WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полный список всех соратников ковенантских приключений в Shadowlands и советы по их получению  (Прочитано 25262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
меня всегда поражало как домохозяки (
почти год прошел, а тех же рабов прокачены лишь 2-е до 60 уровня =/. И 3 саппорта у кирий только-только дали считай.
) любят рассуждать о том, в чем нефига не понимают

Как там у вентиров прохождение 4 рабами только с 1 соратником?
- легко, если разбираться в вопросе и заниматься столом ради денег

Феи != остальные ковенанты.

настолько глубокое заблуждение, что сразу понятно что автор ноль вообще в соратниках.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot

У меня пока соратники не кап лвла имеют(прерывал подписку и не сильно на стол налегал), и компанию со стола не всю сделал(ещё 2 маунта добить), т.к задачи 60, а соратники 51-46, отряды вообще 35, поэтому спрашиваю об оптимальных составах. Пока что микс мясыш51-найджия48-теотар46-дервейн47-калетар47, более менее работает, иногда запарывая задания компании

все ковены, кроме фей, необходимо стопать на 12 урне кампании стола - тогда будет достаточное колво заданий приносящих "деньги" (голд, ресы,) и тогда сорартник+4 раба работает у всех ковенов

сам собой это если стол нужен ради бабла

феям пофигу, они и на 20м урне кампаниии делают все соратник+3раба

и не слушайте домохозяек, обращайтесь к профессионалам :)
у меня все 60е у фей были еще в мае, а на текущий момент все 60е во всех 4х ковенах. я знаю о столе все :)

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Жаль что эксперты лишь на словах такие умные, вроде выше. Примеры скриншотов, список рабов и оптимальный сетап каждого ковенанта, расчет примерного дохода/день/неделю/месяц, ну хотя бы вкладочку из AccountStat например. А уж сколько потрачено ирл времени на дроч каждого перса, каждой анимы и офигительные истории про 12 уровень ковенанта. Написать статью как делать, зачем. Нет, зачем? Нужно высрать что ты батя, но на деле лев толстой.

Жаль что эксперты играют в игру на стримах и форумах, а не могут зайти и посмотреть сами. Жаль что на 12 уровне прокачки стола прокает лишь 0-2 задания с дополнительной экспой.


Жаль что основная прокачка стола начинается на 20, в связи с отправкой на убой альтов и открытия квестов на реагенты из кортии.
Жаль что они не знают что стол кое как апнули в 9.0.5 и после еще пачки хотфиксов.
Жаль что задания с голдой бустанули лишь в 9.1 и они начали привозить ресурсы которые можно выполнить бомжами.
Жаль что в целом кпд стола очень низкое. Те же 3к/день мифические будут приносить 90к/месяц или 1кк в год.
Жаль что по сопокупности причин - проще продать 1 болванку на ауке и получить профит месячного дроча каждодневного и ежечасного стола, чем собирать крошки со стола.
Жаль, что не покажут скриншотов что то вроде этого (в начале года и после патча на персонаже не особо игровом), с доходами хотя бы минорными.


Да, в целом жаль.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Жаль что эксперты лишь на словах такие умные....

Да, в целом жаль.


Жаль, что вроде стена текста а толку ноль. Вроде играет в игнру, а нихрена в ней не разбирается. Я с такими упоротыми баранами еще в апреле спорил, но у них мозга то нет, и сами нефига не умеют.

вот тебе статейка весенняя где я с такими же баранами спорил, там и картинки стола приводил и доход: https://www.noob-club.ru/index.php?topic=66412.msg1768756#msg1768756

правда там они уже недоступы изза времени, но вот свеженькие, посмотри насколько ты неправ:
https://ibb.co/fHz0Ggx
https://ibb.co/L85QwmJ
https://ibb.co/VVTY8K2

и убог:
https://ibb.co/CWjBVvL


AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Жаль что эксперты лишь на словах такие умные....

Да, в целом жаль.


