WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали о новинках обновления 8.2 "Возвращение Азшары"  (Прочитано 29389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Гениально, т.е. с 10+ ключей будет падать только 400 лвл шмотка, а с сундука только 410, это приведет к умерщвлению ключей как контента :facepalm:

з.ы. Как же достали эти свидетеливанилы. Вот введут вашу убогую классику с убогой механикой и будете там получать свой бис-гир ТОЛЬКО с рейдов, но скорее всего не будете, потому что там 2 шмотки падают на 40 человек ;D
Если уж и называть меня свидетелемкакоготоаддона, то уж точно не ванилы. Ванила - это сырая базовая версия, первые шаги WoW. В 2006 такое было просто в новинку. Сама игра слишком примитивна и уныла. Я скорее свидетель конца лича, каты, панд и дренора, где отыграл на полную.
Ну я так и думал впринципе, что большинство защитников ТФ в ключи ходят, чтобы тупо быстро одеться, игнорируя принципы развития персонажа. "Мы ж элитные гриндоуны, зачем нам активности типа рейдов с убогим КД и кучей лишнего народа, пф, пережиток старого. Толи дело, 5 тел, любую шмотку выбить за пару часов. Перса в 400+ вообще за полдня одеть можно фул - вот это свежо, модно и молодежно" - примерно так это и выглядит.
И как уже повторялся, я демонстрирую неприязнь не к идее ключей или идее ТФ, а к бездарной и глупой реализации этих аспектов, которая максимально поощряет бесконтрольный фарм.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Данная система создана для удержания игроков. Благодаря ей весь добытый шмот даже в эпохальных рейдах не является пределом, а добыча из того же поиска рейда может быть на уровне обычки, что способно мотивировать игроков на его посещение.
Да, да, слышали. Но только теперь получение обычного, не кованого предмета, особенно оружия или тринки - начинает дико раздражать. +6 ранее было достаточно, чтобы быть ПРИЯТНЫМ СЮРПРИЗОМ, а не целью для выфармливания, как в легионе всякие тринки с урсока, часы, кристалл, контент патча 7.0 / 7.2 продолжал благодаря тупому ТФ оставаться актуальным аж в патче 7.3.5. И конечно, все посылали лучи добра таким лакеркам.
Если человек не мотивирован помогать гильдии фармить эпоху, ходить за маунтом и т.д - то и ТФ его не удержит. Идти в рейд только, чтобы что-то вдруг ТФнулось - гнилая тема.
Ну ведь в этом и был весь смысл: вы не получаете кованый предмет и продолжаете охотиться за ним дальше.

Вот читаешь иногда и думаешь неужели он в % знает сколько людей гоняется за ТФ)
Голосование хотя бы от пользователей нуб клаба увидеть.
Не гнался, не гонюсь и не собираюсь гнаться. СпС!

Это как читать ахринитительные тексты за оправдание того что полетов нет год)
Забавно, смешно.
Оправдание? Где? Я где-то написал, что рад данной системе? Она же не просто так существует несколько лет, значит свою роль в удержании игроков она сыграла. Или же вы про оправданность данной системы со стороны разработчиков?
Полетов нет по той же причине, игроки будут быстрее добираться из пункта A в пункт B. Ну и мировое PvP сойдет на нет.

Всех кто про полеты пишет всегда прошу перечитать ачивку 1 части первопроходца.
ПВП - уже писали, предлагали элегантное решение, включаешь вар накладывается дебаф невозможность летать!
Сетестрел 5000 для кого ввели?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Данная система создана для удержания игроков. Благодаря ей весь добытый шмот даже в эпохальных рейдах не является пределом, а добыча из того же поиска рейда может быть на уровне обычки, что способно мотивировать игроков на его посещение.
Да, да, слышали. Но только теперь получение обычного, не кованого предмета, особенно оружия или тринки - начинает дико раздражать. +6 ранее было достаточно, чтобы быть ПРИЯТНЫМ СЮРПРИЗОМ, а не целью для выфармливания, как в легионе всякие тринки с урсока, часы, кристалл, контент патча 7.0 / 7.2 продолжал благодаря тупому ТФ оставаться актуальным аж в патче 7.3.5. И конечно, все посылали лучи добра таким лакеркам.
Если человек не мотивирован помогать гильдии фармить эпоху, ходить за маунтом и т.д - то и ТФ его не удержит. Идти в рейд только, чтобы что-то вдруг ТФнулось - гнилая тема.
Ну ведь в этом и был весь смысл: вы не получаете кованый предмет и продолжаете охотиться за ним дальше.

