WORLD OF WARCRAFT

Тема: Удалили NPC Swifty  (Прочитано 5698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Удалили NPC Swifty
« : 26 Июня, 2020, 01:43:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Удалили нпц из World of Warcraft известного воина Swifty после того, как очередная твиттерская «жертва» обвинила его в домогательствах и изнасиловании в 2014 году. Естественно, никаких пруфов, кроме слов, нет.
Алсо, это не единственный случай с обвинениями в тусовке WoW'a — ещё одна стример_ка, AnnieFuchsia, обвинила в домогательствах 2015 года члена топовой гильдии Method — Josh-a отправили в «неоплачиваемый отпуск».
Также обвинениям подвергся комментатор Тоби «TobiWan» Доусон — Valve удалила его фразы из колеса чата в Dota 2, а многие бренды отказались с ним работать.


« Последнее редактирование: 26 Июня, 2020, 01:45:46 by Nermor »



faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Удалили NPC Swifty
« Ответ #1 : 26 Июня, 2020, 06:26:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метод как организация считай всё. Куча народу уходит

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Удалили NPC Swifty
« Ответ #2 : 26 Июня, 2020, 06:55:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метод как организация считай всё. Куча народу уходит

Ну большинсво биг нейм стримеров уже поливало. Payo Esfand, Preach.
Интересно как это отразиться на гильде. Но у них сейчас есть много времени до след рейда.



faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Удалили NPC Swifty
« Ответ #3 : 26 Июня, 2020, 07:23:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метод как организация считай всё. Куча народу уходит

Ну большинсво биг нейм стримеров уже поливало. Payo Esfand, Preach.
Интересно как это отразиться на гильде. Но у них сейчас есть много времени до след рейда.
Ну как отразится? Во-первых, к ним уже прилип ярлык "все всё знали, но ничего не делали", причем в основном это касается игроков главного состава рейда. И тамошние "активисты и активистки" (оставим в стороне их объективность) сделают все, чтобы про этот ярлык не забывали. Во-вторых, уже пошел разрыв спонсорских контрактов: Corsair в числе первых. Станет гораздо меньше денег. Биг нейм стримеры им такой подставы не простят. Главный менеджер уже тоже ушла. Стримить гонку тоже будет проблематично. Жопа короче, простите мой французский. Ско уже раз возродил Метод, когда куча народу ушла, но теперь он сам по уши в этой самой субстанции, и мало кто будет ему симпатизировать.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Удалили NPC Swifty
« Ответ #4 : 26 Июня, 2020, 07:25:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решели перевести ответ Swifty.

Оригинал тут
(показать/скрыть)

Привет всем

Я обычно пытаюсь оставаться в стороне от всяких полемик и вообще публично не комментирую всячиские обвинения, так как я не конфликтный человек, но я чувствую, что данная ситуация должна быть мною прокомментирована.

Я в ужасе от комментариев и историй которые люди постят в медиа.

Никто не должен быть угнетен или как то оскорблен, напуган. Я искрене извеняюсь. Если бы я знал об этом раньше. Я сделал бы все возможное от себя что бы помочь и разрешить это недоразумение.

Моя покойная бабушка, моя мать, мои три сестры и моя племяница всегда учили меня и вдохновляли относиться ко всем с сочувствием, состраданием и прежде всего, уважением. И я думаю, что почитал и продолжаю чтить эти учения так же, как я отношусь к другим в своей жизни.

Что касаеться утверждений которые гласят, что я якобы жестоко обращался, манипулировал или принуждал человека, с которым у меня были какие то возможные романтичиские отношения: это ложь. Насколько я знаю я никогда не проявлял такие действия по отношению к кому то ни было, так как это кардинально отличаеться от моей натуры, моего характера и мой процесс принятия решений.

Я спорил о том, чтобы написать опровержение каждой ложной претензии, но я бы предпочел не обострять и не превращать это в ситуацию, которая, по ёё словам, становится гораздо более ужасной, чем она есть.

