WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с новым 2023 годом и подарки от Noob-Club  (Прочитано 22875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44364
  • Рейтинг:12 (+16 | -4)



Подходит к концу 2022 год – ему осталось чуть больше суток. В преддверии окончания одного года и начала другого принято подводить итоги, вспоминать что было и благодарить друг друга за прошедшее. Сделаем так и мы.:cut:

С новым годом!

Уходящий 2022 год был полон сюрпризов, правда по большей части совсем не таких, каких хотелось бы, и новостей, зачастую не самых радостных, но и они порой разбавлялись позитивными событиями, поэтому однозначный вердикт ему и не вынесешь. Он был разным.

Не буду много писать об играх, ведь весь прошедший год мы только о них и рассказывали: об анонсе, тестировании и запуске Dragonflight, о выходе Overwatch 2, о тернистом релизе Diablo Imortal, о презентации Warcraft Arclight Rumble, о намеках на игру-выживание, о бесчисленных изменениях, обновлениях, проблемах, заявлениях, рекордах, статьях, неудачах, событиях и победах. Думаю, с этой задачей мы хорошо справились и ничего интересного и важного вы не упустили.

Конечно, многое можно сделать лучше и есть огромные просторы для совершенствования во всех планах, но мы стараемся изо всех сил и делаем все, что можем, со всеми ресурсами, которые у нас имеются. И дальше продолжим делать это для всех тех, кому, несмотря ни на что, интересны игры, кто жаждет играть в них и кто любит виртуальные миры и сообщества, покуда будет такая возможность. Постараемся в этом плане вас не подвести.

Уже давно хочется выразить большую благодарность всем тем, кто поддержал нас в особо сложный период весной – кто словом, а кто делом. Приятно и радостно осознавать, что наша работа кому-то по-настоящему нужна и важна, что ее ценят и что находятся те, кто готов в ответ протянуть свою руку помощи тогда, когда она нам столь остро потребуется. В ежедневной рутине все как-то быстро превращается в обезличенные просмотры и комментарии, но благодаря вашей помощи стало яснее ощущаться, что за каждой единичкой в счетчике и каждым сообщением стоит реальный человек, которому небезразлично то, что мы делаем. Это особое чувство поддерживает и мотивирует нас на работу. Спасибо вам большое!

Спасибо всем тем, с кем мы так или иначе повзаимодействовали в этом году, будь это тесная работа или просто короткое общение – все вы внесли свой вклад. Вас было много и перечислять всех уж точно нет смысла, но если мы хоть как-то с вами контактировали, знайте, речь про вас. За это мы, как сайт, и лично я, как кот, тоже очень вам благодарны. Спасибо!

Спасибо всем, кто регулярно (или не очень) заходит к нам почитать новости, оставить комментарии, поделиться ссылками на интересные события, предложить идеи. Все это тоже ценно и важно, ведь в том числе и благодаря вам мы существуем. Спасибо и вам!

Сложно, да и, пожалуй, невозможно сказать, что будет дальше, но мы стараемся сохранять оптимизм и надеяться, что будет постепенно становиться лучше. Лучше во всех планах. А сами тем временем продолжаем стараться хоть чуточку скрашивать ваши будни, делать их лучше в меру своих возможностей, неутомимо рассказывая о виртуальных мирах и их обитателях.

Есть такая возможность и у вас – просто будьте добрее друг к другу, не забывая, что по ту сторону экрана за каждым комментарием и просмотром стоит живой человек – целый мир, пусть иной и порой имеющий какие-то другие мнения и взгляды, но во многом близкий для вас, ведь всех нас объединяет одно – любовь к играм. А это вполне может быть поводом для примирения и понимания.


Немного статистики

А теперь минутка, так сказать, интересных фактов: чтобы подвести итоги 2022 года на НК, давайте посмотрим, какие темы в уходящем году были самыми просматриваемыми и обсуждаемыми. По большей части наибольшее внимание в почти ушедшем году привлекли темы, напрямую или косвенно связанные с доступностью игр в стране – их и просматривали, и обсуждали больше всего, но также немало внимания было уделено и гонке прогресса в заключительном рейде Shadowlands – Гробнице Предвечных, которая шла очень долго и напряженно. Вот топ-10 новостей по комментариям и просмотрам:

Самое обсуждаемое:
Самое просматриваемое:

Подарки

В честь наступающего нового года и в знак нашей благодарности мы решили сделать небольшой подарок и разыграть пару маленьких вещиц для World of Warcraft среди читателей: 60 дней игрового времени, а также питомцев Проказника и Магматического котенка. Представлены они в виде готовых кодов для использования на учетных записях в европейском регионе.

Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте в этой теме комментарий, хотя бы в паре слов рассказав о том, что в уходящем году вас порадовало в любимых играх или у нас на сайте. Это может быть любое событие, новость, случай, воспоминание – в общем все, что угодно, но очень желательно, чтобы это был позитивный момент, ведь хорошие эмоции нам всем точно не помешают, да и сосредотачиваться на одном негативе не стоит.

Разыгрываться подарки будут так:
  • Игровое время – случайным образом среди всех участников
  • Питомец Проказник – автору комментария с наивысшим рейтингом (учитываются только "+")
  • Питомец Магматический котенок – автору комментария на наш выбор
Розыгрыш проводится до 23:59 МСК 2 января. Победители будут выбраны из числа тех, кто оставит хотя бы один (можно больше) содержательный комментарий по заданной теме и условиям до окончания срока. Призеры будут объявлены в этой теме в комментариях после окончания розыгрыша, а затем я напишу им в личные сообщения на сайте с дальнейшими инструкциями. В одни руки не больше 1 подарка.


