WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые товары в магазине Overwatch 2: неделя 7 марта  (Прочитано 2249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)



С началом новой недели обновился и ассортимент магазина Overwatch 2, поэтому в ближайшие 7 дней пользователям доступны для покупки новые косметические товары. В честь начала события Overwatch 2 x One-Punch Man в продаже появились тематические облики для Кулака Смерти, Кирико и Гэндзи, что можно купить отдельно или вместе комплектом.:cut:
  • Мегапакет One-Punch Man – 4400 Монет Overwatch
    • Содержит: легендарные облики Гэндзи "Генос", Кирико "Торнадо ужаса", Кулак Смерти "Сайтама"; предметы Кулака Смерти – эпическая эмоция "Режим тренировок", эпический лучший момент матча "Удар Сайтамы", обычная реплика "Сотня отжиманий..."; редкая победная поза Кирико "Ужасающе впечатляет"; редкие визитки "Гэндзи - Генос", "Кирико - Торнадо ужаса", "Кулак Смерти - Сайтама".
  • Пакет "Кулак Смерти x Сайтама" – 2500 Монет Overwatch
    • Содержит: легендарный облик "Сайтама", эпический лучший момент матча "Удар Сайтамы", эпическая эмоция "Режим тренировок", эпический лучший момент матча "Удар Сайтамы", обычная реплика "Сотня отжиманий...", редкая визитка "Кулак Смерти - Сайтама"
  • Пакет "Кирико x Торнадо Ужаса" – 2100 Монет Overwatch
    • Содержит: легендарный облик "Торнадо ужаса", редкая победная поза "Ужасающе впечатляет", редкая визитка "Кирико - Торнадо ужаса"
  • Пакет "Гэндзи x Генос" – 1900 Монет Overwatch
    • Содержит: легендарный облик "Генос", редкая визитка "Гэндзи - Генос"
Облик Солдата-76 можно получить в игре бесплатно за прохождение испытаний.




Трейлер события с демонстрацией обликов:

« Последнее редактирование: 07 Марта, 2023, 22:48:37 by Wishko »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2573
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4400?! Я худею...

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3138
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
4400?! Я худею...
Разрабы из Смайта смотрят на это и ржут :facepalm:
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4400?! Я худею...
Разрабы из Смайта смотрят на это и ржут :facepalm:
Ну там и работы больше делают. Вплоть до кастомных скелетов и полностью новых анимаций.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2573
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
4400?! Я худею...
Разрабы из Смайта смотрят на это и ржут :facepalm:
Ну там и работы больше делают. Вплоть до кастомных скелетов и полностью новых анимаций.
Ну так там то да, полностью переносят персонажа из другой вселенной. Без всякой фигни и отмазок типа "Они косплеят...". Хотя в некоторых моментах это смотрится нелепо. А цена там не такая уж и космическая. За 1 кроссовер скин 1500 кристаллов, это 500 рублей. Скин на Сайтаму в овере 2500 - это 25 евро, 2к рублей.
Или вот например последняя коллаборация с Magic the gathering. 10 скинов + всякие телепорты, аватарки и прочая фигня - 1500 рублей. Так что близзард звезданулись
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 00:28:43 by GrizzlyR »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3138
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4400?! Я худею...
Разрабы из Смайта смотрят на это и ржут :facepalm:
Ну там и работы больше делают. Вплоть до кастомных скелетов и полностью новых анимаций.

Есть такое, причем больше гемора скорее не сама работа над моделями или анимациями, а юридические трудности. С другой стороны, сколько они коллабов выпустили - диву даешься.

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 370
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
4400?! Я худею...
Разрабы из Смайта смотрят на это и ржут :facepalm:
Ну там и работы больше делают. Вплоть до кастомных скелетов и полностью новых анимаций.

Есть такое, причем больше гемора скорее не сама работа над моделями или анимациями, а юридические трудности. С другой стороны, сколько они коллабов выпустили - диву даешься.
Ты еще в фортнайт зайди
Из последнего - там добавили главного героя из дед спейса, когда был хайп по ремастеру
Скоро говорят будут герои из аниме атака титанов
И всё копеечное

Оверу понятно такое не покатит, нужны именно костюмы, но в случае с кирико они просто сделали реколор за оверпрайс, кек
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 01:03:43 by Пепа »

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4400?! Я худею...
Разрабы из Смайта смотрят на это и ржут :facepalm:
Ну там и работы больше делают. Вплоть до кастомных скелетов и полностью новых анимаций.

Есть такое, причем больше гемора скорее не сама работа над моделями или анимациями, а юридические трудности. С другой стороны, сколько они коллабов выпустили - диву даешься.
Ты еще в фортнайт зайди
Из последнего - там добавили главного героя из дед спейса, когда был хайп по ремастеру
Скоро говорят будут герои из аниме атака титанов
И всё копеечное

Оверу понятно такое не покатит, нужны именно костюмы, но в случае с кирико они просто сделали реколор за оверпрайс, кек

C-76 тоже реколор скина из второго батл пасса. Шапка новая только

 

закрыть