WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1.5] [Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии  (Прочитано 133605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #120 : 13 Сентября, 2018, 23:10:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Да я понял, понял, уже самобичюсь, что посмел ходить в нормал.

рокинстар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокинсстар
    • Класс: Друид
    • Сервер: дракономор
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #121 : 14 Сентября, 2018, 15:31:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стыдно наверное им что у них нету логов героика) а в нормале они рачат так что ппц)

j3ster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #122 : 14 Сентября, 2018, 19:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дратути, есть ли какой то кап хасты? Дело в том что сим постоянно разные приоритеты ставим стоит поменять одну шмотку и как то парит туда сюда менять/симить, или все таки можн остановится на 10+-%, а дальше идти вровень крит/исск?

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #123 : 14 Сентября, 2018, 22:31:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дратути, есть ли какой то кап хасты? Дело в том что сим постоянно разные приоритеты ставим стоит поменять одну шмотку и как то парит туда сюда менять/симить, или все таки можн остановится на 10+-%, а дальше идти вровень крит/исск?

Капов нет, развивать всё равномерно надо, колебания вторичек реально сильно на приоритет стартов влияют, но тут ничего не поделаешь. Искусность в среднем не лучший стат я предпочитаю Крит и версу, в разумных пределах офк.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 22:33:07 by Neuroburner »

рокинстар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокинсстар
    • Класс: Друид
    • Сервер: дракономор
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #124 : 15 Сентября, 2018, 10:08:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дратути, есть ли какой то кап хасты? Дело в том что сим постоянно разные приоритеты ставим стоит поменять одну шмотку и как то парит туда сюда менять/симить, или все таки можн остановится на 10+-%, а дальше идти вровень крит/исск?

Капов нет, развивать всё равномерно надо, колебания вторичек реально сильно на приоритет стартов влияют, но тут ничего не поделаешь. Искусность в среднем не лучший стат я предпочитаю Крит и версу, в разумных пределах офк.

странно у меня всегда искусность выше всех характеристик... и сим тоже говорит что нужно больше искусности

скорость наоборот самая бесполезная характеристика (хотя может ето изза моего выбора талантов .... хз)

j3ster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #125 : 15 Сентября, 2018, 11:28:29 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мне сим писал мол крит->верса->исск=хаст, но стоит сменить какую нить шмотку опять все меняется =/

рокинстар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокинсстар
    • Класс: Друид
    • Сервер: дракономор
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #126 : 15 Сентября, 2018, 14:54:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Intellect

1.66

Critical Strike

1.36

Mastery

1.31

Versatility

1.30

Haste

1.04

вот что мне пишет рейдботс ) ето после 13% хасты ... пока шмотки нет возможности выбирать по вторичкам

Flurry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фертиус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж смерти
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #127 : 18 Сентября, 2018, 17:51:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем потестил апнутый трейт на прилив сил. Меняется механика. Мы разряжаем столб маны с 1 руны. Жмем прилив сил. Ставим руну, жмем кдшки и погнали. За 10 сек бурста под поушеном, веткой получаем +5к инты к родным 6к. Как итог бласты по 90-100к критами. 45-50к без критов. Бои по 30-40 сек в m+6(7). 1кк+ дамаги в босса по итогу.  Если в пати 2 таких чудовища - получается легкая прогулка, а не закидывание инста трупами.
 з.ы. подобная херня работает и для аое, только погодите что бы танк набрал нормально агро, а то через 2-3 взрыва вам оторвут лицо.

Пофикшено!:) (с) Blizzard

"Прибавка к интеллекту от азеритового таланта "Мозговой шторм" (Тайная магия) была уменьшена на 75%, а его время действия было увеличено на 100%."

Asesino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэллюкс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордуни
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #128 : 18 Сентября, 2018, 18:43:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты там в рейды, вообще, ходишь нет ? Линкай своего мага с логами, посмотрим на ровный ДПС с фростами.


Держи братишь, покажи что можешь сам. Я верю что ты ниочень и поэтому дпс печальный, но не все же такие, так что нормальных цифр в аркане добится можно.


Вытряхни песок с башки. Или тебе голова только, что бы в нее есть? Я тебе про кислое, ты мне про длинное. Ты либо чуть умнее ложечки, либо делаешь вид, что даун, входит у тебя кстати неплохо.


Братишь, успокойся, не гори, чё ты сказать то хотел?


Поржал, СПС.

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #129 : 20 Сентября, 2018, 18:57:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем потестил апнутый трейт на прилив сил. Меняется механика. Мы разряжаем столб маны с 1 руны. Жмем прилив сил. Ставим руну, жмем кдшки и погнали. За 10 сек бурста под поушеном, веткой получаем +5к инты к родным 6к. Как итог бласты по 90-100к критами. 45-50к без критов. Бои по 30-40 сек в m+6(7). 1кк+ дамаги в босса по итогу.  Если в пати 2 таких чудовища - получается легкая прогулка, а не закидывание инста трупами.
 з.ы. подобная херня работает и для аое, только погодите что бы танк набрал нормально агро, а то через 2-3 взрыва вам оторвут лицо.

