WORLD OF WARCRAFT

Тема: В главном офисе Blizzard прошла массовая вакцинация от коронавируса  (Прочитано 3690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44361



На минувшей неделе в главном офисе Blizzard прошла массовая вакцинация от коронавируса, и вместе с дозой иммунитета каждый ее участник на память получил символический стикер с доктором Ангелой Циглер из Overwatch. Над рисунком для него потрудилась супруга одного из сотрудников Blizzard Морган Джилл, которая профессионально занимается графическим дизайном. Изначально картинка была создана просто ради интереса, но так всем приглянулась, что ее решили пустить на благое дело.:cut:



« Последнее редактирование: 10 Мая, 2021, 20:32:21 by Wishko »

steradian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
НУ! Теперь у них есть веселое оправдание всего того, что будет творится дальше.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
так мне нравятся их радостные рожи, как будто есть повод. Лишь бы чем угодно заниматься, фоточки постить, но не работать

Lord[hip]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордхип
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
так мне нравятся их радостные рожи, как будто есть повод. Лишь бы чем угодно заниматься, фоточки постить, но не работать
ТАК зачем работать проблемы всего у 1%  и  это не влияют  на игру

Terol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Подпись под аватаром

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрол
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Теперь хоть с 5G проблем у них не будет

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
так мне нравятся их радостные рожи, как будто есть повод. Лишь бы чем угодно заниматься, фоточки постить, но не работать
А вы когда на вакцину идете потом сразу на работу в 3 смены вкалывать?
Да и сфотографировать можно по пути домой... какие же все таки современные игроки нытики и токсики.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
Теперь хоть с 5G проблем у них не будет
А когда в России 5G запустят, нет информации? А то я чипировался, а 5G до сих пор никак.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
так мне нравятся их радостные рожи, как будто есть повод. Лишь бы чем угодно заниматься, фоточки постить, но не работать
Понимаю, что ты говеный тролль, но все же.

А тебя ебёт, чем они занимаются в своё свободное время?
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2021, 22:25:43 by Mercurionio »

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 309
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Чем вакцинировались то?
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Чем вакцинировались то?
На фотках написано, что Pfizer. Она конечно не такая говёная, как Астра Зенека (от которой, как известно было несколько сотен смертей из-за образовавшихся тромбов), но своё кладбище минимум в несколько десятков трупов (а на деле скорее всего счёт также идёт на сотни) у неё есть.
Так что не стоит удивляться, если вдруг придут печальные новости что "такой то такой то" из Близзард "отъехал к Тюремщику" после вакцинации этим препаратом...

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
так мне нравятся их радостные рожи, как будто есть повод. Лишь бы чем угодно заниматься, фоточки постить, но не работать
А вы когда на вакцину идете потом сразу на работу в 3 смены вкалывать?
Да и сфотографировать можно по пути домой... какие же все таки современные игроки нытики и токсики.
Я вообще не ходил. Но да, смен много. Фотки никуда не пощу

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
пфайзер) ну чтож) ждем когда побочка вылезет я понимаю надо пиар вакцины от которой отказываются..... но блин

 

закрыть