С новым годом, НК! Пусть все у вас будет хорошо, насколько это возможно, – как в игре, так и в жизни.

P.S.: не забывайте, что у нас есть группа в ВК, где мы иногда выкладываем всякие глупости, и Discord-сервер, где можно чуть более свободнее и живее общаться с другими читателями и авторами сайта (а также веб-хук для новостей на ваш сервер!).
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2022, 22:15:34 by Wishko »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3754
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
В новом году хочется пожелать нам всем, чтобы разработчики выполнили все свои обещания, чтобы сделали выводы из прошлых ошибок, чтобы прислушивались к сообществу.
Ну и желаю нам всем бомбического БлиззКона в ноябре!

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Ждём от нового года свежих игр и хороших впечатлений как от них, так и от различных шоу, которые обещают быть в 2023 году!

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Радует, что WoW не закрывается, и аддоны продолжают выходить. Сейчас оплатить игровое время очень сложно, так что слежу за тем, что происходит в игре на сайте.
P.S. С Наступающим всех! Сбычи мечт и здоровья!
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Желаю всем комрадам - воверам, что продолжают играть в игры активижн, всего наилучшего, надеюсь D4, драгонфлайт и иные игры окажутся лучше чем мы ожидаем. Надеюсь Крис Метцен вернёт нам всё то, за что мы любим вов.  Так же желаю активижн удачи с новыми проектами, жду и надеюсь что их выживач будет AAA вальхеймом.
#Вернитекуру

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Желаю всем ребятам из КД, а также всем игрокам в нашу любимую игру- хорошего лута, много ачивок, мира и покоя. С наступающим/наступившим Новым Годом!  ;D

Alastoryc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
Несмотря на этот тяжелый год, хочется в первую очередь сказать спасибо noob-club, его модераторам, и всем участникам, которые вкладывают невероятный труд, что порадовать нас самыми свежими новостями.Хочу всех поздравить с наступающим 2023 годом, желаю всем положительного настроения, удачных рейдов, побольше добрых каток, быстрой прокачкой , но и не стоит забывать о здоровье. В этом году, даже в самые трудные и тяжелые времена, если брать виртуальный мир, то я рад новому дополнению World of Warcraft, надеюсь разработчики будут нас радовать новыми приключениями, ценными наградами и побольше акции Drops на твиче, как это щедро делают разработчики Overwatch. Всех с праздниками, берегите себя и проводите больше времеми с родными!!  :)

Pifon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А меня порадовало, что успел купить ДФ за жетоны в последний день до того, как прикрыли неожиданно лавочку

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Рад за Близзард, как будто закончивших свою чёрную полосу. Сам планировал окончательно завязать, добив БКК, но куда там... Всех с наступающим.

OrioxeL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Ордьянс сосед, мурлоки не сосед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Озарённая
    • Класс: Протопаладин
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Всех с наступающим !

potaponus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Распотник
    • Класс: Маг Тайная Магия
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Прежде всего (если не затрагивать внешние события, а только внутриигровые) очень был рад окончанию походу в тёмные земли и возвращению на любимый Азерот. Очень рад что новое дополнение встретили тепло и очень надеюсь, что в следующем году Близзард не подведут и продолжать наращивать планку. Лично для меня приятными вещами в этом году стали выпуск перевода поваренной книги "World of Warcraft: Новые Вкусы Азерота" (в переводе которой участвовала очень талантливая и трудолюбивая пандаренша Юнь Бао - рекомендую всем любителям кулинарии WoW ознакомиться с её творчеством в группе VK https://vk.com/warcraft_cuisine) и, конечно же, возвращение в Близзард великого Криса Метцена (как я шутил в комментариях, каждый "зимний покров" мы продолжали спасать Метцена - теперь же Метцен вернулся чтобы спасти нас).

 Да - для игроков России и Беларуси год был не самым приятным и потому очень надеюсь, что в будущем всё устаканится и все игроки СНГ без исключения смогут вновь объединиться и без проблем, стоя плечом к плечу, без проблем вернуться покорять и защищать Азерот.

Хочу пожелать всем без исключения в предстоящем году личного благосостояния, здоровья и побольше счастливых моментов. И чтобы никакие невзгоды вас не смогли пошатнуть.

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
в этой теме минусов больше чем плюсов, интересно, почему?  8)

Kaledan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Да да я

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмисанда
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Порадовал WotLK Classic. Даже купил таймкарту за 2к, чтобы заново прокачать своего ДК, как это было в 2010 году, когда я только начал свой путь в Азероте. А еще в сентябре я выбил Таймлоста на актуале и был просто нереально счастлив. Сейчас, к сожалению, не готов отдавать столько денег за ДФ, но хотел бы попробовать. Все таки моя любимая игра, в которой я провел почти 13 лет. Иногда захожу на пиратку, чтобы под Леди Гагу покачать какого нибудь перса на Темных берегах и снова выйти...
Че пацаны, голдфарм?

potaponus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Распотник
    • Класс: Маг Тайная Магия
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
в этой теме минусов больше чем плюсов, интересно, почему?  8)
Хороший вопрос. У меня возникло ощущение, будто у кого-то конец года ну уж слишком не задался. Я не успел написать свой пост, как за секунд 10 на него прилетел минус

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
в этой теме минусов больше чем плюсов, интересно, почему?  8)
Гринч хочет украсть наше Рождество. То есть Новый год.

 

закрыть