Пофикшено!:) (с) Blizzard

"Прибавка к интеллекту от азеритового таланта "Мозговой шторм" (Тайная магия) была уменьшена на 75%, а его время действия было увеличено на 100%."
Да чет они его опустили ниже плинтуса, думаю, снова апнут через некоторое время.

Ethnic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #130 : 27 Сентября, 2018, 18:50:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изучаю вот аркана, и пачка вопросов появилась:
1) Урон не зависит от количества маны ?
2) В бурст-фазе я спамлю бласт и только ? Никаких стрел и барража ?
3) Величие разума и/или Наполнение силой сливать под Мощь тайной магии ?

По консерв-фазе:
4) Стрелы всегда кидаю при 3 стаках, или про проке клиркастинга кидать сразу следующим кастом ?
5) 4 стака всегда скидывать барражем ? (Мана то нерезиновая)
6) Величие разума и Наполнение силой используются на этой фазе, или только на бурсте ?
7) Когда начинать бурст-фазу (при наличии Мощь тайной магии) ?
Мне трудно понять, сколько надо маны иметь к началу бурста, за сколько секунд до отката эвокейшна начинать бурст
Или вообще по сути смотреть по откату Мощь тайной магии ? Где-то как-то примерно оно совпадает с необходимым временем до отката эвокейшна

Про паки мобов (Ульдир):
8) Спам взрыва нон-стоп, потом консерв-фаза как обычно ?

Про М+:
9) Как лучше проходить паки (таймер все таки). Взрывом или обычным бурст-консерв ?

Спасибо
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 19:19:41 by Ethnic »

bobumka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магоандед
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #131 : 27 Сентября, 2018, 19:01:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изучаю вот аркана, и пачка вопросов появилась:
1) Урон не зависит от количества маны ?
2) В бурст-фазе я спамлю бласт и только ? Никаких стрел и барража ?
3) Величие разума и/или Наполнение силой сливать под Мощь тайной магии ?

По консерв-фазе:
3) Стрелы всегда кидаю при 3 стаках, или про проке клиркастинга кидать сразу следующим кастом ?
4) 4 стака всегда скидывать барражем ? (Мана то нерезиновая)
5) Величие разума и Наполнение силой используются на этой фазе, или только на бурсте ?
6) Когда начинать бурст-фазу (при наличии Мощь тайной магии) ?
Мне трудно понять, сколько надо маны иметь к началу бурста, за сколько секунд до отката эвокейшна начинать бурст

Про паки мобов (Ульдир):
7) Спам взрыва нон-стоп, потом консерв-фаза как обычно ?

Про М+:
8) Как лучше проходить паки (таймер все таки). Взрывом или обычным бурст-консерв ?

Спасибо
1)да
2)да
3)наполнение силой можно 1 раз слить не в бурст фазу, а величие разума только под бурст
4)да
5)в основном, если будут проки по типу тринек на интеллект или там вихря стихий можно дать пару лишних чародейских вспышек
6)%30 хватит на весь бурст с головой, эвок желательно сдавать как можно быстрее после бурста
7)да, но если проблемы с маной, то лучше перейти на чародейские вспышки
8)все зависит от таймера и от пати, если до босса идти еще минуты 2, то нужно бурстить в пак, если в босса только 1 бурст можно успеть сдать, то и за минуту до босса можно слить

Ethnic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #132 : 27 Сентября, 2018, 19:09:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, цифры повторялись в вопросе, переделал

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #133 : 28 Сентября, 2018, 03:34:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Нет
2) Да
3) Величие прожимается, в момент когда не успеваешь скастовать полноценный аб под АП( в последнюю секунду тоесть) что бы инстант влез в АП

4) Стрелы только по проку и только вне АП, на 3х стаках кастуется АБ (стрелы хоть и дают больше дамага за каст, из-за базового времени каста уступают по ДПСу даже 3х стаковому АБ)
5) Да
6) Наполнение используется что бы на перебежках дать лишний бараж, и в начале боя, если не можешь затаймить так что бы к откату АП набралось 4 стака, можешь придержать .
7)Как только АП откатилась в идеале она сразу прожимается, если брать наполнение силой то 30% хватает на АП, если не брать то нужно 40%+

Бёрн фаза это АП и моменты, когда маны много, сливаешь её так что бы под откатившуюся АП хватило, и стоишь на мана нейтральной ротации.


8.) Спамишь взрыв, сбрасываешь стаки бараджем(если мобов меньше 8+, то просто спамишь взрыв)

9)Если не нужен фокус, взрыв заменяет АБ на 3+ мобах

« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2018, 13:55:41 by Neuroburner »

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #134 : 28 Сентября, 2018, 13:16:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кстати, стрелы на 3 атаках не юзаютя, если не прокнули и мана менеджмента никакого, чтобы сдавать их после 3 атака, хз зачем это в Гайдн написали

 

закрыть