Жаль, что вроде стена текста а толку ноль. Вроде играет в игнру, а нихрена в ней не разбирается. Я с такими упоротыми баранами еще в апреле спорил, но у них мозга то нет, и сами нефига не умеют.

вот тебе статейка весенняя где я с такими же баранами спорил, там и картинки стола приводил и доход: https://www.noob-club.ru/index.php?topic=66412.msg1768756#msg1768756

правда там они уже недоступы изза времени, но вот свеженькие, посмотри насколько ты неправ:
https://ibb.co/fHz0Ggx
https://ibb.co/L85QwmJ
https://ibb.co/VVTY8K2

и убог:
https://ibb.co/CWjBVvL

Первый признак когда у тебя нету аргументов - переход на личности сразу же.

Второй признак когда сам себя овнишь - аргумент на свои же "правильные" позиции с тем что другие дурачки, а ты единственный умный. Ведь существует только одно мнение и оно только единственное верное!

Третий признак отсутствия аргументов и контраргументов - виляние хвостиком и подтасовка фактов угодных тебе. Ты утверждаешь что стол прибыльный, все дураки качают на 12 и прочее, а в качестве "аргумента" скидываешь стол с феями которые единственные 4+1 тащат почти всех героев. Кирии могут так же каждую миссию тащить? Не особо. Могут так же вентиры? Там совсем грустно.

Четвертое - уже про мои аргументы. Я утверждаю что стол:
- Несбалансирован в отношение ковенантов - факт.
- Рабы ковенантов просто в 10 раз разные по силе (от фей до вентиров) - факт.
- Разные соратники дают различный импакт и доступны не сразу - факт.
Ты лезешь и орешь что это не так. Кто неадекват? Ты. Впрочем в той же ветке (не все читал) тебя так же носом потыкали.

Пятое - контр аргументы. Я утверждаю что ты балаболище, по скольку сразу переходишь на личности. Покажи мне доход со стола за неделю-месяц. Ты кидаешь скрин какой то левый неизвестно чей и явно не твой (шакалы, еу интерфейс). Ах да, в нем статистика как минимум ЗА ПАРУ ЛЕТ несколькими персонажами, а не единственный и явно за текущий год, как к примеру у меня было. Нету? Тогда промолчи вовсе.

И шестое. Стол - мусор.
- Он не приносит прямую голду уровня дренора или легиона.
- Для того чтоб он начал приносить импакт - в него нужно влить дохрена времени ИРЛ.
- Заход с телефона - это трата времени.
- Каждый раз чек стола (перезаход) - трата времени.
- Слитие ресурсов с персов на одного и продажа/крафт - это трата времени, хоть и последующий доход. Не прямой, а лишь косвенный. Руны стоят например сейчас по 90г, пару месяцев назад стоили 200 > доход уменьшился.
- В персов надо вливать вливать аниму/души. Стол может быть на самообеспечение, но тогда тратиться его смысл.

Пойди поработай курьером, за пару часов заработаешь на токен (ценой 300к) и купишь голду таким образом. Это быстрее, качественнее, эффективнее. Есть спортивный интерес, как у меня с торговлей аука, но для нормального импакта, вещи должны иметь тот или иной КПД. Стол имеет низкий КПД - на него не стоит обращать внимание. Если у вас время заходить по 3-5 раза в день, приносить пачку анимэ (то есть делать локалки, вливать с них в стол), то вы молодцы, но таких игроков 1% и явно они не особо правы.

