами шли ключ за ключом конвеером. Всё изучено, всё по шаблону тупо на автомате уже, 95% "награды" на диз. Фарм на ап и призрачный шанс на прок чего-то хорошего. А так по сути - просто времяубивалка фана ради.
О да, это ведь совсем не похоже на экспедиции. Просто несравнимые вещи.

Ну а для кого я написал что я не про лоу ключи? Или ты так же конвеером, ковыряясь в носу проходил 23+ ключи, где один случайный "ой я не вышел из воидзоны" = трупь? Вот мне почему то кажется что нет. Да на все по итогу была получена оптимальная тактика, но как сказал человек выше это же относится и к рейдам. Плюс в эту идеальную тактику нет нет вмешивался фактор модификаторов, как итог расширяя вариации. Что то подобное есть в экспидициях? Неа, нетути.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С таким отношением ровно то же самое можно сказать и про мифик рейды.
Собственно, так оно и есть, если онлайн больше 5 часов в день, каждый день...
А небо синего цвета. Какие ещё внезапные открытия сегодня будут?
Что такое освоение рейдов для 99.9% гильдий? Они приходят и по уже ЗАРАНЕЕ выбранной тактике начинают затраивать босса. По шаблону. Сначала чтоб все перестали ошибаться, потом - оптимизируют дпс.
Один трай. Десять. Сотня. Тысяча (это у нас был Рагнарос в ОП). Одно и то же, по одному и тому же шаблону. Пока все всё не сделают идеально и пока не сойдутся звёзды на прок.
Так что в плане разнообразия и интереса рейды просто на порядок скучнее ключей.
Чего ещё очевидного расскажешь?

Ну а для кого я написал что я не про лоу ключи? Или ты так же конвеером, ковыряясь в носу проходил 23+ ключи, где один случайный "ой я не вышел из воидзоны" = трупь?
Да, абсолютно так же. Но не ковыряясь в носу (не надо всех по себе равнять), а задроченно правильно по шаблому. И высокие ключи, и низкие ключи, и даже рандомгеры. Зашёл в инст - пошёл по заученному шаблону. Разве что количество сгребаемых паков разное.
Что то подобное есть в экспидициях? Неа, нетути.
А если зайти в эти самые экспедиции и не заниматься сочинительством? В экспедициях рандомно прокают события, рандомно генерируются квесты, рандомные команды противников, которые ходят по рандомным маршрутам. А ещё есть пвп. Давай, расскажи что пвп шаблоннее ключей.
Нетути у него вариативности в экспедициях.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2018, 12:40:12 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть