WORLD OF WARCRAFT

Тема: Несколько вопросов экспертам WOW от нуба  (Прочитано 3275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishogami

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет!
Недавно начал играть в WOW (до этого как-то эта игра проходила мимо меня) и так получилось, что попал я на актуал на стык дополнений BFA (подписка), Shadowlands (покупка), Dragonflight (препатч) - в общем каша в голове полнейшая.

Прокачивал несколько персонажей. Первого забросил во время прохождения Пандарии во времени Хроми (оно почему-то открылось автоматом, когда я создал пробного персонажа на 3 часа). При апе 48 уровня вылезло приглашение в Шадоулендс  куда я зачем-то залез, в итоге запутался, ничего не понял и решил начать по новой.

Второй персонаж пошел быстрее. Я не стал страдать фигней с Хроми, а сразу залетел в контент BFA - где стопнул перса на 47 уровне через услугу в Оргримаре и немного поиграв и вникнув - решил докачаться до 50 уровня (я так понял, что это максимальный уровень для контента BFA и уже стопнуть перса на нём что бы добить сюжет BFA, походить в данжи и нормально зайти в Shadowlands.

В итоге стоило мне это сделать в BFA открывается куча контента, параллельно с приглашением в Shadowlands. Время Хроми закрывается, она пишет - "Не время! Ты нужен Ледяно Короне!", а так же отключается возможность остановить накопление опыта. В итоге буквально через час - на 53 уровне весь контент BFA для меня становится зеленым, все данжи и рейды BFA блокируются, а для данжей Shadowlands ещё качаться и качаться.

Хотел понять - почему так получилось?

1) Почему Стоит взять 48 уровень и тебя ссаными тряпками гонят и BFA в Шадоулендс? Можно ли как-то отключить это приглашение и продолжить играть в BFA?

2) Почему блокируется время Хроми на 48 уровне? Висит сообщение - "Ты нужен Ледяной Короне!" Хотя тут писали, что время Хроми должно работать до 49-50 уровня включительно.

3) Почему пропадает возможность остановить накопление опыта после 50 уровня? У соответствующего НПС просто пропадает строчка диалога с этой функцией..

4) Как правильно прокачивать персонажа, что бы по максимуму пройти контент BFA перед Shadowlands? - понимаю, что не актуально, но хочется...
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2022, 15:49:36 by Ishogami »

 

закрыть