Я посвятил много лет своей жизни осуществлению своей мечты стать участником игрового комьюнити и я всегда получал отдачу и поддержку от своих фанатов и зрителей моих стримов. Они вдохновляли меня продолжать приключение, которе я так люблю.

Мне сильно повезло, что я получил поддержку своей семьи и друзей, и я чувствую, что их мудрость укрепляет и вдохновляет меня продолжать учиться на жизненом опыте, каким бы сложным он ни был.

Я также хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы отблагодарить всех моих фанатов и других игроков, которые прислалси мне так много сообщений поддержки.

Из уважения ко всем вам, это первый и последний комментарий. который я опубликую по отношению этой ситуации.

-Swifty

P.S
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2020, 07:40:02 by Nermor »



Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Удалили NPC Swifty
« Ответ #5 : 26 Июня, 2020, 07:27:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метод как организация считай всё. Куча народу уходит

Ну большинсво биг нейм стримеров уже поливало. Payo Esfand, Preach.
Интересно как это отразиться на гильде. Но у них сейчас есть много времени до след рейда.
Ну как отразится? Во-первых, к ним уже прилип ярлык "все всё знали, но ничего не делали", причем в основном это касается игроков главного состава рейда. И тамошние "активисты и активистки" (оставим в стороне их объективность) сделают все, чтобы про этот ярлык не забывали. Во-вторых, уже пошел разрыв спонсорских контрактов: Corsair в числе первых. Станет гораздо меньше денег. Биг нейм стримеры им такой подставы не простят. Главный менеджер уже тоже ушла. Стримить гонку тоже будет проблематично. Жопа короче, простите мой французский. Ско уже раз возродил Метод, когда куча народу ушла, но теперь он сам по уши в этой самой субстанции, и мало кто будет ему симпатизировать.

Кто же теперь возглавит Европу в прогрессе ? Экзорсус настало их время или все же пересоберуться под новым именем ? Metod слишком громкое имя чтобы его забыть полность не кажеться ?



faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Удалили NPC Swifty
« Ответ #6 : 26 Июня, 2020, 07:38:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увидим

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Re: Удалили NPC Swifty
« Ответ #7 : 26 Июня, 2020, 09:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп, стоп, стоп, помедленнее.
"ещё одна стример_ка, AnnieFuchsia, обвинила в домогательствах 2015 года члена топовой гильдии Method — Josh-a отправили в «неоплачиваемый отпуск»." - когда это случилось? Где обо всём этом можно прочитать? Я не видел, чтобы был какой-то скандал, а исходя из тутошних сообщений, что "Метод как организация уже всё", этот скандал должен быть слышен из каждого утюга.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Re: Удалили NPC Swifty
« Ответ #8 : 26 Июня, 2020, 09:34:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по реакции коммунити - всем плевать.

А раз коммунити плевать на человека типа Swifty, значит и коммунити нету.

Ждем, когда окончательно всех медийных старичков выпнут и можно начинать с чистого листа в Shadow Lands. А для старперов есть "Классика" пускай там рефлексируют.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2618
Re: Удалили NPC Swifty
« Ответ #9 : 26 Июня, 2020, 10:55:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп, стоп, стоп, помедленнее.
"ещё одна стример_ка, AnnieFuchsia, обвинила в домогательствах 2015 года члена топовой гильдии Method — Josh-a отправили в «неоплачиваемый отпуск»." - когда это случилось? Где обо всём этом можно прочитать? Я не видел, чтобы был какой-то скандал, а исходя из тутошних сообщений, что "Метод как организация уже всё", этот скандал должен быть слышен из каждого утюга.

Для начала - вот

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Удалили NPC Swifty
« Ответ #10 : 26 Июня, 2020, 12:37:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по реакции коммунити - всем плевать.

