WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор столицы Темных Земель – города Орибос  (Прочитано 14980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Уроборос. Могли бы и какое-то уникальное название придумать. Лентяи. Жлобы нанять нормальных сценаристов.

Внешний вид -- слеенный оплот из Легиона и внутренности Ниалоты, Илон Маск с его сайбертраком одобряют, но уже надоело одно и то же.

Орибос подразумевается как вечный город. Это как раз отсылка к Уроборосу, на видео виден его символ на полу, змея поедающая саму себя. В целом название столицы символичное т.к. тут все идет круговоротом до бесконечности и никогда не кончается.
А так да, лентяи, ужас, создатели Ведьмака 3 тоже лентяи, даже название не поменяли, приписали Дикую Охоту, а ведь это мифология скандинавов вообще.
Создатели КС:ГО тоже лентяи, придумали две стороны Террористы и Спецназ, могли оригинальнее.
В LoL тоже Лентяи, что за персонажей придумали? То девятихвостый лис из японской мифологии, то оборотень, ужас. Короче иди на хуй, ты тупой пиздец.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орибос... Лагобос? Или как его уже готовиться называть, учитывая опыт Даларана, ой, Лагорана.
У меня Даларан только долго грузился,но вот ордынский гарнизон,возможно и у альянса,в этом плане его ОЧЕНЬ сильно обгоняет.

Я помню проблему времен Легиона, когда загрузка в Гарнизон вообще выбивала в логинскрин.
У меня она все еще есть  :'(
А ДФ то хорош...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5946
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уроборос. Могли бы и какое-то уникальное название придумать. Лентяи. Жлобы нанять нормальных сценаристов.

Внешний вид -- слеенный оплот из Легиона и внутренности Ниалоты, Илон Маск с его сайбертраком одобряют, но уже надоело одно и то же.
Да, лентяи. Правда как Орибос - то лентяи, а как всякие Фрейи, Ходиры и Торимы - то важная часть игры и вообще лучший аддон

Мы каждый аддон ругали Метелицу за это лентяйство. И до всяких там Торимов был Тельдрасил, но Метелице по барабану, продолжает гнуть свою линию по копипасте из реала...  :'(

 

закрыть