Обесценивается шмот, нет ощущения некой законченности контента, тф влияют на баланс и на прогресс. Минусы можно перечислять еще долго, но суть одна. Нынешняя система тф шмота зашла в тупик и является больше зубной болью нежели интересной механикой. Даже близы это косвенно признают.
Если для тебя шмот является самоцелью и признаком законченности контента - мне тебя жаль.
Законченность контента - ласт в мифике. Всё остальное - ересь, а шмот - лишь инструмент, и всегда им и был.
Сейчас и без тебя и таких хейтеров титанфоржа всезде кукарекают "в игре нечем заняться", а убери титанфорж - ключи будут мертвы по дефолту, как и многие другие занятия. В игре будет тупо нечего и незачем делать, а народу останется ещё меньше, потому что, как тут уже сказали, весь бис лист будет добываться слишком быстро.

Я надеюсь ты рофлишь, тогда это неплохо я посмеялся. Если нет, то...

Для начала: Законченность контента - ласт в мифике. Ахахаха спасибо посмеялся.

Я нигде не писал, что шмот для меня самоцель. Это важно. Да, шмот является признаком законченности контента, отрицать это значит быть дегенератом отрицающим одну из базовых идей жанра рпг. В конце игры любой игрок не обделенный интеллектом, стремиться к немому перфекционизму, который проецируется на его персонажа, шмот один из элементов этого перфекционизма. Я думаю никто не будет спорить, что в конце игры одевал в персонажа в самые крутые доспехи и доставал самый мощное оружие. Это нормально, т.к эта идея заложена в саму суть рпг и не только в играх. Возвращаемся к Варкрафту. Раньше закрывая фул рейд контент и одевая персонажа в фул хм сет, игроки получали как раз это удоволетворение. Введение нынешней системы тф ударило по этой удовлетворенности. Даже закрывая фул мифик и получая оттуда весь шмот, ты не получаешь такого же удовлетворения, потому что вот этот самый перфекционизм был кастрирован. Я думаю, не буду разжевывать тебе это, ты же считаешь себя умненьким мальчиком и причинно-следственную связь уловил.

убери титанфорж - ключи будут мертвы по дефолту, как и многие другие занятия -  Вот с этого я орнул. Я не знаю как в твоей голове хомячка и защитника великой близард родилась такая великолепная мысль. Судя по этому прекрасному высказыванию и высказываниям далее, как раз для тебя шмот является самоцелью, ведь следуя твоей логике вся игра держиться лишь на тф. Сам себе противоречишь в одном сообщении. Красавец.

Я не "кукарекаю" что в игре нечем заняться. С какой стати ключи будут мертвы по дефолту? Мне очень хочется послушать. Какие еще занятия будут мертвы если убрать тф? Назови список или это утверждение лишь твоего больного разума. До введение первого тф игра 8 лет существовала и пик игроков был до введение тф, как на это ответишь?

Видимо про то, что тф влияет на баланс и прогресс в гонке ответить нечего и ты согласен или ты отвечал лишь на те моменты, которые удобно вкладывались в твою позицию? Тогда это смешно и жалко.