А раз коммунити плевать на человека типа Swifty, значит и коммунити нету.
1) если коммунити не хочет рыться в грязном белье, это характеризует коммунити с хорошей стороны. А вот тебя, не с очень хорошей, раз тебя это так задевает.
2) коммунити игры и коммунтити какого-то распиаренного самовлюбленного стримера - это разные вещи.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Удалили NPC Swifty
« Ответ #11 : 26 Июня, 2020, 14:12:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по реакции коммунити - всем плевать.

А раз коммунити плевать на человека типа Swifty, значит и коммунити нету.
1) если коммунити не хочет рыться в грязном белье, это характеризует коммунити с хорошей стороны. А вот тебя, не с очень хорошей, раз тебя это так задевает.
2) коммунити игры и коммунтити какого-то распиаренного самовлюбленного стримера - это разные вещи.
Ливнули все из MethodOrange и MethodBlack, ливнули Venruki и Ziqo, ливнули играющие в POE и еще куча народу. Дело не в "коммунити"

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Удалили NPC Swifty
« Ответ #12 : 26 Июня, 2020, 14:14:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп, стоп, стоп, помедленнее.
"ещё одна стример_ка, AnnieFuchsia, обвинила в домогательствах 2015 года члена топовой гильдии Method — Josh-a отправили в «неоплачиваемый отпуск»." - когда это случилось? Где обо всём этом можно прочитать? Я не видел, чтобы был какой-то скандал, а исходя из тутошних сообщений, что "Метод как организация уже всё", этот скандал должен быть слышен из каждого утюга.

Twitter и Twitch в помощь. На ММО тоже тема есть
Или вот прям сейчас эфир: https://www.twitch.tv/scripe

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Re: Удалили NPC Swifty
« Ответ #13 : 26 Июня, 2020, 14:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по реакции коммунити - всем плевать.

А раз коммунити плевать на человека типа Swifty, значит и коммунити нету.
1) если коммунити не хочет рыться в грязном белье, это характеризует коммунити с хорошей стороны. А вот тебя, не с очень хорошей, раз тебя это так задевает.
2) коммунити игры и коммунтити какого-то распиаренного самовлюбленного стримера - это разные вещи.

Понятно. Привет тебе ленивая диванная маргинальщина.

Меня это не характеризует ни с какой стороны, поскольку речи не было о каких либо подробностях. А комментарий побудила написать совершенно ненормальная реакция Blizzard. тема взаимоотношений людей их личное дело, но стрельба Blizzard из главного калибра не разобравшись и не дав комментарий, это неправильно.   

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Re: Удалили NPC Swifty
« Ответ #14 : 26 Июня, 2020, 14:48:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал, посмотрел, на стрим зашел. Ну что хочется сказать: реально идем по пути какой-то утопии. По крайней мере Запад твёрдо на этот путь встал. "Нецивилизованный мир варваров" всё еще сопротивляется. Хотя и у нас схожие процессы возникают. Прямо на днях: развалилось целое дискорд-сообщество "Коллективные достижения". По тем же причинам: удушающая полтикорректность, супергипермегакультурные люди оскорбляются на всё подряд и не могут ни к чему терпимо относиться, как английская (вот какой Европа была раньше!) королева: "Вижу, но молчу". Всех забанить, заглушить, стерилизовать ради высшего блага, прав человека и прочих ценностей добра и света. Или отколоться от варваров, что тоже может быть разрушительно.

Люди, опомнитесь, Свет тоже может превратиться в тиранию. Вам даже в игре на это история Ирель намекает. Тьма и Свет диалектически сплетены, здесь есть не только борьба противоположностей, но и единство. А об этом сторонники обеих крайностей любят забывать. Нельзя уничтожать одну из противоположностей. Это всё глубокие философские вещи. То, что я пишу, да и многие другие, это не защита и оправдание злодеев и грубиянов, а это попытки осадить светоносных, которые в пылу борьбы с драконами часто сами превращаются в драконов.

 

закрыть