WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открытое бета-тестирование Diablo IV доступно для игры на учётных записях России и Беларуси  (Прочитано 23744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Только что началось открытое бета-тестирование Diablo IV для всех желающих, в котором в том числе могут принять участие игроки из России и Беларуси под своими родными учётными записями из этих регионов в обход ограничений, выставленных Blizzard. Это тестирование станет последним для игры, продлится до 27-го марта 22:00 мск., а после него придётся ждать лишь полноценного релиза 6-го июня 2023 года.:cut:


Ранее мы рассказывали, как нам удалось без особых трудностей загрузить клиент бета-версии Diablo IV, а также поучаствовать в закрытом бета-тестировании Diablo IV через учётную запись Российской Федерации, на которой приобретена копия игры. Теперь мы можем окончательно подтвердить – любой желающий, даже без копии игры на учётной записи РФ/РБ, может поучаствовать в открытом бета-тестировании Diablo IV; никаких дополнительных ограничений помимо уже существующих (отсутствие страницы игры в списке игр и магазине Battle.net) Blizzard не вводила против игроков из России и Беларуси.

Скриншот с учётной записи Российской Федерации, на которой отсутствует приобретённая Diablo IV

Если ничего не изменится, то абсолютно такими же методами будет загружаться и играться Diablo IV на релизе, о чём мы непременно сообщим, когда знаменательная дата 2 июня настанет; обладатели издания Deluxe или Ultimate получают возможность начать играть на 4 дня раньше.

Бонус: Если вы никак не можете решить, за какой класс сыграть первым, то у разработчиков на это есть ответ – просто остановите видео и выберите тот класс, на который укажет кинжал:

« Последнее редактирование: 24 Марта, 2023, 19:55:42 by Wishko »

zelmund

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
если нет ограничений, тогда почему кнопочка "играть" неактивна  :(

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Прождал в очереди почти час и... Нету доступных серверов! Это нормально? Теперь опять ждать заново, и не факт, что еще не дропнет.

Какая последняя версия игры?

VERF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Батариан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Хочу трайнуть первым Барба, покрутил бонуску 5 раз - все 5 раз друид выпал

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Прождал в очереди почти час и... Нету доступных серверов! Это нормально? Теперь опять ждать заново, и не факт, что еще не дропнет.

Какая последняя версия игры?
0.8.1.39812

zelmund

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
у меня версия 39812, но кнопа, что бы запустить игру просто неактивна.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Прождал в очереди почти час и... Нету доступных серверов! Это нормально? Теперь опять ждать заново, и не факт, что еще не дропнет.

Какая последняя версия игры?
Сегодня днем что-то докачивалось, возможно версия поменялась.
Люблю когда кто-то того из этого.

Abdactor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пошлёпка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Король-лич
кто-то знает как язык игры сменить? А то каким-то образом случайно eng версию качнул, а хотелось бы на русском

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
что делать, если в игре отсутствует звук диалогов?

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
а как докачать свежую версию? у меня 0.8.1.39657, но в игру заходит и щас в очереди 30 мин стою

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Прождал в очереди почти час и... Нету доступных серверов! Это нормально? Теперь опять ждать заново, и не факт, что еще не дропнет.

Какая последняя версия игры?
0.8.1.39812

У меня версия ниже, а как обновиться до последней версии?

JustAsking

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Зашёл в 18:40 в первую 10минутную очередь и выдало ошибку. После первой ещё 2 по 50 отстоял, тоже не пустило. И только после 3 раза решил проверить версию, а она у меня оказалась 39657 ыы
Странно что файлы не докачало, батлнет игру видит и я днём делал сканирование, ничего не догружало.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Прождал в очереди почти час и... Нету доступных серверов! Это нормально? Теперь опять ждать заново, и не факт, что еще не дропнет.

Какая последняя версия игры?
0.8.1.39812

У меня версия ниже, а как обновиться до последней версии?
перезайти в батлнет, возле колокольчика будет менеджер загрузок с кнопкой обновления этой беты

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 593

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
На боксе все работает без танцев, даже если качать из под RU региона

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Понял как обновить, в бнете появился значок диспетчера загрузок, там можно нажать и запустить обновление.

 

закрыть