WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1 – 6 февраля  (Прочитано 15158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликована новая подборка срочных исправлений к обновлению 8.1. Разработчики исправили ряд неполадок, упростили сражение с Штормовой блокадой на обычном уровне сложности и в режиме поиска рейдов.:cut:

Срочные исправления – 6 февраля 2019 г.

Подземелья и рейды
  • Исправлена неполадка в эпохальных+ подземельях, в результате которой эффект "Пожинающего" модификатора не срабатывал вовремя в Святилище Штормов при активном "Кишащем" модификаторе.
  • Штормовая блокада
    • Время между применением эффекта "Волнение моря" и его срабатыванием было увеличено до 3 сек. на обычном уровне сложности и в режиме поиска рейдов (ранее: 2 сек.).
    • Урон эффекта "Волнение моря" был уменьшен на 7,5% на обычном уровне сложности и в режиме поиска рейдов.
  • Король Растахан
    • Визуальный эффект способности "Некротическое сокрушение" теперь точнее соответствует настоящему размеру области его действия.
Предметы
  • Исправлена неполадка, в результате которой эффект аксессуара Якорь обжигающего холода от нескольких игроков не накладывался на одну и ту же цель.
  • Сердце Азерот
    • Охотник
      • Исправлена неполадка, в результате которой азеритовый талант "Ужасные последствия" призывал ужасного зверя реже, чем необходимо.
Мир
  • Некоторые зоны пополнились дополнительными стражами, а там, где стража легко падала от рук игроков, охранники немного подкачались и стали сильнее. Страж бить!
[Источник]
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 11:40:47 by Wishko »

Старкольдс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старкольдс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 6 февраля
« Ответ #1 : 07 Февраля, 2019, 08:36:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувствую скорое нытье о "на плакали, нипопвпшить".  :D

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 6 февраля
« Ответ #2 : 07 Февраля, 2019, 08:53:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блокада еще не вышла в лфр а уже нерфят  ;D
WoW: Nothing lasts

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 6 февраля
« Ответ #3 : 07 Февраля, 2019, 09:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блокада еще не вышла в лфр а уже нерфят  ;D
если у более менее организованных покорителей нормала этот момент вызывает проблемы, то в ЛФР он вызовет их 110%

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 6 февраля
« Ответ #4 : 07 Февраля, 2019, 09:15:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блокада в нормале действительно была сложнее Джайны

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 6 февраля
« Ответ #5 : 07 Февраля, 2019, 09:32:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда альянс немощь в Париже, они им дают +30%, когда проигрывает орда близы ставят дополнительного стражника в городе. Wut??? Где логика ? Хочу свои честно заслуженные 30%

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 6 февраля
« Ответ #6 : 07 Февраля, 2019, 09:39:14 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Когда альянс немощь в Париже, они им дают +30%, когда проигрывает орда близы ставят дополнительного стражника в городе. Wut??? Где логика ? Хочу свои честно заслуженные 30%

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 09:45:12 by Муррчаль »

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 6 февраля
« Ответ #7 : 07 Февраля, 2019, 09:58:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда альянс немощь в Париже, они им дают +30%, когда проигрывает орда близы ставят дополнительного стражника в городе. Wut??? Где логика ? Хочу свои честно заслуженные 30%
Заслуженные чем? :D
Вчера локалки вторжения делал в Зулдазаре за альянс, так там 3-5 игроков альянсе бегало и 12 человек рейда орды + отдельные ордынцы. И этот рейд сначала убивал на месте квестов альянсов, потом побежал к полётчику черепах и прям по прилёту килял игроков. И за это вам давать 30%? Вот потому альянсу и бонус больше, и квест на ваше убийство с наградой. :P
Правда, на этой неделе всего15% бонус и квеста нет. :(

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 6 февраля
« Ответ #8 : 07 Февраля, 2019, 10:04:02 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Когда альянс немощь в Париже, они им дают +30%, когда проигрывает орда близы ставят дополнительного стражника в городе. Wut??? Где логика ? Хочу свои честно заслуженные 30%
Заслуженные чем? :D
Вчера локалки вторжения делал в Зулдазаре за альянс, так там 3-5 игроков альянсе бегало и 12 человек рейда орды + отдельные ордынцы. И этот рейд сначала убивал на месте квестов альянсов, потом побежал к полётчику черепах и прям по прилёту килял игроков. И за это вам давать 30%? Вот потому альянсу и бонус больше, и квест на ваше убийство с наградой. :P
Правда, на этой неделе всего15% бонус и квеста нет. :(
Мне даже страшно ломать твой сладкосахарный мирок, но подобной фигней занимается не только Орда, но и...Альянс. Абсолютно в равных пропорциях. Постоянно. И те и те. Придется нам жить с этим.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

feezly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авеллиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 6 февраля
« Ответ #9 : 07 Февраля, 2019, 10:18:22 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
(показать/скрыть)

Это все равно, что предлагать сменить ориентацию, сори, но в свой голубой омут вы, по крайней мере меня, не заманите.

Shivashidapu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псайлорд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 6 февраля
« Ответ #10 : 07 Февраля, 2019, 10:28:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Когда альянс немощь в Париже, они им дают +30%, когда проигрывает орда близы ставят дополнительного стражника в городе. Wut??? Где логика ? Хочу свои честно заслуженные 30%
Заслуженные чем? :D
Вчера локалки вторжения делал в Зулдазаре за альянс, так там 3-5 игроков альянсе бегало и 12 человек рейда орды + отдельные ордынцы. И этот рейд сначала убивал на месте квестов альянсов, потом побежал к полётчику черепах и прям по прилёту килял игроков. И за это вам давать 30%? Вот потому альянсу и бонус больше, и квест на ваше убийство с наградой. :P
Правда, на этой неделе всего15% бонус и квеста нет. :(
ну не знаю я сам пвпшник!но в 1ом и 2 ом сезоне когда дают пвп дейлик на локу прилетаю туда ради локалки а там в каждом полетке и около данжа кучевались алики резали по одному!приходилось каждый раз собирать рейд чтоб дать отпор сразу же как ссыкуны убегают! :facepalm: и еще единственный позор со стороны аликов бьют лоулвл игроков в 5-6 тел под бл и бурстами бегают за бедолагой в догонялки
Слава Синдорай

Vorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: demik
    • Класс: варлок
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 6 февраля
« Ответ #11 : 07 Февраля, 2019, 10:32:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все еще бета продолжается ( прискорбно и стыдно

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 6 февраля
« Ответ #12 : 07 Февраля, 2019, 10:51:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)

Это все равно, что предлагать сменить ориентацию, сори, но в свой голубой омут вы, по крайней мере меня, не заманите.


О голубом омуте пишет человек играющий за БЭ. Как бы все логично, что кому ближе))
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 6 февраля
« Ответ #13 : 07 Февраля, 2019, 11:42:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все еще бета продолжается ( прискорбно и стыдно

Пора хейтеркам придумывать новые мантры, а то эти уже устаревают и приедаются) Стыдно должно быть о того что стадо не может скреативить что то более интересное что вечная бета)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

feezly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авеллиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 6 февраля
« Ответ #14 : 07 Февраля, 2019, 11:54:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О голубом омуте пишет человек играющий за БЭ. Как бы все логично, что кому ближе))
Т.е., по-твоему, нет разницы между полом? Печально, ладно бы я за мужика БЭ играл. А вообще я про цвет герба, мысли глубже, а не поверхностно.

 

закрыть