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
На практике в среднем 500-600г/день, где половина составляют руны (с учетом что ты точно их продашь и они не сожрут комиссию).
шта? 1 задание на голду приносит 300-350г. в день их штук 6 минимум прокает, если отправлять бичей хотя бы раза 2-3 в день. с телефона, например, это занимает 1-2 минуты.
Т.е 2к в день ты получаешь гарантированно, это не учитывая ресов и рун.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2021, 06:29:05 by Teylor »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
А нужны ли эти соратники? Я в 9.1 пересел на другого перса, и даже стол им не строил за ненадобностью, и норм играется, и время на них тратить не нужно.
Тоже забил, а их получения просто боль для твинков. Ладно там за известность. Но вот в Торгаст.
Самый лучший баланс был в Легионе и в БфА (6 шт).
Не удивлюсь увидеть снова увидеть столы и соратников в след. аддоне.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
у меня все 60е у фей были еще в мае, а на текущий момент все 60е во всех 4х ковенах. я знаю о столе все :)

Только на этой неделе дали за 71 соратника. Все накопленные повышалки уровня и почти нонстоп посылание на миссии на опыт -- только до 52 прокачал Янлару. Как тебе так удалось? Поделись рецептом апа

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
у меня все 60е у фей были еще в мае, а на текущий момент все 60е во всех 4х ковенах. я знаю о столе все :)

Только на этой неделе дали за 71 соратника. Все накопленные повышалки уровня и почти нонстоп посылание на миссии на опыт -- только до 52 прокачал Янлару. Как тебе так удалось? Поделись рецептом апа
у меня 15 60-х бомжей сейчас. лайфак - чем чаще отправляешь их на миссии - тем быстрее они качаются ;D

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Не вижу смысла стопать стол на 12 уровне, ибо уже 20 соратников их на все задания хватит

Не вижу проблемы заходить в приложение, что тогда вы забыли в этой теме если только с компа играете

Всегда есть 3 смертника чтобы быстрее обновлять задания, остальные выполняют миссии успешно

Тупо в день 3к золота со стола это минимум, а если майнить ресурсы и правильно продавать на аукционе и того больше

Феи давно не имба, все 4 ковена выполняют задания на ура

Сейчас можно даже лечить, ибо приток анимы огромный

Короче, стол очень интересен в плане пассива. Остальные истории кому надо или нет выбирает сам

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
тьфу ты. а я уж было подумал, что всех соратников нашёл. а тут оказывается, что мне ещё 3 найти надо, я еле-еле вытерпел поиски Озариона.

этот стол соратников как был несбалансированным, так им и остался. до сих пор слышны эти истории про самых сильных соратников у фей. а ведь остальных сортаников других ковенантов балансили и балансили, но видимо не выбалансили.

ещё же ведь надо смотреть и изучать полезность каждого отдельного. а то полезность одного соратника в разы выше, чем другого. способности соратников конечно стали интереснее и сложнее, но баланс полетел к чёрту. прокачка оставляет желать лучшего. ибо очень медленная. а появление новых соратников только замедляет прокачку старых.

и ох уж эти былинные истории про золото, которое прям сыпется горой с заданий соратников. почему люди никогда не смотрят на окупаемость вложенных сил? почему люди всегда учитывают только выручку, но не считаю чистую прибыль?

Почему человек ставит 10 стаков руды за 20 голд и говорит, что выгода его составила гордые 200 голд. А то, что он до этого ковырял эту руду 3 часа без остановки он не учитывает. Скажите мне, почему? Вот вам самый примитивный пример. Тоже самое и со столом соратников.

AlanMix прав. Надо учитывать потраченное время и вложенную аниму. А потом уже считать, стоило ли это того? Я 3к за кв получил только за то, что в течении 10 минут облетел сундуки в Арденвельде + анима с них в бочку. Выгодно на фоне стола? Вопрос риторический.
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
у меня все 60е у фей были еще в мае, а на текущий момент все 60е во всех 4х ковенах. я знаю о столе все :)

Только на этой неделе дали за 71 соратника. Все накопленные повышалки уровня и почти нонстоп посылание на миссии на опыт -- только до 52 прокачал Янлару. Как тебе так удалось? Поделись рецептом апа

Упоротый труд с первого дня шл) секретов нет совсем, приложение помогает быстрее это делать. Все остальное просто

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
тьфу ты. а я уж было подумал, что всех соратников нашёл. а тут оказывается, что мне ещё 3 найти надо, я еле-еле вытерпел поиски Озариона.

