WORLD OF WARCRAFT

Тема: Майк Ибарра о прекращении активной разработки Heroes of the Storm  (Прочитано 12816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я помню тут куча упоротых было, которые в каждой теме защищали Хотц и д3, мол игры живее всех живых, вы ничего не понимаете.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2601
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я помню тут куча упоротых было, которые в каждой теме защищали Хотц и д3, мол игры живее всех живых, вы ничего не понимаете.
А она и была вполне живая. Игру убили не игроки, игру убили разрабы.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох уж этот бро геймер. почти год у руля, а кроме как что бобби впарил АБ майкам нечем хвастаться. говорит про разработку других проектов. это каких? диабло иммортал, которая у китайцев была почти готова несколько лет назад? или ов2, где 2 новых героя и перерисованные карты? там даже от пве отказались в тех масштабах. или расскажет про разработку лк классики? или мб д4, выход которой даже в след году под вопросом. про драгонфлай не буду говорить. тупо дед инсайд. тут даже покупка "негров" из другой студии не поможет. видимо внутренние, кроме как митинговать на рабочем месте, ни чем не занимаются.

если бы не сделка с мс, то близзы явно не жилец. да и то их на сдачу от калды взяли.

VitarLaeda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Изначально говорил, что это мёртвая игра, со мной еще спорили. То что мертво с начала было - умереть не может.

 

закрыть