WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник][WoTLK Classic][3.4.2][MM] ПВЕ Гайд для ветки Стрельба.  (Прочитано 69070 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

karakavr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ягамэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд отличный.
А по поводу выхлопа тут еще такой момент что сам портал НК уже совсем не тот что был во времена актуального лича, яб даже и не заметил что есть такой замечательный гайд еслиб не увидел в подписи ссылку, в обсуждении какой-то новости.
Думаю нужно размещать в какихнить тематических дискорд каналах хантовских/классики.
Ну и в самом гайде реквизиты для донатов разместить, яб закинул сотку, глядишь нас таких неравнодушных наберется человек 50 уже можно будет коммуналку оплатить автору :)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Enigma, огромное спасибо за гайд! огромный труд, и мне он очень помог! ты крутой! можно вопрос? что значит "берем запасного Волка, используем Неистовый вой за 6 секунд до пула, отзываем запасного Волка и призываем основного" - разве охотник может одновременно иметь двух активных петов?
На 80 лвл у ханта появляется абилка стойла, там 5 петов которые можно в любой момент призвать (даже во время боя, но так делать не выгодно, потому что пет отзывается 5 секунд, а призыв тратит гкд). КД 5 минут. Поэтому мы берем второго волка, до боя прожимаем им бурсты, до боя отзываем, до боя жмем стойла и вызываем основного волка и с ним уже вступаем в бой. 

П.С. Извините что не сразу отвечаю, не часто захожу сюда, если хотите получить быстрый ответ, то пишите в личку, тут или в Дискорде.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2022, 06:00:38 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд отличный.
А по поводу выхлопа тут еще такой момент что сам портал НК уже совсем не тот что был во времена актуального лича, яб даже и не заметил что есть такой замечательный гайд еслиб не увидел в подписи ссылку, в обсуждении какой-то новости.
Думаю нужно размещать в какихнить тематических дискорд каналах хантовских/классики.
Ну и в самом гайде реквизиты для донатов разместить, яб закинул сотку, глядишь нас таких неравнодушных наберется человек 50 уже можно будет коммуналку оплатить автору :)

Ну, затем я и разместил ссылку в подписи, ибо в классовые темы люди не заходят годами. А так я состою в Дискорде https://discord.com/channels/415846451193839617/721812816209641492 и рекламировал свой гайд и там. Так же надеюсь на "сарафанное радио", когда один прочитавший посоветует другу или знакомому и это позволит гайду обрести популярность.

Насчет денег хз, я никогда не брал деньги за гайды, ну если хотите как то поддержать, можете золотишка скинуть в игре. Конечно если играете на Пламегоре. Ну или если играете на альянсе, можете добавиться в френды и помочь профессиями (ну и так по игре можно будет пообщаться). На альянсе ник Энигмаь, на орде Энигмах (1 лвл, чисто для торговли чар). Если нужен бтег пишите в ПМ.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2022, 03:45:50 by Enigma »

Svar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уххх, ностальгией повеяло, аж слеза брызнула из глаз. Помню в актуале лича в теме охотников вы с Йованом играть меня научили, даже КЛ охотников в своей гильдии стал.
Спасибо за такой подробнейший гайд!

karakavr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ягамэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тут сорян, до этого в классику не играл поэтому гол как сокол :)
Рублем поддержать мне былоб как-то полегче, если стремно реквизиты оставлять то можно через яндекс деньги или yoomoney запилить кнопку донатную

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уххх, ностальгией повеяло, аж слеза брызнула из глаз. Помню в актуале лича в теме охотников вы с Йованом играть меня научили, даже КЛ охотников в своей гильдии стал.
Спасибо за такой подробнейший гайд!
Да Йован был клевый, я сам на том его известном гайде играть за ханта учился. Несколько месяцев назад я даже перечитал все те обсуждения к его гайду (100 страниц). Ну, мне по делу надо было, но и ностальгии тоже словил, глянул какой я был самоуверенный тогда в свои 20 лет ).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тут сорян, до этого в классику не играл поэтому гол как сокол :)
Рублем поддержать мне былоб как-то полегче, если стремно реквизиты оставлять то можно через яндекс деньги или yoomoney запилить кнопку донатную
Ну ок, в конце гайда добавил реквизиты моей карты ВТБ, если хотите поддержать можете делать это там )

DL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пивмагия
    • Класс: Хант
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
немного нубской вопрос, но на то это и нуб-клаб.
стоит ли прожимать Быструю стрельбу+Зелье быстроты, если в рейде есть шаман, который на боссе даст Героизм (на +30% скорости атаки)? не будет ли оверкапа по скорости с применением Верного выстрела быстрее ГКД? может быть на дистанции профитнее прожимать Быструю стрельбу после окончания действия эффекта Героизма?

п.с. Спасибо за гайд, это лучший материал что я читал по теме!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
немного нубской вопрос, но на то это и нуб-клаб.
стоит ли прожимать Быструю стрельбу+Зелье быстроты, если в рейде есть шаман, который на боссе даст Героизм (на +30% скорости атаки)? не будет ли оверкапа по скорости с применением Верного выстрела быстрее ГКД? может быть на дистанции профитнее прожимать Быструю стрельбу после окончания действия эффекта Героизма?

п.с. Спасибо за гайд, это лучший материал что я читал по теме!
Оверкап будет, но быструю стрельбу все равно придется жать с пула, по крайней мере первую, потому что готовность надо жать с пула, а она все равно быструю стрельбу откатит. Вторую можно прожать под второй прок тринек, если бой короткий как сейчас в Наксе. Хотя и она может совпасть с проком улучшенного духа ястреба и всё равно будет оверкап.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2022, 15:17:26 by Enigma »

 

закрыть