WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пара новых намеков на возможное появление третьей специализации пробудителей в будущем  (Прочитано 7200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Но там ведь написано "усиляет союзника", а не "союзников".
А я написал, что если "дойдёт в этом виде".
К чему твои стены текста - непонятно.
Если уж PI не должно в принципе существовать, то что уж говорить про плюс четверть урона.

Написано "союзника" - ну значит будут заряды, или будут стаки. У меня было уточнение про бафф конкретных союзников, значит их надо выделить и баффнуть.

ПИ "не должно существовать" только с учётом того, что игрок, дающий пиай - не работает баффером, а полноценно исполняет свою не-бафферскую роль.
Набрать половину рейда пристов - уполторить свою производительность. Можешь посмотреть на убийства эранога за 16 секунд усилиями 9 адк и 9 шпристов (в два танка).

Или ты про цыферки в логах? Которые не имеют никакого принципиального значения, особенно когда ввели фильтр на внешние баффы?
Ты слышал, что нытьё и обидки на существование пиай - прерогатива только макс лоу (но с омбициями) рейдеров, которым "абыдна" что другой челикс в рейде их передамаживает, а если бы им выдали пи то они бы его пиридамаживали? Ну, или что его дают абобусам которые дохнут на третьей секунде пула, а потом никому не дают вовсе. Но это всё ещё их личные проблемы.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2023, 18:48:39 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3886
Слишком радикально, мне кажется, чтобы давать такое посреди игры.
Могу предположить, что будет "наградой" в окончании аддона на препатче следующего. Типа победили нового главгада и обучились новому, а теперь вперед с родных островов покорять мир.
Или
- Убили Саркарета -> его вирн присоединился к остальным -> дали новый спек
или
- Саркарет "одумолся" -> он и его вирн присоединился к остальным -> дали новый спек

Паладинов переделали, тут тоже могут. Вряд ли они спек начали делать недавно.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Но там ведь написано "усиляет союзника", а не "союзников".
А я написал, что если "дойдёт в этом виде".
К чему твои стены текста - непонятно.
Если уж PI не должно в принципе существовать, то что уж говорить про плюс четверть урона.

Написано "союзника" - ну значит будут заряды, или будут стаки. У меня было уточнение про бафф конкретных союзников, значит их надо выделить и баффнуть.

ПИ "не должно существовать" только с учётом того, что игрок, дающий пиай - не работает баффером, а полноценно исполняет свою не-бафферскую роль.
Набрать половину рейда пристов - уполторить свою производительность. Можешь посмотреть на убийства эранога за 16 секунд усилиями 9 адк и 9 шпристов (в два танка).

Или ты про цыферки в логах? Которые не имеют никакого принципиального значения, особенно когда ввели фильтр на внешние баффы?
Ты слышал, что нытьё и обидки на существование пиай - прерогатива только макс лоу (но с омбициями) рейдеров, которым "абыдна" что другой челикс в рейде их передамаживает, а если бы им выдали пи то они бы его пиридамаживали?

Т.е по твоему нормально, что в игре можно набрать половину рейда одно класса, забив на другие и только выиграв от этого? Ну ок.
От последнего предложения словил испанского стыда)

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Т.е по твоему нормально, что в игре можно набрать половину рейда одно класса, забив на другие и только выиграв от этого? Ну ок.
От последнего предложения словил испанского стыда)

Нормально. Не вижу ни одной проблемы. Хочешь быть эффективным? Будь эффективным. Половина рейда эффективных? Прекрасно.
Практически всегда так было, вспомни хотя бы бфа с хантами, фаерами и локами, которых стакали по пол рейда.
Если нечто встречается в 51%+ случаев (в данном контексте - наиболее эффективные составы рейдов, начиная с классики), это не ошибка, а тенденция и норма. Если ты выбрал не тот "эффективный класс-спек" - это был твой осознанный и взвешенный выбор, значит ты неэффективен, смирись с этим или перекачивай.

И единственный человек который будет на это жаловаться - ультра лоу рейдер, который такой "ну я хачу грызть кактус и чтобы меня повсюду брали и ещё хачу быть первым в логах". Любой человек у которого есть мозги - понимает, что игра предоставляет набор инструментов, и им можно пользоваться. Ты ведь не будешь жаловаться, что сваи как-то плохо забиваются часовым молоточком? А часы плохо ремонтируются кувалдочкой? Вот и жалобы на пиай и однородные составы рейдов ровно из той же категории.

Да, мне тоже стыдно за макс лоу рейдеров, которые ноют про пиай и его существование, вместо того чтобы напрячь немножко свой межушный ганглий и использовать весь доступный инструментарий с наибольшей эффективностью.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2023, 00:06:07 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Че еще один хиловский спек?. В идеале у драктиров должны были быть 5 спеков под каждую стаю

Кольчужный танк, шаманов танков не дождались, вот бюджетная версия.
Мне как шаману реально обидно будет :(. Уже 10 лет танко спек жду...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Слишком радикально, мне кажется, чтобы давать такое посреди игры.
Могу предположить, что будет "наградой" в окончании аддона на препатче следующего. Типа победили нового главгада и обучились новому, а теперь вперед с родных островов покорять мир.
Ничего сверх, выйдет то все равно не посреди рейдового тира

В целом, вполне очевидно, что они достаточно в разработке поняли, что не успеют сделать все три спека к релизу в 2022, и поэтому сосредоточились на двух спеках, а наработки третьего отложили

И это не только с драктирами, тот же Запретный Край тоже планировался наверняка на релизе, как зона для хайлвл, но ушел на X.0.7

И фракция фурболгов также

И, на самом деле, это весьма грамотно вывезли продюсеры, что они смогли и на релиз достаточно выкатить в срок, и все что было обрезано еще доделать и добавить. А не как часто бывало, что если вырезано, то больше в игре не появится

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094
  • ФОРЕВЕР!!!
Там у вас Димон-хантер уже 4ый аддон без третьей спеки разгуливает, в очередь.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Там у вас Димон-хантер уже 4ый аддон без третьей спеки разгуливает, в очередь.
Это для баланса с друидами, в среднем по больнице получалось 3 спека на класс

 

закрыть