WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки в шутку жалуются на /плевки от существ и НИПов  (Прочитано 5800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44309
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)



В обновлении 9.1.5 разработчики убрали из актуальной версии WoW возможность /плевать в других игроков, чтобы сделать атмосферу игры более дружелюбной. Этот момент активно обсуждался сообществом и стал поводом для множества мемов, однако после выхода обновления их стало только больше, ведь игроки заметили, что стать целью неприятной для некоторых эмоции все равно можно, правда не от других людей, а от обычных НИПов.:cut:

Пользователи Reddit и некоторые из наших читателей обратили внимание на то, что в начальной цепочке заданий юных рыцарей смерти столичная стража продолжает оплевывать бегущих на аудиенцию в крепость персонажей как и прежде. Это вызвало немало саркастичных комментариев. "Скоро: штормградская стража выкладывает видео с извинениями на YouTube, клянется в желании измениться к лучшему и как прежде прислушиваться к сообществу." – написал один из игроков, а другой ответил: "Wowhead на следующей неделе: Начальная цепочка заданий рыцарей смерти была изменена. Штормградская стража плюет разочарованно хмурится, глядя на игрока".

reddit
Мы не можем, а стража все равно плюет на новых рыцарей смерти

Проявляют ныне непозволительные вольности и другие существа, например Беспощадный миротворец из Ревендрета может использовать на игрока "Плевок Тьмы". Способностей с плевком в игре больше пары сотен.

reddit
А им, значит, можно в нас плевать?

Если отложить шутки в сторону, разработчики вряд ли станут изменять эти моменты, ведь так эмоции исходят от обычных существ, а не других людей, и поэтому теряют свою негативную окраску за сюжетной/погружающей в мир сутью. Но, кажется, поводом для колких комментариев эта тема будет еще очень долго.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:12 (+13 | -1)
Запретить стражников, пока не начнут извиняться и падать на колени, перед каждым новым рыцарем смерти. А то не толерантно как то.

Glick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
  • Рейтинг:-8 (+5 | -13)
клоуны с реддита же мало шутят, шутники.
дошутятся, что и это выпилят из игры, вот смеху то будет.
нужно им больше шутить, чтобы смешнее было в стерильной игре без угнетений и харассмента.

Nickson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:8 (+9 | -1)
А какого хрена разработчики считают, что плевки от реальных игроков исходят от них самих? Я играю в ММОРПГ, в ней я не Вася Пупкин, а кровавый эльф Финалгон, и плюет в псов альянса Финалгон, а не Вася. Позиция разработчиков оскорбляет мою ролевую игру, они не признают меня Финалгоном, это возмутительно.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ща дошутятся. Близы по инерции начнут извиняться и выпилят все улики из игры.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прям игра ЧГК. Знатоки, внимание. Вопрос: чем /плевок от НПС отличается от /плевка персонажа, управляемого игроков?

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677
  • За Клоунаду!
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)


Целых два плевка за один квест!!!!!! Вот что бывает, когда разработчики в свою же игру не удосуживаются зайти поквеститься - один токсик вокруг!
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2021, 15:28:29 by Lurcis »

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
В больном обществе 21 века надо быть осторожнее с шутками. Из-за шуток уже некоторые воспринимают символ "ok" рукой как "white power". Близзы могут начать удалять еще больше контента из игры.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1085
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Прям игра ЧГК. Знатоки, внимание. Вопрос: чем /плевок от НПС отличается от /плевка персонажа, управляемого игроков?

Ясное дело ничем, и обидеться на текстовую эмоцию, которая даже не имеет анимации, может разве что мнительное школоло.

Зато вот тот урод, встающий в афк после старта ключа и рассказывающий всей пати что он не прожал мету из-за того что лидер не дал отсчёта перед тем как ключ запустится и теперь он не хочет играть, - он вот вообще ни разу не токсик и не портит игровой опыт окружающим.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

GFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Моё сердце принадлежит Орде!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: жрун
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Что меня остановит от написания макроса /me смачно плюёт в (имя_игрока)?
Si vis pacem, para bellum.

Glick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что меня остановит от написания макроса /me смачно плюёт в (имя_игрока)?
если это будет игрок противоположной фракции, он об этом не узнает

ПозитивныйЧел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Если мое, значит мне уже не надо.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что меня остановит от написания макроса /me смачно плюёт в (имя_игрока)?
Система репортов. Тебе пусси плееры накидают за щеку репортов и уйдешь в пермач.
Если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Давно пора понерфить оскорбления впервые прибывающих в столицу дк! А то все обзываются:

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запретить стражников, пока не начнут извиняться и падать на колени, перед каждым новым рыцарем смерти. А то не толерантно как то.
Помню на Скайрим был мод,когда стражник говорил всеми любимую фразу про стрелу в колене,в него била молния.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1865

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
  Некоторые люди забыли, что изначально плевок был выпилен из БК. Выпилен потому, что Близзы защищали своих плательщиков игроков на донат-ящерицах от вышедшей из под контроля шутки (или не шутки) Асмонголда.
 А реддит дошутится. Далеко ходить не надо, вон недавно кто-то про капюшоны локов подколол.

 

закрыть