Поднял мне настроение на ночь, спасибо от души посмеялся.
диабла не рпг, в ролевухах шмот где то в жопе, основа жанра это история, персонажи и отыгрыш, ничего этого в вове нет

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Гениально, т.е. с 10+ ключей будет падать только 400 лвл шмотка, а с сундука только 410, это приведет к умерщвлению ключей как контента :facepalm:

з.ы. Как же достали эти свидетеливанилы. Вот введут вашу убогую классику с убогой механикой и будете там получать свой бис-гир ТОЛЬКО с рейдов, но скорее всего не будете, потому что там 2 шмотки падают на 40 человек ;D
Если уж и называть меня свидетелемкакоготоаддона, то уж точно не ванилы. Ванила - это сырая базовая версия, первые шаги WoW. В 2006 такое было просто в новинку. Сама игра слишком примитивна и уныла. Я скорее свидетель конца лича, каты, панд и дренора, где отыграл на полную.
Ну я так и думал впринципе, что большинство защитников ТФ в ключи ходят, чтобы тупо быстро одеться, игнорируя принципы развития персонажа. "Мы ж элитные гриндоуны, зачем нам активности типа рейдов с убогим КД и кучей лишнего народа, пф, пережиток старого. Толи дело, 5 тел, любую шмотку выбить за пару часов. Перса в 400+ вообще за полдня одеть можно фул - вот это свежо, модно и молодежно" - примерно так это и выглядит.
И как уже повторялся, я демонстрирую неприязнь не к идее ключей или идее ТФ, а к бездарной и глупой реализации этих аспектов, которая максимально поощряет бесконтрольный фарм.
Я не дрочу ключи, у моего мейна нет ни одной 425 шмотки, только две 420. И да, твинков можно быстро одеть в ключах, это модно и молодежно. Старые пердуны, которые орут, что одеваться можно только в рейдах, вы не устали жить прошлым? На дворе 2019, а вы хотите играть в мморпг 2009 :facepalm:

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
я вот свидетель Пандарии, хоть и играю с 30.08.2009. Нафиг мне вашу классику, дайте панды.
По теме последних сообщений, я помимо Пандарии свидетель рейдконтента и очень холодно отношусь к ключикам, но по мне куда больше ключей падение интереса к рейдам я связываю с 20кой, в вов давно уже не 12 миллионов играет, чтобы необходимое число рейдеров было 20, увеличение конечно уже было давно, в 2014, тогда были иные времена. следовало имхо бы вернуться к десяточкам.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2019, 03:55:47 by Psametix »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
я вот свидетель Пандарии, хоть и играю с 30.08.2009. Нафиг мне вашу классику, дайте панды.
По теме последних сообщений, я помимо Пандарии свидетель рейдконтента и очень холодно отношусь к ключикам, но по мне куда больше ключей падение интереса к рейдам я связываю с 20кой, в вов давно уже не 12 миллионов играет, чтобы необходимое число рейдеров было 20, увеличение конечно уже было давно, в 2014, тогда были иные времена. следовало имхо бы вернуться к десяточкам.

Для начала к 15. А там видно будет.

Эта проблема особенно заметна на пустых серверах. И не надо тут "Ну кококо, СД/Гордунни кококо". Близы не пишут в меню выбора сервера, что вы не соберете 20 человек, что бы закидать тапками Воительницу Света. Ситуацию исправило бы либо уменьшение формата, либо кросссерверность изначально. Идея с залами интересна, но ждать пока черепаха доберется до воды Альянс закроет зал - Это слишком много времени.
WoW: Nothing lasts

ridas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрылл
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Старые пердуны, которые орут, что одеваться можно только в рейдах, вы не устали жить прошлым? На дворе 2019, а вы хотите играть в мморпг 2009 :facepalm:
Нет, не устали. Должен чем-то отличатся тот, кто фармит крутые рейды. Я вот вообще не пойму, зачем для ламповой игры нужен фиолет? Синька с актуальных геров уже в принципе позволяет никого не бояться. Сейчас нарушен основной принцип: одинаковые усилия - одинаковая награда. не хочешь ходить в рейды? Не хочешь стараться, напрягаться и прилагать усилия. Ходи в синьке. Да, как лох. Да, над  тобой будут ржать. И правильно, бо не заслужил. Как потопаешь, так и полопаешь - мудрая поговорка. А то че за фигня? Я, понимаешь, полночи не спал, фармил босса, старался... и бабах! У меня тот же шмот, что и у краба, который потратил 10 минут на 4 локалки. Ну нормально, нет?

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Я, понимаешь, полночи не спал, фармил босса, старался... и бабах! У меня тот же шмот, что и у краба, который потратил 10 минут на 4 локалки. Ну нормально, нет?
т.е. если за 4 локалки тф шмот упадёт тебе, ты его молча дизнешь, чтобы не уподобляться крабам, и побежишь опять полночи фармить босса?