этот стол соратников как был несбалансированным, так им и остался. до сих пор слышны эти истории про самых сильных соратников у фей. а ведь остальных сортаников других ковенантов балансили и балансили, но видимо не выбалансили.

ещё же ведь надо смотреть и изучать полезность каждого отдельного. а то полезность одного соратника в разы выше, чем другого. способности соратников конечно стали интереснее и сложнее, но баланс полетел к чёрту. прокачка оставляет желать лучшего. ибо очень медленная. а появление новых соратников только замедляет прокачку старых.

и ох уж эти былинные истории про золото, которое прям сыпется горой с заданий соратников. почему люди никогда не смотрят на окупаемость вложенных сил? почему люди всегда учитывают только выручку, но не считаю чистую прибыль?

Почему человек ставит 10 стаков руды за 20 голд и говорит, что выгода его составила гордые 200 голд. А то, что он до этого ковырял эту руду 3 часа без остановки он не учитывает. Скажите мне, почему? Вот вам самый примитивный пример. Тоже самое и со столом соратников.

AlanMix прав. Надо учитывать потраченное время и вложенную аниму. А потом уже считать, стоило ли это того? Я 3к за кв получил только за то, что в течении 10 минут облетел сундуки в Арденвельде + анима с них в бочку. Выгодно на фоне стола? Вопрос риторический.

Опять одни эти те-же опоротые про прибыль и выручку :facepalm:

Какие я прилогаю ресурсы зайти в приложении и за 1 мин получит 2к голды и так по кругу

Стол это пассивный приток голды 4 адон кряду, доброе утро
Не нужно выдумывать странные схемы.

Ты каждый день собираешь сундуки? Нет? Сундуки такой пассивный приток голды как и локалки, доп заработок.
До полётов ты пешком бегал за ними, сейчас попроще. Так и со столом, набрал рабов, прокачал, теперь они никаких вложений не требует

Уххуху

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Страдающий Фрост маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жминагаз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
у меня все 60е у фей были еще в мае, а на текущий момент все 60е во всех 4х ковенах. я знаю о столе все :)

Только на этой неделе дали за 71 соратника. Все накопленные повышалки уровня и почти нонстоп посылание на миссии на опыт -- только до 52 прокачал Янлару. Как тебе так удалось? Поделись рецептом апа

Упоротый труд с первого дня шл) секретов нет совсем, приложение помогает быстрее это делать. Все остальное просто
Человек пишет о том, что все апы слил на Янлару, которую на этой неделе только открыли и она 52лвл только, а ссылается он на пост, где человек заявляет, что у него во всех ковенантах все соратники 60лвл имеют, что скорее всего не может быть правдой, т.к. только на этой неделе завезли последних соратников и с 1 по 60 добить их за 4 дня - скорее всего маловероятно

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
у меня все 60е у фей были еще в мае, а на текущий момент все 60е во всех 4х ковенах. я знаю о столе все :)

Только на этой неделе дали за 71 соратника. Все накопленные повышалки уровня и почти нонстоп посылание на миссии на опыт -- только до 52 прокачал Янлару. Как тебе так удалось? Поделись рецептом апа

Упоротый труд с первого дня шл) секретов нет совсем, приложение помогает быстрее это делать. Все остальное просто
Человек пишет о том, что все апы слил на Янлару, которую на этой неделе только открыли и она 52лвл только, а ссылается он на пост, где человек заявляет, что у него во всех ковенантах все соратники 60лвл имеют, что скорее всего не может быть правдой, т.к. только на этой неделе завезли последних соратников и с 1 по 60 добить их за 4 дня - скорее всего маловероятно

Я думаю он преувеличил малость) и один соратник роли не играет на фоне остальных. Посути он прав, всех прокачал, последний не в счёт

 

закрыть