WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?  (Прочитано 86734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gecko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #15 : 31 Августа, 2014, 23:02:22 »
  • Рейтинг:15 (+16 | -1)
Статья - копипаст с ммохелпера. Так работать нельзя: хоть бы фотки другие вставили.

А с Паулем ожидаемо не соглашусь. Последние недели аддона - время приятное; сколько бы негатива я не испытывал по отношению к пандарии, сейчас она уходит, и вспоминается всё хорошее, что было в дополнении. Для меня это в первую очередь локации; они вышли чертовски красивыми.


Причем здесь Кувалдыч? Оригинал статьи и картинки с Wowhead: http://www.wowhead.com/news=242815/preparing-for-6-0-guide-to-removed-mounts-pets-transmog-gear-titles-achievements

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #16 : 31 Августа, 2014, 23:03:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кстати, а насколько этично выкладывать перевод без указания источника (оригинала)?

Несучушь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саойя
    • Класс: друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #17 : 31 Августа, 2014, 23:04:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо, нужная информация)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #18 : 31 Августа, 2014, 23:07:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сет за золото из челленджей будет неактуальным(( Его не трансмогрифицировать. Об этом вроде писали.

Этот набор именно для трансмогрификации. Пример предмета из сета: Hood of the Cycle.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #19 : 31 Августа, 2014, 23:16:15 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
По моему лучшая подготовка к аддону забросить вов за пол+ года до выхода аддона. Я в конце зимы забросил, не хочу чтобы к новому аддону игра надоела

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #20 : 31 Августа, 2014, 23:20:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тему нужно было назвать "Что можно было НЕ успеть сделать до 6.0" ну вы понимаете о чем я
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #21 : 31 Августа, 2014, 23:29:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм. многие как и я забили на челленджи, ибо это пустая трата времени без стоящей награды. так вот, в дреноре челленджи по понятным причинам будут иметь смысл только для тех, кто прошел пандарийские. собственно говоря, что делать остальным? да и стоит ли заморачиваться ради одной посредственной модели для трансмога, тем для кого это будет актуально? в пандарии они получили 8, а здесь-то одна.

близзард как всегда игнорируют добрую половину игроков и делают контент не для всех. а потом ноют, что контент видят не все.

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #22 : 31 Августа, 2014, 23:31:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже самое написано и на вовхеде, так что фотки скорее всего отуда, так как скорее всего и кувалдыч и вишко брали инфу тут

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #23 : 31 Августа, 2014, 23:40:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже самое написано и на вовхеде, так что фотки скорее всего отуда, так как скорее всего и кувалдыч и вишко брали инфу тут
Еще пять+ страниц будут писать одно и тоже.
А теперь хочешь немного уличной магии? прокрути страницу на самый верх
(показать/скрыть)

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #24 : 31 Августа, 2014, 23:50:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в пандарии они получили 8, а здесь-то одна.
Фулл комплект оружия - награда за голд.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #25 : 31 Августа, 2014, 23:53:47 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Что-то я пропустил информацию про отмену доблести. То есть баджи, которые с нами почти восемь лет, исчезнут?! А как тогда предполагается добывать шмот, который не хочет падать? Только с крафтов?
No beard, no good.

Крио

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: криогеника
    • Класс: маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #26 : 01 Сентября, 2014, 00:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо у  темы не правильное название (Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0? ) надо было (Что станет не доступным после патча 6.0)

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #27 : 01 Сентября, 2014, 00:35:58 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Фулл комплект оружия - награда за голд.
да какому классу нужен полный комплект? тем более, что с каждым сетом сочетается только один скин оружия.

ps. а тем временем в гриндозон проводят интернет аукцион. класс? класс. все ммо-элементы планомерно вытеснены этой камерой-одиночкой. вылезать из которой категорически воспрещается. чем теперь вов отличается от дьябло с аукционом или соло-игры с мультиплеером?

раньше других игроков хоть в городе можно было увидеть. а теперь большАя часть игры - соло пве в пустом мире и собственной игровой тюрьме. не удивительно, что столица в караборе отменена. можете вообще забыть о святилищах. их уберут ради того, чтобы затащить вас в гриндозон.

что им еще осталось туда сунуть? /4? ждем.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #28 : 01 Сентября, 2014, 00:54:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм. многие как и я забили на челленджи, ибо это пустая трата времени без стоящей награды. так вот, в дреноре челленджи по понятным причинам будут иметь смысл только для тех, кто прошел пандарийские. собственно говоря, что делать остальным? да и стоит ли заморачиваться ради одной посредственной модели для трансмога, тем для кого это будет актуально? в пандарии они получили 8, а здесь-то одна.

близзард как всегда игнорируют добрую половину игроков и делают контент не для всех. а потом ноют, что контент видят не все.
я что-то перепутал, но разве ты вообще играешь?

п.с. любой контент "не для всех", и это нормально

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #29 : 01 Сентября, 2014, 00:55:07 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
хм. многие как и я забили на челленджи, ибо это пустая трата времени без стоящей награды. так вот, в дреноре челленджи по понятным причинам будут иметь смысл только для тех, кто прошел пандарийские. собственно говоря, что делать остальным? да и стоит ли заморачиваться ради одной посредственной модели для трансмога, тем для кого это будет актуально? в пандарии они получили 8, а здесь-то одна.

близзард как всегда игнорируют добрую половину игроков и делают контент не для всех. а потом ноют, что контент видят не все.
Для вас есть ЛФР, 5ппл нормалы и ВПВП, это не пустая трата времени и награды там достойные))))

 

закрыть