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Данная система создана для удержания игроков. Благодаря ей весь добытый шмот даже в эпохальных рейдах не является пределом, а добыча из того же поиска рейда может быть на уровне обычки, что способно мотивировать игроков на его посещение.
Да, да, слышали. Но только теперь получение обычного, не кованого предмета, особенно оружия или тринки - начинает дико раздражать. +6 ранее было достаточно, чтобы быть ПРИЯТНЫМ СЮРПРИЗОМ, а не целью для выфармливания, как в легионе всякие тринки с урсока, часы, кристалл, контент патча 7.0 / 7.2 продолжал благодаря тупому ТФ оставаться актуальным аж в патче 7.3.5. И конечно, все посылали лучи добра таким лакеркам.
Если человек не мотивирован помогать гильдии фармить эпоху, ходить за маунтом и т.д - то и ТФ его не удержит. Идти в рейд только, чтобы что-то вдруг ТФнулось - гнилая тема.
Ну ведь в этом и был весь смысл: вы не получаете кованый предмет и продолжаете охотиться за ним дальше.

Вот читаешь иногда и думаешь неужели он в % знает сколько людей гоняется за ТФ)
Голосование хотя бы от пользователей нуб клаба увидеть.
Не гнался, не гонюсь и не собираюсь гнаться. СпС!

Это как читать ахринитительные тексты за оправдание того что полетов нет год)
Забавно, смешно.
Оправдание? Где? Я где-то написал, что рад данной системе? Она же не просто так существует несколько лет, значит свою роль в удержании игроков она сыграла. Или же вы про оправданность данной системы со стороны разработчиков?
Полетов нет по той же причине, игроки будут быстрее добираться из пункта A в пункт B. Ну и мировое PvP сойдет на нет.

Всех кто про полеты пишет всегда прошу перечитать ачивку 1 части первопроходца.
ПВП - уже писали, предлагали элегантное решение, включаешь вар накладывается дебаф невозможность летать!
Сетестрел 5000 для кого ввели?

Ты меня спрашиваешь?
Мне ворлд пвп ваще не сдалось.
Я не ною что полеты разрушили - разрушат пвп.
Я читаю слезные тексты тру ворлд пвпешеров.

Midman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • 𝕴𝖓 𝖙𝖍𝖊 𝖊𝖙𝖊𝖗𝖓𝖆𝖑 𝖊𝖝𝖕𝖊𝖈𝖙𝖆𝖙𝖎𝖔𝖓

  • Варкрафт: +
    • Имя: MIDMAN
    • Класс: HUNTER
    • Сервер: GOLDRINN
12 лет до выхода Легиона без титанфорджа отлично жили, а тут вдруг в Легионе понадобилось, чтобы всем после лута БиСа была необходимость набивать титанфорджнутый БиС... Ага-ага  :facepalm:
С онли персонал-лутом итак хер БиС соберешь за несколько месяцев, о каких "паре недель" они вообще говорят.  :facepalm:
Варфордж оставьте и всё  :facepalm:
Ну скажем так титанфордж появился в Дреноре , а в Легионе просто раскрутили эту пакость.

Не загружайте меня я долго думаю ...

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 356
титанфорж, <...> совершенно не согласен что все это является проблемой, которую необходимо решать. Вот рандом на каждом шагу, на мой взгляд, это проблема.
Это просто комбо.
lurkmore.to/Взаимоисключающие_параграфы

Ау, титанфордж - это как раз и означает, что даже илвл сделали рандомным. Кто-то убивает Растахана с мифике и довольствуется 415 триней с него, а кто-то, как я, имеет 425, не побывав на нем в сложности выше гера. А кто-то носится по м+ и имеет условно такие же вещи того же илвл вообще на пустом месте в первые же неделю-две рейда, потому что им, видите ли, повезло. Такой вот "минорный ап предмета", который ну совершенно ни на что не влияет.

Именно так, не влияет. Мне совершенно пофигу 400 у тебя тринка, 415 или 425 с сокетом, так как от этого урон моего персонажа никак не изменяется. Вот когда мне упадет оружие для меня важно, когда я смогу получить нужную мне азеритовую броню тоже важно, а вот какого левела у тебя тринка мне плевать. А ты не можешь играть от того что мне дали 425 пояс за квест на фронт? Правда?

ridas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрылл
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Я, понимаешь, полночи не спал, фармил босса, старался... и бабах! У меня тот же шмот, что и у краба, который потратил 10 минут на 4 локалки. Ну нормально, нет?
т.е. если за 4 локалки тф шмот упадёт тебе, ты его молча дизнешь, чтобы не уподобляться крабам, и побежишь опять полночи фармить босса?
Не в ту сторону. Это краб не должен уподобляться фармящим. Раньше шмот был своего рода паспортом - чего ты стоишь и какой ты игрок. Тирами и пухами гордились и по праву. Мало того, что надо было стараться, так еще и не отдадут шмот кому попало. А щас... заплати N к голды и "гарантируем 6 шмоток с рейда" (с) реклама в чате
Близзам на заметку. Заплати 5к реала и получи мешок "йа крабег" внутри фул ТФ обвес на контент. Бизнес, ептыть его...

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Старые пердуны, которые орут, что одеваться можно только в рейдах, вы не устали жить прошлым? На дворе 2019, а вы хотите играть в мморпг 2009 :facepalm:
Нет, не устали. Должен чем-то отличатся тот, кто фармит крутые рейды. Я вот вообще не пойму, зачем для ламповой игры нужен фиолет? Синька с актуальных геров уже в принципе позволяет никого не бояться. Сейчас нарушен основной принцип: одинаковые усилия - одинаковая награда. не хочешь ходить в рейды? Не хочешь стараться, напрягаться и прилагать усилия. Ходи в синьке. Да, как лох. Да, над  тобой будут ржать. И правильно, бо не заслужил. Как потопаешь, так и полопаешь - мудрая поговорка. А то че за фигня? Я, понимаешь, полночи не спал, фармил босса, старался... и бабах! У меня тот же шмот, что и у краба, который потратил 10 минут на 4 локалки. Ну нормально, нет?
Вот было бы круто, если такие "хардкорщики" перестанут писать в статьях актуала, когда свалят в свою блевотную ванилу ;D

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну да, пора уже в шопе вводить фул мифик обвес, для четких парней, как в Д3 прошел сезон получил мешочек с фул сетом :D

ridas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрылл
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Вот было бы круто, если такие "хардкорщики" перестанут писать в статьях актуала, когда свалят в свою блевотную ванилу ;D
Во-первых, я дитя ЛК, а не ванилы.
Во-вторых, и в главных, вот было бы круто, если бы таких вот халявщиков выгнали тряпками в корейские гриндилки. Ввали 100500 бабок и все твое. Крутотень!
А вов отстой, да. Подумать только квесты делай, репу качай, убивай боссов. Да еще и о, ужас, ужас, паника!!! читай тактики. И, надо ж так, у людей, которые все это делают, шмот есть, а у меня нет! Пукан бдыщь! Эпеги! Эпеги! Я хотеть эпеги, а не все вот это вот!!!
Вот из-за таких вот, которые не хотят думать и прикладывать усилия, убрали ветки с 51 талантом, где думать надо было. Оставили вот это вот ЕГЭ с единственным жизнеспособным вариантом, убрали прокачку владения оружием, убрали наполовину статы, чтоб можно было цеплять на себя все, что упало, не подбирая. А раньше эта математика затягивала...и не ролил че попало в рейде. Убрали почти полностью камни, чтоб думать проще было. Убрали начерталку, оставив на ее месте свистоперделочный облодыш. Убили все то, что делало вов вовом.
Ну, зато: мои ненаглядные эпеги, мы наконец-то вместе!
Я вас, мои ненаглядные эпеги, нацеплю на себя и буду афкать в Шторме/Огри, потому что делать-то мне у игре уже и нечего. А сам пойду поору на форуме, как нынче круто жить
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2019, 09:04:24 by ridas »

 

закрыть